"Мясорубка"

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 035 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Девочки достали карты, играли они на воспоминание из жизни, абсолютно любое. -ты проиграла!-с ухмылкой сказала Полина. -сейчас вспомню. На глаза высветился её муж. -ну допустим эту. Был у меня сосед, азартный человек, богатый. Понравилась я ему, выйти за него предлагал, а я в Питер, к тебе хотела. Любил он меня до безумия, вот и случился случай. Заплатил он мне 100000000(миллион) рублей, а с деньгами плохо было. Что поделаешь, вышла за него. Сразу после свадьбы принялся колечить меня. Говорит "коль девушка, так послушная должна быть" А я не чего не могу сделать, в полиции откупиться и опять придёт, убежать не могу, деньги все мои забрал, из дому не выпускает, Ромка за меня он на Рому. Вообщем, иду спать. Он ко мне и на кровать меня "сейчас мальчика делать будем, коль девочка так ещё. Потом только узнала что мальчика в рабство и деньги ему, а мне нечего. Таки к Ромке ушла, с ним не страшно жить. Ну так через 9 месяцев Настя появилась, он опять. Я, слава богу, еду заказала, там Ромка курил увидел, вспомнил что денб рождения у меня, говорит "Ох, Кать, ну с днём рождения тебя, на работе был, забыл вовсе поздравить, дурень правда." Этот глаза выпучил и говорит "ну проходи Роман, проходи". Этот вино достал Ромка отказался а я не пью. Ну и заводится он, пристал ко мне а Рома, герой как встал за меня так и получил, зато я благодарна, может у Настеньки мой братик был или сестра. Не успела договорить Катя как Настя вскликнула. -Братик или сестрёнка!Мама это же хорошо! Почему расстраиваешься. -солнышко, это не так просто, поверь, это адская боль. -нуууу, маааааам. -нет, с твоим характером, мне тебя хватает. Настя фыркнула и ушла. -так вот, Рома сказал что раньше работал в казино, там муженёк мой денег гигантских задолжал, ток квартиру продавать, вот мы от него переехали к Роме, потом уехали сюда. -оу, даже так.-пробормотала Полина. -да, но надо готовить завтрак детям, пойдём.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник