Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошла уже почти неделя, и с каждым днем работать становилось, все сложнее и сложнее. В конце дня я была уже очень уставшая, но благодаря ребятам у меня появлялись силы. Поддерживая друг друга, мы помогали этим морально. -Чан, я принесла ваши костюмы! -сказала я идя с пакетами с одеждой в руках и чуть ли не падая. -отлично, завтра уже будем в них выступать. -сказал Чан забирая пакеты вместе с Феликсом и Чан Бином. -с нетерпением жду, когда уже увижу само выступление. Столько сил потрачено... Надеюсь не в пустую. -говорила я мило улыбаясь и увалившись на диван в их общаге. -Ты какая-то бледная, может тебе пора отдохнуть?-говорил Джисон держа у себя в руках свой костюм. -все в порядке. Уже скоро нужно ехать вам на сцену репетировать, так что собирайтесь. Быстро собравшись мы поехали на место, где завтра будут выступать мемберы. Приехав я оставалась за кулисами, пока ребята репетировали. Мне стало скучно и я решила залезть в телефон и посмотреть коментарии о ребятах. Пока я увлечённо читала, внезапно почувствовала чьё-то дыхание у себя рядом с ухом. Резко дернувшись, я нечаянно ударила рукой Хёнджина по лицу. -прости пожалуйста. Я не хотела ты меня напугал и я... -извиняясь говорила я, с неким страхом в глазах смотрела на парня, который взялся за щёку рукой. -да ладно, сам виноват. И в этот раз не получилось тебя остановить. Ты вообще чего тут стоишь? -это ты что тут делаешь? Почему не репетируешь? -нам дали перерыв. Как на счёт выпить по стаканчику кофе? -я согласна. Мы взяли кофе не только себе, но и ребятам, которые захотели. Пока мы выпили перерыв уже закончился и снова все началось. Вот уже за полночь, все уставшие. Наконец-то ребята закончили, и мы собрались в гримерке. Я сидела поджав ноги и наклонив их на бок, на каком-то креселке, рукой подперев голову, и слушала, что говорит менеджер о завтрашнем концерте. -Т/и, тебе тоже нужно быть осторожной и полной сил. И будет тебе ещё задание. Нужно, чтобы ты до утра сделала отчет за ближайшие два месяца ребят. Всю информацию я вышлю тебе на почту, -говорила менеджер обращаясь ко мне. -а разве это не твоя работа? Почему ей должна заниматься Т/и? -проговорил Феликс отпивая воду. -и тем более, как она сделает это за ночь? -возмутился Минхо. -мне просто сказали дать задание Т/и, так как я не могу. И к тому же, ходят слухи что она будет вашим менеджером, после меня. Так что пускай учиться. -сказала девушка уходя. Чан сразу начал ругаться за несправедливость. -Чан, хватит все нормально. Я все успею сделать. -а поспать успеешь? Ты явно не понимаешь, что тебе поручили. Тебе вышлют столько документов, предложений и примеров. Ты ни за что не успеешь даже на месяц сделать. -возмущался Бан Чан. -я все знаю, и поверь я и поспать успею и выполнить задание. Чтобы больше не ссориться я взяла свои вещи и попрощалась со всеми. Выйдя на улицу меня кто-то догнал и взяв за руку повернул меня к себе. -чего ты хочешь? -Т/и, я хотел извиниться. В последнее время себя так плохо веду. Пытаюсь воспитывать тебя, и кричу постоянно, -говорил Чан достаточно грустным голосом. -я не злюсь на тебя. От части. Но все равно, ты действительно ведешь себя как папа. И слишком опекаешь. -я действительно переживаю за тебя после последнего случая. Ты тогда... -не успел договорить Чан, как я его перебила. -все, я поняла. Думала мы забыли эту историю. И я жутко устала и хочу домой. -давай я тебя отвезу? -ненужно. Тебе нужно хорошо выспаться. Завтра важный день. -хорошо, спокойной ночи-сказал парень обняв меня, а я его. Попрощавшись мы разошлись, Чан сел в общую машину ребят и поехал в общежитие, а я решила немного пройтись до остановки и вдруг будет мой автобус. Витая в своих мыслях я не заметила как дошла до остановки. -ну да, и на что я надеялась? Конечно уже ничего не едет, -сказала я немного разочаровавшись и начавши идти пешком домой. Взяв свой телефон в руки и увидев сообщение на почте, я начала изучать все. Пока я шла сзади себя услышала звук торможения машины и повернулась. -ты что тут делаешь? -спросила я у парня который вышел из машины. -я увидел девушку, которая шла одна по темноте, и не догадалась видимо вызвать такси, -сказал Хван облокатясь на капот своей машины и скрестив руки на груди. -ну, я просто хотела прогуляться. И к тому же, почему ты не с ребятами? Тебе же нужно выспаться перед концертом. -поверь, если я тебя отвезу домой, то буду очень крепко спать. Мало ли кто тут ходит ночью. -ты переживаешь что-ли? -сказала я подходя к парню. -конечно, кто же мне будет носить кофе и выполнять все мои хотелки? -ясно, вот зачем я тебе. Я думала мы друзья. -а почему мы не друзья? -сказал Хван встав и подойдя очень близко ко мне. -ты чего? Хватит пытаться меня очаровать своими глазками. -значит тебе нравятся мои глаза? -я не говорила такого! -но и не отрицаешь. -ты кажется хотел меня домой отвезти. Так что поехали. -сказала я обходя парня и садясь в машину. Парень издал смешок и пошёл на водительское место. Пока мы ехали я решила задать вопрос. -Хёнджин, ты решил, то о чём мы говорили? -ты о том, что нравится ли мне моя подруга? -ага, я надеюсь, что смогла тебе помочь. -принцесса, конечно ты мне помогла. Ты была полностью права, я не люблю её. Разве что как друга, но не больше. Не хочу её мучать. Но вроде как она была не против остаться друзьями. -рада, что смогла помочь тебе, -сказала я улыбнувшись. Дальше мы доехали до дома в тишине, я продолжила изучать, то что мне прислала менеджер. Когда мы приехали, я даже с начала не поняла. Так сильно была увлечение в просмотре документов, что ничего не замечала, но почувствовав как меня трясут за плечо, я пришла в себя. -Т/и, мы приехали, -сказал Хван. -ой, спасибо тебе. До завтра выспись хорошенько, -сказала я собирясь выходить, как парень меня остановил. -давай я помогу тебе? Ты сама не справишься. -ни за что, тебе нужно выспаться. И я справлюсь сама. Так что до завтра-произнеся последнюю фразу, я улыбнулась и вышла. Зайдя домой я сразу принялась все делать.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник