Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующий день я быстро ехала на такси к месту, где будут выступать ребята, так как немного проспала и уже опаздывала. Приехав, к моему взору пристала огромная толпа фанатов и она продолжала расти. Сейчас день, а выступление только вечером, но они уже пришли. Незаметно пройдя в здание, я пошла к ребятам. Конечно по мне было видно, что я спала примерно от силы часа два, но главное, что вся работа сделана. Зайдя в гримерку я заметила, всех ребят сидящих в телефонах. -отдыхаете? -сказала я ставя пакеты с перекусами на стол. -прости мы кажется увлеклись и не заметили тебя. -сказал Чан Бин. -ничего страшного, как настроение? Ребята дружно подняли палец вверх. -Т/и, а как у тебя настроение? У тебя получилось выполнить задание. Как только я хотела ответить Сынмину, на его вопрос, как тут резко в комнату вбегает обеспокоенная девушка и зовет меня. -мисс, Т/и. Прошу вы срочно нужны. Я быстро вяла флешку с полностью выполненой работой, и побежала за девушкой. Мы прибежали на улицу, где кажется из-за большой скоплённости людей началась давка, нескольким людям стало плохо, но впринципе давку быстро нейтролизовали и больше такого не было. Меня позвали, чтобы я помогала некоторым фанатам, которым стало плохо. Спустя пол часа мне разрешил вернуться к ребятам. По пути я нашла менеджера ребят и отдала ей флешку. -ты справилась? Не думала что у тебя получиться, но кажется у тебя талант. -спасибо, я стралась. А сейчас я пойду, меня ждут ребята. Я ушла, оставив её дальше заниматься своими делами. Снова зайдя к ребятам я села на стул рядом со столом, хотя даже скорее упала на него. -кажется у тебя уже сил нет, а ведь ещё ничего не началось. -сказал Феликс, подходя ко мне и ложа руку на плечо, в знак подбадривая. -ещё бы у неё были силы, ты хоть поспала немного? - спросил Чан, конечно же с ноткой раздражённости. -да не переживай. Поспала я пару часиков или не пару, не помню короче. -сказала я, облокотившись щекой о локоть. -тогда может тебе лечь и поспать пока опять не завалили работай? -спросил Хёнджин. -Нет, спать на рабочем месте это не по мне. Я потом приду домой, завалюсь в теплую кровать и высплюсь. Через минут 20 ребят позвали на последнюю мини репецию. Чан буквально приказал мне остаться в их гримерке. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Спутся пару минут я не заметила как уснула. Меня разбудило ощущение, что кто-то взял меня на руки и аккуратно положил на диван. Медленно открыв глаза, я увидела лицо Хёнджина. Он заметил, что я на него смотрю. -извини, что разбудил, думал тебе будет удобнее на диване спать, а не сидя на стуле. -сказал Хван выпремляясь,после того, как накрыл меня легеньким пледом. -спасибо тебе, что заботишься. (Если что Т/и была одета: в джинсовые шорты, заправленную белую майку, а с верху голубую рубашку в клетку https://pin.it/2qzDQk2). Парень ушёл сделав, что ему было нужно. Я на всякий случай поставила будильник через пол часа, и снова погрузилась в сон. Проснувшись от звонка, я встала и потянулась. Как раз ребята, начали заходить, что-то бурно обсуждая. -Т/и, ты готова к нашему выступлению? -сказал Айен улыбаясь мне. -жду не дождусь, но сейчас вам нужно подготовиться, я пойду позову визажистов, а вы переодевайтесь. -сказала я выходя из комнаты. Ребята оделись, их привели в порядок везжисты и через пару минут начался концерт. Он проходил безумно хорошо, было очень весело, ребята много шутили, смеялись, бегали и прыгали по сцене. Конечно же выкладывались на полную во время выступлений. Что происходило во время "Red Lights" я пожалуй промолчу, там визжали обсолютно все, даже стаф. Когда же все закончилось, парни пошли переодеваться в свою обычную одежду. Я стояла у их гримерки и ждала, когда они выйдут. Когда ко мне подошел парень из стаффа. -извините, вы помощница Stray Kids? -да это я, что-то случилось? -дело в том, что какой-то парень срочно просил поговорить с Бан Чаном. Говорит что лично знает его и предоставил на это доказательства. Я решил вам это сообщить. -спасибо, а парень не представился? -да кажется его звали. Ким Тэ Му. -ясно, я передам Чану ваши слова. Парень ушел. А я сжала руки от злости. Дело в том, что я прекрасно знала этого человека. Но непонятно почему он хотел поговорить с моим братом. Немного подумав, я решила пойти сама, и поговорить с ним. Выйдя на улицу, я увидела парня и подошла к нему скрестив руки на груди. -и что ты хочешь от моего брата? -Т/и? Почему ты тут? -удивленно сказал парень, поворачиваясь ко мне лицом, и явно не ожидая увидеть тут меня вместо Чана. -я задала тебе вопрос, потрудись на него ответить. -я хотел поговорить с Чаном. -и о чем же?
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник