Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 16

Настройки
-Хёнджин, улыбнись в камеру. Покажи свои милые щёчки, -говорила я снимая на камеру парня, лежащего на диване в моей квартире. С момента, как мы начали встречаться уже прошел почти месяц. Когда остальные мемберы узнали эту новость, то очень обрадовались. Минхо, Феликс и Сынмин с начала сделали вид, что очень расстроились. Именно поэтому им пришло в голову "украсть меня". Минхо взял меня на руки и побежал из дома вообще в непонятном направлении, а остальные задерживали Хёнджина. Потом и Феликс с Сынмином побежали за нами. Я, смеясь, попросила отпустить меня. -Минхо, отпусти! Я слишком тяжелая, я сама побегу. -ты лёгкая как перышко, -сказал Хо опустив меня и схватив за руку мы побежали дальше. К тому моменту к нам успели подбежать Феликс и Сынмин, а за ними Хван. Теперь мы бежали вчетвером на одном уровне и обежав небольшой круг мы вернулись в дом. На пороге мы пытались отдышаться, а остальные ребята в частности и мой братец сдерживали смех. Я посмотрела на них вопросительно и вдруг меня схватил Хёнджин притягивая к себе спиной. -всё, теперь вы не заберёте её, — сказал Хван обняв меня за талию и положив голову на плечо.- И готовьтесь к смерти. -Джинни, не нужно их убивать весело же было, -сказала я повернувшись к нему и взяв его щёки в ладони. Посмотрев на него я не смогла сдержать свой смех. -ты чего смеёшься?- спросил Хван. -ты такой милый сейчас. Ребята поняли что я стараюсь отвлечь Хёнджина и они начали потихоньку уходить к своим комнатам, но Хёнджин заметил это и побежал за ними. Парни начали бегать вокруг нас, а мы уже от смеха чуть ли не падали. Вот как-то так прошло наше признание. Конечно дальше разглашение о наших отношениях не доходило. Ни стэй, ни стафф не знал о них. Лучше нам оставаться в этом случае в секрете. А на данный момент Хван пришёл ко мне в квартиру, чтобы мы вместе поехали в компанию. Сегодня ребята будут записывать новую песню и попросили меня там присутствовать. -я не поняла. Почему улыбка была одну секунду? Ты не любишь меня что-ли?-сказала я надув губки и выглядывая из-за камеры. -люблю больше жизни, -сказав это Хёнджин притянул меня и я упала на него. -ты с ума сошёл?!?!?-крикнула я и попыталась встать. -конечно, ты меня свела с ума. Давай полежим так немного?-говоря это Хван положил мою голову себе на грудь и обнял. -мы же опоздаем так. И ты звучишь как будто мы в каком-то фильме или фанфике. -мне все равно. И я говорю что чувствую. И про какие фанфики ты говоришь? -ну вообще-то стеи очень много фанфиков пишут. Особенно про тебя и Феликса. Я аж ревновать начинаю. -не бойся, Ёнбок готов отдать меня тебе. Мы вместе посмеялись. Я чувствовала себя очень хорошо. В его объятиях так тепло и уютно. Я чувствовала как бьётся его сердце, а он моё. Ещё чу чуть и я уснула бы в его руках. -все, дай мне пойти переодеться, а то мы точно опоздаем, да и я усну. -эх, обломщица. Парень отпустил меня и я пошла в свою комнату. Так как сейчас уже началась зима, то начало холодать. Поэтому мой выбор пал на белый, вязаный свитер с горлом, черную юбку в которую я заправила свитер, обула черные ботфорты, чёрные полупрозрачные колготки и конечно чёрный пуховик. (https://pin.it/1COppzw). Накрасилась я заранее и немного завила волосы. -я готова, - сказала я выходя к Хвану. Хёнджин встал и подошёл ко мне. -ты, как всегда, выглядишь очень красиво, -сказав это он вовлек меня в нежный поцелуй, от которого мои бабочки в животе запорхали с новой силой. Спустя пару секунд мы отстранились. Хёнджин в последний раз чмокнул меня в макушку и взяв за руку мы направились на выход. Приехав в студию мы сняли куртки и пошли к ребятам. -всем привет, надеюсь у вас хорошее настроение?-поинтересовалась я. Все улыбнулись и подняли палец вверх. Дальше ребята начали обсуждать все нюансы работы на сегодня. Я просто залипала в телефоне и не обращала ни на что внимание. Меня отвлекли только теплое ощущение руки Хвана, он положил свою ладонь на моё плечо. Я оторвала свой взгляд от телефона. -Т/и? Ты слышала, что я тебе говорил?-спросил Бан Чан. -извини, я кажется слишком увлеклась, -говорила я убирая телефон в сторону, -теперь я вся во внимании. -нужно, чтобы ты сходила к Гён Хи и попросила у неё подробности о предстоящем выступлении и встречи с фанатами в Японии. -а почему не позвать её сюда, чтобы она сама все рассказала? И почему я должна к ней идти? -во первых: сейчас очень много работы как у нас, так и у неё и она явно не сможет прийти сюда. Во вторых: ты-наша помощница. Да и тем более хватит тебе сидеть без дела, -говорил Чан поднимая меня и толкая к двери, -нам нужно уже записывать, так что быстрее иди. -ладно, иду уже иду. Я вышла из студии и немного выругалась на братца. Придя к Гён Хи её не оказалось на месте. -извините, а где сейчас Гён Хи? -спросила я у проходящего мимо парня. -она пошла на важную встречу, но я не знаю когда она вернется. У вас что-то срочное? -мне нужна информация о предстоящем выступлении и фан встречи Stray Kids в Японии. -кажется Гён Хи собиралась их занести сама, так что они должны лежать на её столе. Думаю вы сможете их забрать. Поблагодарив и попрощавшись с парнем я зашла в кабинет к Гён Хи. Подойдя к её столу я начала осматривать его взглядом. Заметив документы, я взяла их в руки. И вдруг...
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)