Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Вдруг открывается дверь и заходит Гён Хи. Увидев меня она резко остановилась. -ты что, тут делаешь?-возмущенно произнесла менеджер подходя ко мне. -мне нужна была информация о мероприятии и... -ты не именла никакого права заходить в мой кабинет и что-либо брать. -послушай, меня Чан попросил... -мне плевать. Ты всего лишь помощница группы. Я расскажу все начальству и тебя выгонят. Даже не посмотрят что ты- сестра Бан Чана. -да успокойся и дай сказать нормально! -крикнула я уже не в силах терпеть крик в свою сторону. -нет уж, будем разбираться у начальства. После своих слов Гён Хи грубо взяла меня за руку и потащила в кабинет начальника. Не буду подробно рассказывать что там произошло, но из-за очень эмоционального рассказа Гён Хи, где звучало то, чего не было, меня отстранили на неделю. Странно конечно, что не уволили, но видимо все-таки поняли, что это просто недоразумение. Я признала вину что зашла и взяла документы без спроса и извинилась. Первая из кабинета вышла я, а Гён Хи там осталась скандалить. Мне ничего не оставалось, как пойти и забрать свои вещи. Почувствовав небольшую боль в районе кисти, я посмотрела на свою руку и увидела небольшое покраснение. -надеюсь синяка не будет, -сказала я и опустила рукав ниже, чтобы полностью закрыть кисть. Я пришла к ребятам в студию и отдала документы. -вот, что и просили, -говорила я положа Чану бумаги. -спасибо, а теперь садись, -говорил Чан сразу изучая документы. -да нет, я пойду пожалуй, - сказала я беря свою сумку и куртку. Ребята были в недоумении моими действиями. Феликс снял наушники и вышел из комнатки звукозаписи. -Т/и, ты куда?-спросил Ликси. -ну мне так сказать дали отпуск на неделю и я пойду домой. -похоже что-то случилось,-сказал Сынмин. -все впорядке. Я вам позже расскажу. Удачи вам. Я развернулась, чтобы уйти как Хёнджин нежно схватил меня за руку и развернул. Так как он взял меня за кисть, за которую хватала Гён Хи, то я немного зашипела от боли. Хёнджин начал обеспокоенно на меня смотреть, а Чан подошёл ко мне и поднял мой рукав. Я сразу выдернула руку и опустила рукав. -так, спокойно, я просто неудачно споткнулась. -и такой след остался?-спросил Хван. -ну там одна девушка пыталась меня поймать и сильно взяла меня за кисть. Ничего страшного нет в этом, -сказала я и улыбнулась. Ребята с облегчением вздохнули. -всё, давайте работайте, а я пойду. Попрощавшись я вышла из студии, но Хёнджин пошёл за мной. -Джинни, меня не нужно провожать. -рука сильно болит?-спросил Хван нежно взяв меня за руку и мы продолжали идти держась за руки. -практически не болит, все хорошо, - говорила я подняв перед собой руку расматривая след, - а ты не боишься, что люди подумают, когда увидят нас держашихся за руки? -мне все равно. Сейчас я хочу держать тебя за руку. Когда приедешь домой, то приложи, что-нибудь холодное и помажь мазью руку. -хорошо, не переживай. Я не маленька и знаю что нужно делать, -сказала я остановившись и повернувшись лицом к парню. -я знаю, что ты не маленькая, но я переживаю за тебя. Ты ккакая-то уж очень неуклюжая, -сказав это Хёнджин провел пальцем по моему носу. -я бы тебя поцеловал, но тут камеры и люди ходят. -всё, я уже пойду моё такси приехало. -чем ты будешь заниматься? -позвоню Со Ён и может мы встретимся. -я к тебе сегодня вечером заеду, так что жди. -хорошо, -сказала я улыбнувшись и обняв Хвана, села в машину. Я приехала домой и сразу набрала Со Ён. Она пригласила меня к себе в компанию. Сейчас у девочек был перерыв и поэтому она позвала меня. Я сразу же поехала к ней, но перед этим немного перекусила. По пути я купила девочкам напитки и небольшой перекус. Зайдя к ним в зал для денс практики, они обрадовались увидим меня с пакетами. -ура! Т/ишка, ты лучшая! -говорила обнимая меня Шухуа. -ахаха Шухуа, задушишь. Я решила, что вы проголодаетесь и купила перекусить. -Т/и, ты правда лучшая подруга, -говорила Со Ён забирая у меня пакеты и чмокнул в щеку. Я провела с девочками очень много времени. Мы бисились, смеялись, пели непонятные песенки и я даже успела потренироваться с ними. У Юци была с собой ещё одна сменая одежда и она одолжила мне. Уже был вечер и я решила собираться. Девочки куда-то отошли, а Со Ён подошла ко мне. -а ты почему не у себя на работе сегодня? -ну... Я рассказала всю ситуацию с Гён Хи. -вот же... Она явно делает все, чтобы тебя уволили. Наверное это потому-что ты займешь её место. -скорее всего, но какая ей разница, кто будет после неё работать? -может просто не думала, что так быстро найдут ей замену? -вполне возможно... Кстати, у меня для тебя хорошая новость. В последнее время, и ты и я были так заняты, что не могли встретиться. -это я люблю. -ты только никому не рассказывай. В общем, у меня появился парень. -неужели?! Я тебя поздравляю!!-крикнула подруга и кинулась обнимать меня. -кто он? Бан Чан в курсе? Он красавчик? -конечно Чан в курсе. Если бы не он, то я врядли бы щас была в отношениях. И он самый красивый парень на всем свете. -ну кто же он. Я знаю его? -это Хёнджин. -что?!?! Хван Хёнджин?!?! -спросила Со Ён в полном шоке от услышанного. Я просто кивнула и отвела взгляд в сторону. Спустя пару секунд девушка снова очень крепко обняла меня и поздравляла. -я очень рада за тебя. Я уверена, он-хороший парень и ты будешь с ним счастлива. -я надеюсь на это. Поговорив ещё несколько минут, я попрощалась и поехала домой. Уже подходя к подъезду, я увидела машину Хёнджина. Подумав, что он уже был у меня на этаже, я прошла мимо. Уже хотела зайти в здание, как меня кто-то развернул к себе лицом и прислонил спиной к стене.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)