Часть 19
15 ноября 2023 г., 10:17
Утром я проснулась с безумно хорошим настроением, хотя и прозвенел будильник. Я хотела повернуться и выключить его, но мне не дали мужские руки обнявщие за талию.
-Хёнджин, нужно вставать, -сказала я, сонным голосом смотря на его милое лицо. Эти длинные ресницы... Розовые и пухлые губы...
Джинни никак не отреагировал. Тогда я решила его поцеловать в носик, а потом в щеку.
-добро утро принцесса, -Хван резко перевернулся и навис надо мной.
-ты не спал. Ах ты хитрец.
-о нет, ты назвала меня обманщиком, мне так обидноно, -парень наигранно схватился в районе сердца и положил руку на лоб.
-ты точно королева драмы. И я не говорила "обманщик", -сказала я, быстренько встав и направилась в ванную.
Хёнджин так и остался сидеть и пытаясь до конца проснуться. Мы вместе позавтракали, я приготовила очень вкусную яичницу.
-принцесс, ты просто чудо. Очень вкусно. Спасибо тебе, -говоря это, Хван с огромнейшим удовольствием ел мной приготовленную еду.
-я рада что тебе понравилось. Какие у вас сегодня планы?
-а ты разве не помнишь?
-скорее тут подойдет, что я даже "не знаю".
-мы сегодня идем с ребятами на интервью, а ещё нужно провести стрим.
-понятно..., -я сказала это очень задуманным голосом и опустила глаза на тарелку.
-что-то не так? -поинтересовался Хван.
-я просто задумалась, что вчера вы записывали песню, значит Чан точно всю ночь работал. С ним возможно ещё Хан и Чанбин. И вот теперь у меня вопрос есть.
-какой же?
-когда они начнуть следить за собой? Я так переживаю за всех вас. Вы совсем не щадите и не оберегаете себя.
-для этого у нас есть ты. Ты всегда за нами следишь и оберегаешь, -говоря это парень подошел ко мне со спины и чуть нагнувшись поцеловал в щеку и обнял меня. -Кстати, мы должны будем сходить на свидание. В последнее время мы были завалены работой.
-ну, теперь я полностью свободна. Все будет зависить от тебя, -сказала я и подняла свой взгляд на Хёнджина немного опрокинув голову назад.
-я найду для тебя свободное время. Думаю, Чан мне с этим точно поможет.
-сомневаюсь, он и сам со мной то не мог времени найти, а тут тебя отпустить.
-ну мы посмотрим, -как только Хван договорил, то нежно и мимолетно чмокнул меня в губы и направился обратно на своё место.
Мы позавтракали и я стала провожать своего парня.
-мне все ещё не верится, что я не иду сегодня в компанию, да и впринципе следующие несколько дней.
-без тебя там будет скучно. Кстати, я хочу сегодня тебя кое с кем познакомить. Так что будь готова к семи.
-и как мне нужно приготовиться? Мы куда-то пойдем?
-именно, будем гулять по Сеулу.
-хорошо, буду готова. А теперь уходи.
-ты меня прогоняешь что-ли?
-именно, я буду сегодня отдыхать от вас до вечера.
Когда Хёнджин ушёл, я переодевшись решила убраться. Мне не очень много времени понадобилось на уборку, так что я решила пойти в магазин. По пути я нечаянно столкнулась с одной девушкой.
-ой извините пожалуйста, я не видела куда шла.
-ничего страшного. Раз уж столкнулись, то это значит судьба. Меня зовут Чон Юна.
-я-Бан Т/и. Приятно познакомиться.
-взаимно. Ты не сильно спешишь? Может мы прогуляемся, а то мне так скучно одной бродить по улицам.
-я не против.
Необычное конечно знакомство вышло. Но за то мы очень хорошо погуляли и узнали друг друга чуть получше. У Юны оказывается есть парень. То, как она о нём говорила, заставляло умиляться и видеть-как сильно она его любит. Мы погуляли пару часов и уже пришло время нам расходиться.
Я пришла домой и быстро приняла освежающий душ, сделала легкий макияж и немного уложила волосы.
-ну и что мне надеть? На улице не жарко, но и не очень холодно... Может это? -говорила я взяв в руки джинсы, белую майку, тёплую кофту кремового цвета наверх куртку (https://pin.it/4apkSX2). -Да, так определенно хорошо.
Я успела вовремя, как раз мне позвонил Хёнджин и сказала выходить. Быстро захватив некоторую мелочь, я спустилась к Хвану. Выйдя на улицу я была очень удивлена...