Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
Рядом с Хёнджином была та, с которой я гуляла пару часов назад. -Юна? -Т/и? Мы обе посмотрели друг на друга с полным удивлением. -откуда вы знаете друг друга? -мы сегодня познакомились в городе. Т/и немного в меня врезалась, а потом мы погуляли. -ясно... Тогда мне вас и знакомить не нужно. Пойдёмте купим чего-нибудь попить и пойдем гулять. -я только за, -сказала я подойдя ближе к ребятам и улыбнулась. Мы зашли в кафешку не подалёку и купили кофе, ну и пошли куда глаза глядят. Нам было очень весело, мы много смеялись и дурачились. Хёнджин рядом с Юной был какой-то другой. Он действительно вёл себя как ребёнок. Оказывается они дружат достаточно много времени и знают друг друга на все сто процентов. В каком-то месте я ревновала его к Юне, но и знала, что Хёнджин любит меня. В один момент Хван решил нас оставить на пару минут с Юной на едине. Мы разговаривали и тема как-то зашла про парней -я хочу тебе признаться. Но только это должно остаться в секрете, -говоря это девушка села на рядом стоящую скамейку и я последовала её примеру. -я умею хранить секреты. -в общем Хёнджин тот, про кого я тебе рассказывала. Тут я встала в ступор. -всмысле? -ну это от него я кажется без ума. Он так прекрасен и романтичен. Ты не представляешь как я люблю его. -то есть, вы встречаетесь? -мой голос начал предательски немного дрожать и были нотки злобы и ревности. -именно, уже несколько месяцев. Я безумно рада, что призналась ему тогда. Было страшно, что он меня отвергнет. -я очень рада за тебя, -я начала смотреть в землю и мои руки задрожали. -с тобой всё хорошо? Ты дрожишь, тебе плохо? -со мной все впорядке. Просто немного холодно стало. Я наверное пойду домой. Скажи Хвану, что я ушла. -конечно, надеюсь с тобой правда все хорошо. -спасибо тебе за беспокойство. До встречи. Я быстро начала уходить, а потом и вовсе бежать домой. По пути я позвонила Со Ён и она сказала срочно идти к ней. Я не рассказывала что случилось. Но по моему голосу было понятно, что случилось что-то очень неприятное. Я быстро приехала к Со Ён и сразу по приходу обняла её. -я запуталась, у меня такое произошло, -мои слова было достаточно сложно понять из-за сильного волнения, но подруга все поняла и повела меня к себе в комнату. -пожалуйста успокойся и расскажи что произошло, -сказала девушка усаживая меня на кровать и сама садясь рядом. Я немного успокоилась и смогла расказать все, что произошло сегодня. -Эта ситуация слишком запутанная. Ты уверена, что она именно это имела ввиду? Может она вообще пошутила? -ты думаешь я совсем глупая? Конечно я уверена. Я и верю ей и нет одновременно. То, как Хёнджин относился ко мне все время и как сейчас к ней, совсем не показывает что они пара. Я думала она догадалась, что мы встречаемся. Хёнджин так и хотел меня то обнять, то поцеловать в щёку, то согреть мои руки у себя в карманах или рукавах своей куртки. -мне сложно сказать какой Хёнджин человек. Мы не так много с ним говорили, но мне кажется что все таки он не поступил бы так. -я уже не знаю что и думать. Я очень люблю его и не хочу потерять. -тогда я предлагаю тебе сейчас лечь поспать, а завтра ты поговоришь с ним. -ты думаешь я смогу щас уснуть? -ну тогда щас мы соберемся с девочками и будем всю ночь веселиться. -эта идея мне нравится. -тогда приведи себя в порядок, а я щас соберу всех в общей комнате. Благодаря всем девчонкам мне стало намного лучше. Я смогла полностью отвлечься от этой ситуации и зарядиться новой энергией. У нас было очень много: песен, танцев, игр, шуток и так далее. -слушай, Т/и, у тебя там телефон просто разрывается уже от звонков. Может лучше посмотреть и ответить? -говорила Миён поднеся мой телефон. Я переглянулись с Со Ён и она сразу поняла кто это был. Я решила отойти в другую комнату и поговорить. *Телефонный разговор* -да, Хёнджин, я тебя слушаю. -Наконец-то ты взяла трубку! Ты хоть представляешь как я переживал? Ты просто ушла и ничего не сказала. Юна ничего не понимала. Она сказала, что ты просто убежала без единого слова. Я прибежал к тебе, но тебя и там нет. -она тебе ничего не сказала? -произнеся это я начала осознавать всю ситуацию. -что она должна была сказать? -не понимающе спросил Хван. Я немного задумалась переваривая слова Хёнджина и всю ситуацию. -Т/и, ты тут? Скажи мне где ты, я приеду. -я сейчас у девочек из джи айдл. Лучше действительно приедь. Нам нужно серьёзно поговорить. -ты меня очень пугаешь. -поверь, я сама не в восторге от происходящего. Я скину тебе адрес куда приехать. -хорошо, я уже вылетаю. *конец разговора* Вот оно что значит...
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)