Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Мы направились в машину, где водитель нас уже привез в небольшую кафешку около набережной. -вы хотите тут перекусить?- спросила я в неком удивлении. -ты наверное подумала, что я поеду в дорогой ресторан? Это место я очень сильно люблю, в детстве тут была другая закусочная, которой управлял мой отец, но его не стало и мы вынуждены были продать её. Зато внук теперешнего хозяина мой очень хороший знакомый, который безумно вкусно готовит жареную курочку и не только. Госпожа посмотрела на меня и мы улыбнулись друг другу. *Тем временем у ребят* -Чан, ты случаем не видел, где я оставил свою кофту? - спросил Хван подходя к парню. -какую? -ну кремового цвета, мне её твоя сестра подарила. Хотел после встречи сделать ей сюрприз и заехать. -не видел и думаю, не очень хорошая идея ехать к Т/и так поздно. Мы закончим скорее всего в час ночи, а то и позже. -думаю она была бы рада меня увидеть и так поздно, я уж сильно соскучился по ней. -ты быстрее собирайся, нам уже нужно выезжать. Бан Чан старался что-нибудь придумать, чтобы Хёнджин не ехал к его сестре, но все что он смог это постараться отвлечь его. *У Т/и* Кафе было очень милое и уютное. Зайдя туда нас почти сразу увидел тот самый знакомый. Ну как заметил... -Хэй, Нам Бён Чхоль! Быстрее беги сюда!- госпожа неожиданно для всех окружающих начала достаточно громко звать его. -хэй, Чон Су А! Бегу к тебе на скорости 10 шагов к успеху!- говоря это выбежал вполне симпатичный мужчина видимо возраста госпожи Чон. Я не смогла сдержать тихий смешок от всей ситуации. Они как лучшие друзья подростки, что не виделись целое лето. -значит, на 10 шагов к успеху? Получше ничего не придумал? - говорила Чон Су А отстранившись от объятий с Бён Чхолем. -ну уж прости. Могла бы и написать, что приедешь. Я бы подготовился. И тем более ты знаешь, что у меня с фантазией разногласия. -знаю, знаю. -а что это за милая девушка с тобой? -говоря это Бён Чхоль смотрел на меня с милой улыбкой. -это -Бан Т/и, и она занята для тебя. Не смей к ней клеится. Её сердечко уже кем-то занято. -ты же знаешь меня, что же ты говоришь такое. -вот знаю тебя, поэтому и говорю. И вообще, мы приехали покушать, ты мой вкус знаешь, так что приготовь лично. -хорошо, а что будет "Бан Т/и"? -прошу, называйте меня просто Т/и. Я не знаю, что у вас здесь точно есть, но доверюсь вкусу госпожи. -тогда ты называй меня Бён Чхоль и на "ты". Я не так стар, как "госпожа Су А", - Бён Чхоль стал пародировать госпожу и мы все засмеялись. -я старше тебя на три месяца! -неправильно, на три месяца и семь дней. -придрался тоже мне. -ладно, присаживайтесь. Как только мы сели, то у меня сразу зазвонил телефон. -прошу прощения, -сказала я встав, чтобы удалиться. -парень звонит? -хитро улыбнулась женщина. -нет. Брат. Видимо беспокоится, -Я вышла на улицу и ответила на звонок. -Т/и, слушай. Тут твой парень уже так сильно скучает, что хочет приехать поздно ночью к тебе. -Чан, пожалуйста не дай ему приехать. -может ты мне хотя бы объяснишь-где ты? Я даже не знаю, где обитает моя сестра, которая оставила мне тут своего парня. -я в Пусане. Мне дали задание и я его выполняю. -как ты уже очутилась в Пусане? И как мне удержать твоего влюблённого? -не знаю. Но я уже завтра к вечеру должна обратно прилететь, если все будет хорошо. -что значит "если все будет хорошо"? -ну не придирайся к словам, просто как выйдет. Если сегодня все закончим, то приедем уже к завтрашнему вечеру, а если нет, то послезавтра. -почему ты Хёнджину не скажешь- где ты? -я не хочу его сейчас отвлекать, он бы мне начинал звонить каждые полчаса и спрашивать "как я". У вас сегодня встреча и у меня вечером. Кстати, как вы там? -хорошо, сейчас будем выезжать. Как-никак ещё нужно привести себя в порядок. -вы и так красавчики. -ладно, поверю тебе... Ой, ладно, нам пора. Думаю, я напишу тебе когда закончим. Завершив звонок, я вернулась к госпоже и еда была уже полностью готова. -ого, у вас золотые руки. Так быстро приготовить еду. -Т/и, мы договорились на "ты". -извини. У тебя золотые руки, -я улыбнулась и мы принялись есть. -ты себя превзошел. Каждый раз, все вкуснее и вкуснее. -ну для тебя же стараюсь, Су А. -а вы очень близки. -конечно. Видела бы ты Су А в школьные годы. Сейчас она " госпожа", а тогда была "Су А-красный помидорчик" -ого, это неожиданно. -Бён Чхоль, любил давать глупые клички по пустякам. Я просто очень сильно смеялась и стала красной как помидор. Так ещё и аллергия была, что моё лицо немного раздуло. -жаль фотки сейчас нет с собой. Может, мне её тут в рамке повесить? А что? Многие вешают фото успешных или знаменитых людей в своих кафе. -я тебе так повешу, что придется на меня работать до конца своих дней. Будешь мне полы мыть. -ладно, ладно. Госпожа Чон Су А, я вас понял. Спустя полчаса я решила сходить в уборную, а когда вернулась, то госпожа уже начинала собираться. -Т/и, нам уже пора ехать. Нужно ещё поехать в салон красоты и попросить, чтобы нас сделали ещё более красивыми. -ты так быстро от меня уезжаешь? -я приеду ещё когда-нибудь, а лучше ты приезжай ко мне. -ладно, удачи тогда. Пока Т/и. -до свидания. Бён Чхоль ушёл, и мы направились к выходу. -ой, Т/и, я совсем забыла. Пока ты отлучалась, у тебя звонил телефон. Не знаю, кто это был, но он вполне настырный. Я сразу достала телефон и посмотрела. Там было пять пропущенных от Хёнджина. Я думала позвонить, но меня позвала госпожа Чон и я решила сделать это позже.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)