Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 25

Настройки
Нам сделали безумно красивые прически и макияжи. После всего мы поехали обратно в отель, чтобы переодеться. Пока я ждала госпожу в холле, то мне снова перезвонил Хёнджин. -Хёнджин, прости я так увлеклась, что забыла перезвонить. -в следующий раз лучше перезванивай сразу. Как у тебя дела? Чем занимаешься? -у меня все хорошо. Я сейчас... Я хочу пойти в кино на какой-нибудь фильм. Дома скучно просто сидеть. -ладно, а что именно будешь смотреть? -не думала ещё, приду на место и решу. Как твои дела лучше расскажи? Как встреча? -все проходит хорошо. Сейчас у некоторых берут интервью, а у меня появилась свободная минутка и решил тебе позвонить. Жаль что я слышу ложь от тебя. -в смысле? Ты это о чем? -мой голос начал сильно дрожать и я перепугалась. -я знаю, что ты сейчас в Пусане. И очень сильно надеялся, что ты мне расскажешь, но ты решила врать до конца. -Хёнджин, я... Я не хотела тебе врать, просто решила что ты будешь переживать... Тебе Чан все рассказал? -нет, я просто нечаянно услышал ваш разговор сегодня. -прости... Обещаю, больше никогда не совру. -мне нужно бежать. Давай поговорим когда ты приедешь. -хорошо, удачи. Звонок был окончен. Сказать, что я была расстроенна-это ничего не сказать. Да я знаю, что сама виновата, но и меня можно понять. За полгода близкого общения с Хёнджином, я хорошо его узнала. Он точно бы переживал, хотя и повода бы не было. И отвлекался бы постоянно. -Т/и, машина уже приехала. Только возьми зонтик, на улице пошёл дождь, -сказала госпожа Чон, подходя ко мне. -хорошо... -у тебя что-то случилось? Выглядишь грустно. -все хорошо, спасибо за беспокойство. -на вечере мы должны быть очень осторожны. Мин Хён Ги-очень непростой человек. Он любит придраться к мелочи. Не отходи от меня очень далеко. Просто он уделяет слишком много внимания на девушек и не более. -я поняла вас. Мы вышли на улицу открыв зонтики и доли до машины. Нам понадобилось полчаса, чтобы добраться до места проведения вечера. Это был огромнейший белый особняк, с не менее огромной территорией к нему. Настолько красивого и богатого дома я еще не видела. У входа нас встречают охранники и женщина. -здравствуйте, Госпожа Чон. Господин Мин очень ждал именно вас. Женщина что-то написала в своём блокноте и проводила нас. -извините, Госпожа Чон. Я все время хочу у вас кое-что спросить. -спрашивай, только лучше называй меня Су А, когда мы в неформальной обстановке. Я чувствую себя старой, если ты называешь меня госпожой. С твоих уст это так звучит. -простите. Су А, почему вы бываете такой разной? -в каком это смысле? -ну мне рассказывали, что вы очень серьёзная и тщательно выбираете людей, которые могут как-либо находиться рядом с вами. А меня вы просто так взяли. Я видела несколько интервью от вас и у меня сложилось совсем другое впечатление о вас. -ну, в мире в котором мы находимся сейчас, нужно уметь быть разной. Для близких людей ты настоящая, для всего остального ты другая. Да и в моей жизни были несправедливые поступки, поэтому я теперь отбираю людей, которые смогут быть рядом. И не каждый может выдержать мой характер. Пока мы разговаривали к нам подошёл взрослый мужчина. -рад вас видеть, госпожа Су А, -сказал мужчина протягивая бокал шампанского госпоже Чон. -взаимно, господин Мин, -женщина взяла бокал и сделала глоток. -а кто это с тобой? С какой она компани? -с подозрительным тоном спросил господин Мин, осматривая меня с ног до головы. -моя новая помощница. Т/и, сходи, пожалуйста, за тем, что я просила. По взгляду госпожи Чон, я поняла, что мне нужно оставить их вдвоём. Заметив выход на балкон с небольшим навесом, я направилась туда. Выйдя сразу чувствуется запах сырости. -дождь так и не прекратился... Спустя минуты две стало очень холодно и я решила вернуться в зал. Конечно будет холодно, не лето же на дворе. Госпожа Чон ещё разговаривала с Мин Хё Ги, поэтому я направилась к столу с напитками. На меня алкоголь почти не действует, так что чуть выпить не страшно. Тем более шампанского. Взяв один бокал в руку и отпив чуть, ко мне подошёл молодой парень в костюме и очаровательной улыбкой. -здравствуйте, прошу прощения, но вы не знаете, как мне найти Госпожу Чон Су А? -а, она сейчас разговаривает с господином Мином. Вон там, -показывала рукой в сторону женщины.
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)