Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 29

Настройки
Весь день мы провели с Хёнджином. Гуляли в парке за ручку, обнимались, даже сыграли в догонялки, сходили в кино, а после поиграли в игровые автоматы, где Хван выйграл мне игрушку, какой-то ласки или хорька. Я назвала его Джинни. На следующий день я немного волновалась. Первый день в качестве работы менеджера звучит очень ответственно. Ребята все ещё не знают, так что сюрприз удастся. Надев черные, кожаные штаны, белый гольф-водолазку и заправил её, а на верх накинула черную кожаную рубашку (https://pin.it/y49ezKwPg). Сделала пучок и легкий макияж, я поехала в компанию. Добравшись уже до зала дэнс практики я остановилась у двери с папкой в руках и собиралась с мыслями и силами. Наконец толкнув эту чёртову дверь я вошла к ребятам. Они тренировались, но увидев меня выключили музыку и пошли приветствовать. -Т/и, Наконец-то ты пришла, -говорил Феликс обнимая меня. -мы уже соскучились, -сказал Хан тоже обняв. -и я по вам скучала, как ваше настроение? Парни дружно подняли пальцы вверх. -думаю, теперь я могу рассказать вам хорошую новость. Гён Хи уволилась и теперь я ваш менеджер. После моих слов скизы закричали от счастья и снова накинулись на меня с обнимашками. -это самая лучшая новость за последнее время, — сказал Чонин дружественно приобняв меня. -согласен. Теперь над нашими душами будет стоять Т/и, а не Гён Хи, -говорил Чан "подкалывая" сестру. -Чан, твоя душа уже давно в моих руках. Предлагаю вам продолжить свою тренировку. Обещаю, сегодня мы будем ужинать за мой счёт. Все согласились и продолжили свою тренировку. Я тем временем пошла в теперь свой кабинет, где раньше работала Гён Хи. Осмотревшись я принялась за работу. К вечеру мы все вместе направились в хороший ресторанчик, чтобы поесть мяса. Я понимала, что оставлю там очень много денег, но что только не сделаешь, чтобы осчастливить этих парней. -Т/ишь, почему ты не пьёшь? -спросил Сынмин поедая вкусное мяско. -не хочется. -или ты боишься, что мы тебя споим, и будешь творить неизвестно что? -с усмешкой спросил Чан. -тебе ли не знать, как на меня влияет алкоголь, братец. -я потрепала Бан Чана по голове и мы продолжили веселиться и есть. После нас каким-то чудом затащило в караоке. Я в основном только и смеялась с пьяных парней, что пели песни и не набирали почти очков. -может, вы уже будете петь, а не кричать в микрофоны? -не мешай детям развлекаться. Сейчас наберут 10 баллов из ста и будут спорить, кто виноват. -говорил Чан широко улыбаясь смотря на меня. Чан был прав. Они действительно набрали немного очков и стали смешно спорить между друг другом. Я с братом лишь смеялись и держались за животы. Так и не набрав нужные количества баллов мы ушли счастливые и пошли пешком до общежития. -Т/и, может тебе такси заказать и домой поедешь? -спросил Хан. -ага, и вас тут оставить? А если кое-кто решит опять в лес убежать? -сказала я посмотрев на Хвана и Минхо с подозрением. -да ладно тебе, я же его ловил, -ответил Минхо и легонько пнул Хёнджина локтем в бок. -а я хотел подышать. Да и почему ты не побежала за мной? -а ещё мне что нужно было сделать? -догнать, обнять и поцеловать, -сказав это Хван улыбнулся такой, пьяной улыбкой. Он таким милым был в этот момент. Ребята же в это время закричали и стали пародировать "милого Хёнджина". Я лишь смеялась. -никогда не думал, что буду такое слышать от тебя в адрес моей сестры. -а ещё ты не думал, что я смогу украсть её. -чего? Эй! Не успел никто опомниться, как Хёнджин закинул меня к себе на плечо и побежал в неизвестном направлении. -ахаха, Джинни~, отпусти, уронишь же, -говорила я смеясь и крепко держась. -называй меня так чаще. И я никогда не уроню тебя. Мы добрались до общаги первее всех, остальные добежали минуты через 2. -Хван, я тебя прибью, если ещё раз так сделаешь, -говорил Бан Чан, пытаясь, отдышаться. Мы все посмеялись и пошли внутрь. Можно сказать, что мы с Чаном уложили каждого спать в свои комнаты. Я хотела уже собираться уходить, но меня позвал Чан. -может останешься уже у нас? Поздно все-таки, а завтра выходной устроим себе. -вообще-то у вас завтра вечером небольшое мероприятие, так что никакого выходного. Этих парней нужно будет привести в человеческий вид, а то они будут явно полуживые. -тут не поспоришь, так останешься? Заодно и поможешь. -ладно, хорошо. Но ты сейчас идешь спать. -хорошо, уговорила, -сказав это Чан поцеловал меня в макушку и ушёл к себе в комнату. Я хотела лечь на диване, как услышала странный грохот. Прислушавшись я осознала что это в стороне комнат Хёнджина, Чанбина, Феликса и Минхо. Положив подушку, и подойдя к каждой двери ничего не обнаружилось. Проходят мимо комнаты Хвана, неожиданно дверь открылась и прикрыв мне рот меня затащили во внутрь. Прижав к стене я еле как смогла разглядеть парня. Он убрал руку с моего рта и было ясно, что он улыбается. -ты ненормальный что-ли? Зачем так пугать? -ну извини. Я прикрыл тебе рот чтобы ты не закричала. -я так понимаю, это ты тут что-то делал? -ну да… Я скорее не делал, а просто упал с кровати. Я немного посмеялась. -тебе смешно? Мне вообще-то больно было, -сказал Хёнджин приблизившись ко мне и положив руки на талию. -не нужно было пить много. -я не много то и выпил. -конечно, конечно. Не упустив и секунды Хёнджин поцеловал меня очень нежно. Чувствовался вкус алкоголя и прекрасный запах его духов, от которого кружилась голова и подкашивались ноги. Парень поднял меня на руки и не прерывая поцелуй понёс к кровати. Положив на неё и нависнув сверху Хван наконец-то отстранился. Воздуха стало меньше и мы пытались восполнить его. -не нужно тебе спать на диване. Не очень он и удобный. Так что спи со мной. -а если Чан узнает? -а мы ему не скажем. Да и тем более, мы пара, почему это не можем спать вместе? -ой, все слезай с меня и ложись спать, -я чувствовала свои пылающие щёки и отвернулась от парня. Тот усмехнулся и повернул рукой моё лицо обратно и быстро поцеловал в губы. -уверен, что ты сейчас красная как помидор и очень милая, -после своих слов Хван лег рядом под одеяло и обнял меня, накрыв, при этом. Так мы сладко и уснули в обнимку.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)