Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Сидя в самолёте и пролетев около половины пути я захотела задать вопрос. -Су А, а что будет с вашим сотрудничеством? Компания отправила меня сопровождать вас для заключения его. -я хоть успешна и богата, но никогда не буду торговать невинными людьми. Тем более сотрудничать с такими мерзкими типами как он. -ясно. Скажите, почему никто не должен был знать я работаю? -у Хён Ги с директором твоей компании не очень хорошие отношения. Я бы даже сказала они похоже на враждующие. Никто точно не знает, что произошло между ними, но отпечаток это нанесло огромный. Я стала обдумывать всю ситуацию, а госпожа Чон решила немного поспать. Хоть была и достаточно глубокая ночь, спать не хотелось совсем. Взяв телефон в руки я вспомнила, что мне звонил Хёнджин. -точно, совсем забыла написать сообщение, что я в порядке. *Несколько часов ранее у Хвана* -Чан, ты случайно Т/и не звонил? -сказал Хёнджин, заходя в комнату к Чану. -когда? -спросил Бан отвлекшись от ноутбука, -ну в ближайшие 20 минут. -нет, думаю, она спит уже. Время позднее. А что случилось? -я дозвониться не могу. Сначала не брала трубку, а потом недоступна. -она тебе так срочно нужна? Или соскучился? -сказал Бан Чан с хитрой ухмылкой. -не важно, -Хёнджин смутился и отвернулся в сторону. -не переживай. Вы помиритесь и снова будете обниматься и не отходить друг от друга. -да у меня нехорошее предчувствие. Будто что-то случилось или случится. -Сегодня был тяжелый день. Лучше или поспи. Надеюсь завтра приедет Т/и и все нам объяснит. -ладно, ты тоже ложись. *Настоящее время у Т/и* Мы наконец-то приедет ли в Сеул. Я заказала такси и попрощалась с Су А. Зайдя домой сразу навалилась усталость. Переодевшись в домашнюю пижаму, смыв макияж и собрав волосы в небрежный пучок я легла в кровать. -напишу Хёнджину, что все хорошо, -говорила я взяв телефон в руки и написав сообщение. Прошло буквально пару секунд и пришло ответное. -ты почему не отвечала? Я очень переживалㅜㅜ -а я думала, что ты в обиде на меня. -ты права, я обижен. Но это не повод меня игнорировать. -я не игнорировала. Ты почему не спишь? Скоро утро. Мог бы и выспаться. -без тебя уснуть не могу. У нас завтра все равно выходной, так что буду спать пол дня. А ты когда приедешь? -тут такое дело... Я уже приехала. -как это? Когда? -примерно час назад домой зашла. -ты же говорила к вечеру, а не ночью. -так получилось. -ты мне потом всё расскажешь. А сейчас нам пора ложиться спать. -спокойной ночи Следующий день. Ближе к обеду мне позвонил директор и попросил явиться в компанию быстро добравшись я постучала в дверь. -входи, -послышался строгий, мужской голос. -*Кажется у меня продолжаются проблемы*-подумала я. -здравствуйте, вы просили меня прийти. -конечно, Т/и, проходи и садись, -увидев меня директор стал более мягким и улыбался даже. -госпожа Чон мне уже все рассказала. Но она просила не винить тебя, и не ругать. Если честно, я и не собирался. Скорее наоборот. Хочу попросить у тебя прощение за то, что отстранил. -не стоит извиняться. Я ведь действительно зашла в кабинет Гён Хи и стала "рыться" на её столе. -Гён Хи уже давно нужно было уволить. Но к сожалению она дочка моего друга, вот и не решался. А тут она сама решила. Вроде как она забеременела и что-то в ней изменилось. -чтож, за неё тогда можно только порадоваться. -и тебе тоже. Хочу сделать тебе выгодное предложение. -какое? -займёшь её место немедленно, и с завтрашнего дня будешь менеджером Stray Kids. -конечно я согласна. Спасибо вам. Директор пожал мне руку и я вышла с улыбкой до ушей. Хоть я и знала, что смогу занять её должность, но с этим отстранением уже уверенность чуть спала. Да и время быстро пролетело, полгода как-никак прошло. Сразу парням я не говорила, но завтра им будет приятный сюрприз. Единственной кому я сказала это-Соён. -я так рада за тебя! Но неужели ты совсем забыла про свою мечту? -ещё чего. Я все равно поеду в Америку и смогу там набраться опыта. Просто это будет чуть позже, -говорила я отпив сладкий, кофе с молоком. -ты ещё не поговорила с Хёнджином? -нет. Я до сих пор сама не понимаю, почему не сказала ему хотя бы, что уезжаю. Только, ты молчи про то что там произошло. Он точно с ума сойдёт. -хорошо, мне же можно доверять. Кстати, насчет Хвана, -сказала подруга смотря за меня на вход в кафе, -какими он тут судьбами? Я повернулась посмотрев на него и отвернулась надеясь, что он не увидел. Но, как и во всех книгах и фильмах, он подошел. -здравствуй, Соён. -приветик, думаю, вас нужно оставить вдвоём. Я позже позвоню тебе. Подруга ушла, а на её место сел Хван в бежевом пальто. Он выглядел так серьёзно и сексуально, что мне становилось не по себе. -я надеюсь ты мне расскажешь все. Я медленно кивнула и не смотря ему в глаза, а на чашку с кофе державшую в руках на столе, стала рассказывать. -пару дней назад мне сказали, что я должна буду полететь в Пусан, вместе с директором компании, которая сотрудничает с нашей, и попросили, чтобы никто не знал об этом. Я рассказала Бан Чанн, потому-что он гиперопекун и от него это было бы невозможно скрыть. Тебе не рассказала, потому что боялась, что ты сильно будешь переживать и звонить часто. Лучше бы ты думал, что я дома лежу и фильмы смотрю... -а если бы я все-таки приехал к тебе? -я не знаю. Прости ещё раз что соврала. Знаю-глупо, но не знаю почему это сделала. Хёнджин молча встал и присев рядом со мной обнял меня протягивая к себе. Было так обидно и стыдно, что хотелось заплакать, но я держалась. -надеюсь следующего раза не будет, но на всякий случай. Говори мне где ты и как ты. Неважно можно тебе это или нет. Мне больно слышать твою ложь. -обещаю, -сказала я и наконец-то посмотрела в его глаза. Парень быстро чмокнул меня в губы и ярко улыбнулся. -как же я скучал, по тебе. Предлагаю этот день провести вместе. -я только за.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник