***
Я не помню как добралась до дома. Даже как соврала, что нашла Хёнджина, но мне плохо и поехала домой. Хотелось просто пропасть в этот момент. Не чувствовать ничего. Особенно чертову боль в душе. Я ему полностью доверяла, иногда было чувство, что даже больше чем себе. Почему именно со мной это происходит, почему именно Юна? Ненавижу все это. Переодевшись и распустив хвост, я стала смывать косметику. Тут и не выдержала. Слёзы так и начали течь без остановки. Боль стала увеличиваться, с каждым чёртовым воспоминанием о Хване. Тушь уже потекла и была размазана. Хотелось кричать, очень громко, но я сдерживала себя. Ели как немного успокоившись я смогла смыть макияж и добраться до кровати. Как только моя голова коснулась подушки то подступил снова этот ком в горле. Взяв подушку и начав кричать в неё, я стала выпускать все свои эмоции. Спустя часа пол я услышала звонок в дверь. Вытерев очередные слёзы, направилась открыть её. Там была обеспокоенная Соён. -господи, что случилось? Мне Феликс сказал, что он беспокоиться о тебе сильно и ему не очень понравилось твоё состояние, но чтобы так сильно было видно, -очень быстро говорила подруга зайдя в квартиру. Я не смогла снова содержатся и заплакала закрыв лицо руками. Соён сразу обняла меня и пыталась успокоить. -тише, все будет хорошо. Пойдём в комнату и ты всё расскажешь. Мы пошли ко мне в комнату и сели на кровать. -расскажи, что там произошло. -ничего такого. Я всего лишь влюбилась, а ты была права. -в смысле? В чем? -в том что Хёнджин, найдёт там другую. -как это? -в недоумении спросила Соён. -вот так, я искала его и переживала. А он был не пойми где и целовался с той Юной. -что она там делала? Этого быть не может. -я не знаю, но это была она. -ты Чану расскажешь? -не за что. Никто из парней не должен знать. -Но почему? Скажите что просто расстались? И тем более Феликс похоже уже знает. -надеюсь нет. Я не хочу, чтобы они как-то ссорились между собой. -Феликс звонил твоему брату, что нашел Хёнджина и они едут домой. -чёрт… -говоря это я положила голову лицом в подушку. Спустя часа полтора я уснула.***
Соён была рядом и поглаживала девушку по плечу. -надеюсь ты не обидишься на меня за это, -говоря это Соён взяла телефон Т/и и отошла в другую комнату. Так как она её лучшая подруга, то и пароль знает от телефона. Найдя контакт «Ёнбок🐥» Соён нажала на вызов. -Т/и? Что-то случилось? Ты как себя чувствуешь? -Феликс, это Соён. Я хочу поговорить с тобой. -слушаю тебя внимательно. -ты ведь знаешь, что произошло в клубе? -к сожалению да. Но мне не даёт покоя состояние Хёнджина. Оно уж слишком плохое. -что с ним? -он был как-будто слишком пьян и не в очень то и хорошем состоянии. Он конечно не мало выпил, но не настолько. А сейчас его вообще лихорадит. Я вызвал врача и жду сейчас. -у меня есть одна очень плохая догадка. Надеюсь она не подтвердится. Но ты можешь описать мне подробно что там было? -ну мы искали с Т/и Хёнджина. Она первая зашла в ту дверь, а потом стала быстро буквально убегать от туда. Я зашел сам туда. И честно, сначала сам подумал, что там Хёнджин и Т/и. Но потом дошло, что это Юна. -неужели их можно спутать? Они же не похожи. -она покрасила волосы и оделась в стиле Т/и. -ясно. Пожалуйста держи меня в курсе, что с Хёнджином.***
Утро. Около восьми утра. Больница. Феликс сидел рядом с Хёнджином которого привезли сюда ночью. Ему поставили капельницу и взяли анализы. -кому вы приходитесь Хван Хёнджину? -спросил мужчина в халате держа папку в руках. -я его близкий друг. Скажите, что с ним такое? -в его крови мы обнаружили некий наркотик. Он не опасен, но даёт сильное состояние опьянения и могут быть галлюцинации. Скорее всего он и дал такую реакцию в перемешку с алкоголем. -а его получается может любой человек достать? -думаю сильного труда это не доставит. -когда его можно будет забрать домой? -думаю через час мы его выпишем. Я поблагодарил доктора и написал Бан Чану, что мы скоро будем.***
Я проснулась с адской головной болью. Еле встав с кровати я пошла на кухню за аптечкой. На полпути я заметила спящую на диване Соён, а рядом с ней мой телефон. -черт... Надеюсь, ты ничего плохого не с сделала, -сказала я себе под нос.