Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 34

Настройки

***

-Феликс, поехали уже домой. Мне нужно срочно с Т/и увидеться. Боюсь представить что она сейчас чувствует. -подожди, нужно дождаться доктора. И для начала нам нужно разобраться во всём. Думаешь, тебя Т/и так быстро и легко простит? -я должен попытаться. Смысл мне тут лежать? -смысл, в том что тебя накачала наркотиком твоя Юна и тебе было чертовски хреново. Мы найдём доказательства, а затем уже пойдём к Т/и,-сказал Феликс положа руку на плечо Хёнджина. Хвану ничего не оставалось, как смириться и ждать. Через минут десять, врач пришел и снял капельницу. -будьте аккуратны впредь. Вам повезло что этот наркотик был не так вреден как все. Но это не значит, что всё в порядке. Вам нужно дня три отлежаться, я уже предупредил вашу компанию. -спасибо вам, -сказал Хёнджин надевая куртку. Парни поклонились на прощание и поехали в общежитие. -ну наконец-то. Как самочувствие?-спрашивал Чан. -нормально. Отравился алкоголем. Врач сказал полежать три дня. -странно. Сколько были в этом клубе и всё нормально было. -ничего, всякое бывает. Главное, что всё обошлось. Сейчас Хёнджин отдохнёт и снова будет сражать наповал всех стэй,-сказал Феликс.- Кстати, а тебе нужно лечь тоже. Явно всю ночь писал треки. -зато этот камбэк будет лучше предыдущего. -а мы и не сомневаемся. Но нам не нужен убитый лидер. Так что идем все отдыхать. Хёнджин, я у тебя в комнате оставил кофту, так что пойду с тобой. -а, да...Хёнджин, ты Т/и не звонил? Я хотел спросить как она, а трубку никто не берёт. Хёнджин и феликс Ребята все разошлись кто куда. -ну и какую кофту ты забыл у меня? -никакую. У меня появилась идея. Так как мы не можем точно утверждать, что именно Юна подсыпала тебе наркотик, то мы можем попробовать найти на видео её. Я попросил прислать мне видео с камер видео наблюдения клуба. -и ты хочешь чтобы мы, среди кучи людей нашли как Юна подсыпает мне наркотик в полной темноте? -ну для начала найти Юну. А дальше как пойдёт. Кстати, может все-таки расскажем все чану? Он же все равно узнает, что вы расстались. -мы не расстались, -на повышенном тоне произнёс Хёнджин, -по крайней мере пока что... -вы что "пока что"? -в потрясении сказал Чан стоя в дверном проёме и выронив телефон. -Чёрт, Чан. Я все объясню, -попытался успокоить его Хёнджин. -я слушаю внимательно, -уже более грозным голосом сказал Бан подняв телефон и сев на кровать рядом с Ликсом. *Спустя 10 минут объяснений* -твою, мать. Как это могло произойти? -Чан, если бы мы знали, то сразу бы обратились в полицию, -говорил Ликс положа руку на плечо Чана, что сидел уткнувшись лицом в руки. -я же не пил, я должен был уследить за этим. Бедная Т/и. -ты не виноват, это моя вина. Послушал Юну и пошел пить. -что с Т/и? Она мне так и не ответила, а если что-то случилось? -обеспокоенно заговорил Бан Чан, судорожно доставая телефон. -все хорошо. С ней Соён. Возможно, она просто спит. -мне нужно поехать к ней. А тебе, Хёнджин, все рассказать как можно быстрее. Ты явно понимаешь, что ей сейчас очень больно. -тогда поехали. Может она сможет выслушать меня, -сказал Хван беря в руки кофту. -прости парень, но тебе нужно сегодня ещё отдохнуть, а уже позже ты встретишься с Т/и, -говорил Феликс перегораживая путь. -ладно,я поеду и постараюсь успокоить. А потом приеду и будем вместе думать, что сделать с Юной. -какой шанс, что она поверит мне? -прямо сейчас шанс крайне мал. Т/и хоть и умная, но сейчас очень тяжело отрицать, то что видела лично. Она доверилась и привязалась к тебе. Это редкость. В её окружении было много плохих людей, но и хороших. И к сожалению она после пары уродов практически во всех видела тех, кто причинит ей боль. Хотя и вела себя как будто очень общительная и душа компании. -плохих и хороших... Душа компании... -приговаривал себе под нос Хёнджин. -Точно! Я кажется знаю, где искать Юну. -и где же? -спросил Чан решив задержаться. -я вспомнил, что она рассказывала, как её вроде бы отчим был сначала плохим, но позже стал резко хорошим. Юна была практически не общительной и очень застенчивой девочкой, но связалась с ним когда он поменялся и сама изменилась. Если меня память не подводит, то я знаю где он. -ты предлагаешь его в плен взять? -это не поможет. Если у него нет Юны, то он не расскажет ни за что где он. Скорее всего он и достал наркотик. Что у нас в ближайшие три дня? -спросил Хван у Бан Чана. -ну есть пару съемок для рекламы и сегодня записываем песню для альбома. -чёрт. Я не хочу сейчас никакой работы... -послушай... Сейчас эти 3 дня лучше давай потратим на работу. Дальше у нас нет дел и мы сразу поедем к отчиму Юны, -успокаивающе говорил Бан Чан. -но а как же Т/и? -а мы будем поддерживать её, как сможем. Нужно найти точные доказательства твоей невиновности. -говорил Ёнбок подойдя к Чану. -мои доказательства, это заключение врача, что я был под наркотическим воздействием. И именно поэтому были галлюцинации. -и кому я говорил. Ты уже полностью сейчас потерял доверие Т/и. В эту бумажку она не поверит. Ты мог бы и попросить чтобы её дали. -да чёрт! Вы мне предлагаете тут сидеть и не предпринимать ничего? -на данный момент-да. Феликс, следи чтобы он не сбежал. А я поехал

***

Я сидела на кухне и пила горячий кофе с молоком смотря в окно. Столько произошло, что не укладывается в голове. Единственное, что там легло и не встает-лицо Хван Хёнджина. Каждый прожитый момент с ним. Каждая секунда наедине. Каждая частичка его тела, лица. Этот чёртов Хван никогда не выйдет из головы, а главное сердца. Да я готова была простить, но моя гордость не позволяет этого. И на душе неспокойно, что-то еще будет. И это только начало. Спустя пару глотков я услышала шуршание. -доброе утро, ваше высочество. -Т/и, почему так официально? -послышался сонный голос Соён. -потому-что, кое-кто уже берёт мой телефон и звонит Феликсу в тайне от меня. -послушай, там все очень запутанно и... Соён хотела договорить, но её перебил звонок в дверь. -я пойду умоюсь и поеду домой... Я пошла открывать и там отказался Чан. -привет. Ты чего тут? У вас же сегодня запись? Бан Чан лишь молча обнял сестру. Т/и правда выглядит не идеально. Опухшие глаза, синяки под ними. Растрепанные волосы и усталый замученный взгляд. -Чан, ты чего? Что за резкий прилив нежности? -я все знаю. И нам нужно поговорить. Я бы сказала, что мир Т/и в этот момент начал трескаться. Больше всего она не хотела чтобы Чан знал. Не хотела портить отношения между Чаном и Хёнджином. Она хотела молчать и проживать в этот раз все одна, без помощи брата. Она была готова задыхаться от боли, но при этом не рассказывать самому близкому и единственному человеку, которому может доверять на 100%. Т/и сказала, что у неё дома Соён и предложила поговорить когда та уйдёт. На это понадобилось всего 30 минут. И вот уже сидит Т/и на диване, а рядом стоит Чан. -перед тем как рассказать, я жду от тебя твою версию.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник