Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 42

Настройки
Наконец-то утро. Будильник сейчас безумно не к месту. Я не хочу вставать. Хочу остаться в тёплых объятиях Хван Хёнджина и никуда не уходить. Но у жизни свои планы. И сегодня я не могу простить день в компании. -прошу, не иди сегодня. Провели этот день со мной, -говорил Хёнджин мне в волосы продолжая спать. -я бы все отдала, чтобы остаться тут с тобой, но мне сегодня нужно в компанию, -сказала я поцеловав его в щеку и шею. -сделай это ещё раз, -пробормотал явно довольный Хван. -только когда дашь мне встать. Я не успела никак среагировать как надо мной навис полуголый Хёнджин с ухмылкой. -ты чего это? -спросила я смотря на него. -хочу посмотреть на тебя. Я целый день не буду видеть тебя. -ну столько времени не видел и ничего. И оденься лучше, -сказала я отвернув голову в сторону. -принцесса, ты что-ли стесняешься меня? Ты же все уже видела, что можно было, -сказав это парень повернул мою голову за подбородок и поцеловал. -ой, да ну тебя, -сказав это, я оттолкнула Хёнджина, встала накинув на себя майку парня и пошла в душ. Спустя минут 10 я вышла и увидела Хёнджина пытающегося что-то приготовить. -ты так и не оделся до конца, -сказала я обняв со спины. -так, ты же надела мою майку. Собирайся, скоро будет завтрак готов. Я немного улучшил навыки в готовке. Я послушно пошла одеваться и краситься. Через еще 20 минут я почуяла безумно вкусный запах блинчиков с кухни и пошла к парню. -как вкусно пахнет. Ты правда сам сделал? Не заказывал доставку? -правда. Я подумал, что должен тебя порадовать чем-то. -ты всегда меня радуешь своим присутствием. -сказала я, поцеловала Хёнджина и села за столик. Мы позавтракали и каждый разъехался по своим делам. Я приехала в компанию где снова встретила Дилана и Мэй. -Мэй, с выздоровлением. Я рада тебя видеть снова в строю. -и я тебя. -а меня ты не рада видеть? -спросил парень, стоя рядом с грустным лицом. -ну даже не знаю... -да ладно тебе. Я же помог устроить сюрприз тебе. -не злюсь я. Не оправдывайся. Спасибо тебе. -ты прям расцвела ещё большем чем до этого. И так красиво выглядишь. Явно для парня старалась. На мне была белая легкая двухслойная юбка , белый топ бандо, и сверху голубая кофточка на завязках.(https://pin.it/5eqQitVKz) -ты права. Я сейчас счастлива как никогда. Очень уж скучала по ребятам. Так как я очень хорошо работаю директор разрешил мне пораньше уйти. Да и я ему объяснила почему хочу раньше уйти. Ребята позвали меня погулять по городу. И сказали, что есть сюрприз для меня. Выйдя из компании и вдохнув воздух я направилась вперёд. Там я уже увидела Феликса и Минхо. Подбежав к ним я обняла обоих. -куда мы идем? И где остальные? -ты всё думаешь о Хване? Мы тут то же существуем, -сказал Минхо взъероша мои волосы. -тебе понравится место, куда мы пойдем. Не обращай на Минхо внимания, -сказал Феликс гладя меня по голове укладывая аккуратнее волосы. -я же волнуюсь, что она нас уже забывает. Всю голову заполнила своим Хёнджином . Я лишь усмехнулась и взяла этого кота за шею под руку и взъерошила его волосы. -я не только о нём думаю. А ты научился у него превращать все в драму. -Т/и, отпусти! Ахаха. Мы ещё немного побесились и пошли к машине(фургону, в которых обычно возят айдолов) -и все таки. Куда мы поедем? -говорила я смотря прямо на парней перед собой. -ты такая нетерпеливая. Мы уже почти приехали, -сказал Феликс смотря в свой телефон. Действительно, через минуты две машина остановилась. -мы в "таймс сквер" приехали, серьёзно? И это ваш сюрприз? -ещё нет. Пойдем к остальным, -сказал Минхо и взяв меня за руку потащил в сторону. Мы пришли к месту, где ждали остальные. -так, вы куда меня тащите то? -сегодня мы будем развлекаться на протяжении нескольких часов. И для начала нужно закупиться некоторыми вещами, -сказал Чонинка. -вот любите вы мучать меня. -у тебя просто реакция очень интересная, -сказал Чан обнимая меня за плечо, а я лишь смотрела на землю задумано. -идёмте в магазины, -сказал Сынмин. Мы накупили безумно много разных вещей. От одежды до милых парных брелочков. Так же зашли в магазинчик с едой и купили некоторые продукты. -а теперь мы обязаны поехать за город. Ты ведь завтра выходная и мы будем развлекаться всю ночь, -говорил Хан. -кто вам сказал, что у меня завтра выходной? -потому что мы отпросили тебя у начальника. Ты и так много работаешь. Лишний отдых не помешает, -сказал Хёнджин кладя последний пакет в багажник.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник