Дождь чистой искренности

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 34 171 слово, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Часть 43

Настройки
Мы приехали в большой и красивый загородный дом. Расположившись и с помощью коротких палочек Чан и Минхо пошли готовить еду. А мы развлекались как могли. Чанбин, Чонин и Хёнджин пытались настроить караоке. Я разговаривала с Феликсом, Ханом и Сынмином о Корее и что у них произошло нового за время. Когда парни настроили караоке, то мы стали по очереди петь песни. Каждый наслаждался каждой минутой. -как я скучаю по корейской кухне. Она такая вкусная, -говорила я, уплетая, еду. -но это всё равно не до конца корейская. Все-таки дома будет вкуснее. И продукты другие, -говорил Чанбин. -ну конечно. Профи в еде ведь говорит. Он постоянно ел пока тебя не было, -говорил Чонин подкалывая Бина. -не правда! -ответил Чанбин. -ты совсем уже отвыкла видимо от всего корейского? -спросил Чан. -на самом деле от многого. Тут совсем другой менталитет и порядки. Но все равно хочу поскорее вернуться домой. Скучаю по Соён, своей квартире и работе. -ты тут работаешь много. А у нас ещё больше сейчас проблем и дел. Все-таки скоро Камбек и тур, -сказал Чан. -это да, но я все равно скучаю по присмотру за вами. Так что, когда вернусь, я буду рядом с вами как пиявка. -думаю мы будем только за, -сказал Минхо. -а куда вы денетесь? Мы все посмеялись и продолжили есть. Уже убрав все и помыв посуду, мы пошли на улицу. Ночи сейчас тёплые и можно сидеть на красиво обустроенной зоне с диванчиками и гирляндами звездами, жёлтого цвета. -как же тут красиво. Хорошо, что вы нашли этот домик, -сказала я облокотившись о деревянные перила. -это точно, нам очень повезло. Этот дядька не хотел сдавать нам его сейчас и предлагал через неделю. Но мы договорились, -сказал Хёнджин обняв меня  через плечо. -давайте сейчас садиться и будем петь песенки под гитару, -сказал Сынмин давая гитару Чану. Мы все уселись и стали ждать, пока Чан быстро настроит инструмент. -и какую будем петь? -спросил Бан Чан заканчивая на стройку. -Т/и, какую тебе больше всего хочется? -спросил Феликс. -ммм, "Sorry, I Love You. Обожаю эту песню. Но не могу вспомнить авторов, -сказала я с улыбкой сидя с поджатыми ногами в объятиях Хёнджина. -хватит тебе ёрничать, -сказал Хёнджин и ущипнуть меня за щёку. Чан начал играть, а ребята петь. Я только слушала и наслаждалась. Сразу всплывали моменты, когда мы так собирались дома,в компании и проводили вместе время. Не заметив я уснула через пару минут. *от лица автора* Ребята закончили уже песню третью. И посмотрели на милую спящую парочку. -ну все-таки они очень милые вместе. Чан тебе повезло с сестрой и ей с парнем, -сказал Хан. -Хан прав. Они хорошо подходят и дополняют друг друга, -сказал Ликс. -вы правы. Надеюсь все беды уже позади. И больше не будет ничего, -сказал Чан поставив гитару. -Думаю, уже всем пора спать. Завтра у нас просто дня свободные. Вечером концерт. Не забывайте. -надо будить Т/и и Хёнджина, -сказал Минхо уже протягивая руку к Т/и, но тут её останавливает Хёнджин. -так, ты не спал? -спросил Чонин. -ну я почти заснул, но вы очень интересные вещи говорите, -тихо проговорил Хван. -не будите её. Пускай поспит. Я отнесу её в комнату. -но только ты пойдешь в свою, я надеюсь, -сказал Чан с подозрением смотря на Хёнджина. -разумеется. Я тебе обещал сегодня спать в другой комнате. -ну ты и ревнивец, Чан. Дал бы им побыть вместе по больше, -сказа Чанбин встав и положа Чану руку на плечо. -все, идем спать уже, -сказал Чан и все начали расходиться. Последними остались Хёнджин и Т/и. Парень так не хотел сейчас уходить. Но он обещал Чану спать в другой комнате. Все-таки братская ревность взяла верх. Посидев ещё несколько минут Т/и хотела перевернуться и чуть не упала с плеча Хёнджина. Тогда он и взял её на руки и понёс в приготовленную для неё комнату. Когда он положил и поцеловал Т/и в лоб, и накрыв одеялом хотел отстраниться, но Т/и не хотела его отпускать и крепко обнимала его шею. -я тоже не хочу уходить, но твой брат очень обидится на меня, если останусь, -прошептал Хёнджин и снова поцеловав Т/и, уже в щёку смог выбраться из её хватки и уйти. *следующий день* Проснулась я от того, что на меня прыгнул Минхо. Утро конечно весело началось. -Минхо! Ты весишь как слон! -кричала я поднимаясь с постели. -ну тебя было по другому не разбудить. Только не бей меня, -говорил парень, начиная, убегать, а я за ним. -и не мечтай. Ты меня чуть не раздавил, а я ещё должна погладить тебя по голове что-ли? -именно! И не раздавил же. Пока мы бегали с Минхо то все вышли посмотреть на нас. Мы выбежали на улицу и я смогла наконец-то догнать этого кота. И пока я взъерошивала его волосы, то мы упали прямиком в бассейн. -вы не ушиблись? -спросил Чан подбегая к нам, как и остальные. -все нормально. За то Т/и теперь точно проснулась, -говорил Минхо улыбаясь во все 32 зуба. -Ага, и теперь моя одежда Мокрая и прозрачная. Спасибо, Минхо. Повезло, что вчера купила запасную. -я принес тебе полотенце, -сказал Феликс держа в руках полотенце белого цвета. -так, все отвернитесь. Тебя это тоже касается,Хёнджин. -Сказал Чан взяв полотенце у Феликса и когда я вышла, обернул меня. -а мне полотенце? -спросил Минхо, так и плавая. -а ты сам сможешь взять, -сказал Сынмин. Минхо вышел из воды и мы пошли переодеваться. Вчера я купила светло-синие шорты, тоненький чёрный ремешок, черный топ и сверху белую рубашку немного застегнув и заправив в шорты. -Т/и, ты уже переоделась? -послышался голос Хвана. -да, заходи. -ты в порядке? Вы так в воду упали. Очень близко к бетонному краю. -все хорошо. Но я ещё припомню это Минхо. -думаю ему точно, мало не покажется. Только... -что? -спросила я посмотрев на него. Его взгляд был направлен куда-то вниз. -ты все-равно умудрилась пораниться. -где? -я стала осматривать себя и действительно. На ступне у меня небольшая рана. -Это малюсенька царапина. Ничего страшного пластырь наклею и все. И как я её не заметила? -спросила скорее себе под нос я. -я сейчас приду и обработаем. Хёнджин пришел и немного обработав мне ранку наклеил пластырь. -все, я тебя вылечил. Надеюсь на вознаграждение. -даже не знаю. Нас уже все заждались. -ну один поцелуй. -ладно, -я хотела поцеловать Джинни в щеку, но этот хитрец в последний момент повернулся и я поцеловала его в губы. -Какой же ты хитрый. -пойдем уже. Завтрак нельзя пропускать, -сказал Хёнджин взяв меня за руку и повел в сторону выхода. -сейчас уже почти обед, -сказала я подкалывая Хёнджина.
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник