Зайчик

R
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

•|2|• Школа

Настройки
Примечания:
Утро выдалось не лучшее. Будильник почему-то был поставлен на шесть, хотя в школе нужно быть в пол девятого. В голове каша, снилась какае-то белиберда. Посмотрев на время Тоша что-то пробурчал и встал с постели, знает ведь что не уснет. Найдя на тумбочке очки, парень пошел в ванную чтобы разбудить ещё полу-спящий мозг. Холодная вода привела в чувство моментально, почисив зубы беловолосый решил часок посидеть в телефоне, всё ровно делать нечего. Час пролетел незаметно, посмотря на время Антон увидел 7:34. Время ещё есть, поэтому омега начал собираться сейчас. Без десяти восемь, Петров спустился с второго этажа в прихожую чтобы начать собираться в школу. Оля заболела, так что пусть спит. Уже обувшись его заметила мама. — Антон, ты что уже выходишь? А как же покушать? - Спросила Карина, стоя в фартуке. — Не мам, кушать не хочу. - Ответил парнишка - Все, я ушёл, люблю! - Попрощался беловолосый, выбегая из дома. Идя по улице Тоша задумался, как будут выглядеть его одноклассники? Сколько их всего будет? Кто Омега а кто Альфа? Под эти мысли он не заметил как уже дошел до школы. — Так Антон все будет хорошо.. - Успокоил сам себя и прошёл в школу. На него кто-то бросил пару взглядов но потом сразу же отвёл, продолжая общаться с тем с кем был изначально. Найдя гардероб он повесил свою куртку и пошёл искать нужный кабинет. По дороге к нему подошла девушка. — Привет! А ты что тут новенький? - Спрашивает низкая брюнетка. — Э.. Д-да 9Б, а что? — О, так это прекрасно! Я тоже там, пошли покажу в каком мы кабинете! - Девушка взяла его за руку и пошла а кабинет. - Я кстати Полина, а ты? — Я, Антон.. — Приятно познакомиться Тоша! - Улыбнулась Полинка. Отлично, я похоже нашел первого друга здесь, а точнее подругу. ... Подойдя к кабинету математики, девушка пустила руку и прошла первая в класс. Пройдя за ней омега быстро осмотрел класс, в нём было всего несколько учеников. Девушка тоже не высого роста, русый цвет волос, яркие зелёные глаза. И ещё пара каких-то парней. — Можешь сесть со мной. - Улыбнувшись сказала Полина садясь за парту. На Петрова не доверчиво просмотртела все та же русоволосая девушка. — Кто ты? - Спрашивает та, с явным недовольством — Я Антон, новенький. — Ну это я уже поняла. - Саркастически ответила она и отвернулась к другому ученику. — Ты привыкнешь, она со всеми так. Парень на это лишь кивнул и тоже сел на за парту, раскладывая вещи. Спустя десять минут прозвенел звонок, в классе было человек десять. Учительница что немного запоздала на урок вошла в кабинет. — Так ребята, у нас с сегодняшнего дня у нас появился новый ученик. Встань пожалуйста и представься. Немного помедлив Тоша встал из-за парты, на него сразу обрушились взгляды каждого человека из класса. — Мм, я Антон Петров, перевёлся к вам из города. Не думаю что нужно что ещё говорить.. - Сказав это парень сел за парту. — Ладно.. Хочу предупредить, сегодня в школе не будет Пятифанова и Игоря. - (кто не знает это Бяша) По классу поднялась волна шопота и переглядываний. — Так всё тишина! Начинаем урок. Все сразу уткнулись в свои тетради, только вот Омежка чувствовал на себе чей-то пристальный взгляд, что будто хотел прожечь насквозь парня. Урок закончился как никогда лучше, их отпустили за десять минут до звонка и поэтому все сразу стали собирать вещи в портфели, а кто-то решил посидеть в телефоне. Но всё же Антона не покидало чувство что за ним кто-то наблюдает, да так пристально.. — Полин.. — А? Что? - Спросила брюнетка. — А какой у нас следующий урок? — Два русского, не волнуйся вместе пойдём - Сказала та очаровательно улыбнувшись. Парень кивнул на это и продолжал глядеть в окно. Спустя пару минут прозвенел звонок и все сразу вышли из класса. Полина оказалась очень классной собеседницей, у них было много тем для разговоров, и каждая сменяла друг друга за считанные минуты. Как Петров позже узнал, Полина тоже омега и от этого стало чуть спокойней. Поля рассказала что уже вот пять лет занимается скрипкой, Вау и чего она только не умеет? Подумал Антон. Красивая, умная ещё и скрипкой занимается! Это наверняка только малая часть чего она умеет. Потом Тоша рассказал что у него есть младшая сестра Оля, девушка заумилялась и стала расспрашивать про неё. Только их разговор прервал звонок на два русских, грустно но нужно. ... Вот и закончились уроки, наконец. Сегодня день похоже будет замечательный, никто не пристал, даже подругу нашел! Похоже удача сегодня благосклонна. Только вот настроение подпортило то, что Полинка ушла с последнего урока на занятия по скрипке. Выходя из школы он наконец вздохнул свежий воздух. Пройдя за ворота парень направился домой, только вот почему-то его не покидает чувство что за ним кто-то наблюдает. И оно вот так весь день. Наконец Антон дошел до леса, страха он не вызывает уже наверное лет с пяти. Раньше, когда он приезжал сюда к бабушке, он частенько здесь гулял. Помнит много мест, так что и дорогу до дома через лес знает. Идя через заснеженную дорогу, парень о чём-то задумался. И не услышал как позади него кто-то идёт. Из транса его вывела чья-то рука на плече. Вздрогнув он повернулся и увидел парня, Семён вроде? — Хах, чё ты тут гуляешь? - Спросил Бабурин. — Ты мне сразу понравился.. - Сказав это парень приблизился к лицу Антона, но тот быстро среагировал, ударил по лицу Семёну и побежал. Тот пошатнулся но не упал, Омежья сущность тоже быстро поняла что тут что-то не так и добавила сил. Спрятавшись за дальним толстым деревом Тоша стал прислушиваться. — Блять! Какого хуя! Омежка меня ударила! Где ты мразь?! - Сказав это Бобурин развернулся в противоположную сторону от Тошика и пошел искать его там. Пока Альфа не видел Антона, он решил бегом бежать домой и, это слава богу далось ему без проблем.
Примечания:
45 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)