Зайчик

R
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

•|3|•

Настройки
Примечания:
Добежав до дома без всяких хвостов, Антон удивился что к нему на встречу не кто не вышел. Ну вот вообще не кто. Уже сняв с себя куртку и обувь Омежка пошёл в кухню, а на столе лежала записка. Сынок, мы уехали в город потому что у Оли разболелся зуб. Суп в кастрюле разогреть и поесть сам сможешь. Карина Это даже в какой-то степени хорошо, можно спокойно посидеть дома одному и никто не будет мешать. Но для начало нужно переодеться и сделать уроки, так как ещё с самого утра есть почему-то совсем не хочется. Уроков им задали не много, одно упражнение по русскому и два номера по математике. Просто шикарно, так как Тоша это всё прекрасно знает. Уже через полтора часа уроки были сделаны, так как въехали они только вчера убирать было нечего. На телефон беловолосого пришло уведомление, иконка уведомления показала название "Мама". Мама Антон, мы останемся в городе у моей подруги. Дом на тебе. Так коротко и одновременно классно, хоть ему и некого приглашать но это же намного лучше. Сидишь дома, один, слушаешь музыку в наушниках и всё, жизнь прекрасна. Хотя завтра опять в школу, а там этот Семён.. Уфф, аж до неприятной дрожи пробивает. И почему он родился омегой? Хер знает. Сейчас всего пять дня, даже не слишком темно, может прогуляться? Нет, мало ли кто тут ходить может, лучше дома сидеть. На часах девять вечера, все уроки уже давно сделаны, а больше та и нечего делать. Лиш осталось принять ванну нанести масочки на лицо и лечь спать, завтра день не предвещал ничего хорошего, поэтому лучше уснуть скорее и не думать обо всём. ... Будильник разбудил омежку в семь утра. Встать, умыться, одеться, собраться и топать в школу. В принципе Тоша это и сделал. На всякий случай написал маме что пошел в школу и как приедут не терять. Дорога до школы была через лес, зимним утром он выглядел очень красиво. Заснеженные тропинки, сугробы, деревья покрыты снежным покрывалом. Солнце ещё не выглянуло из-за чего улицы выглядят будто ночью, туман что затягивает тропинки, сугробы и деревья. В общем одна красота. Антон даже и не заметил как уже пришел к школе, вот только сейчас его как окатили ледяной водой, в школе же будет Семён и что ему делать? Ладно, для начало нужно найти Полину, а дальше это уже проблемы будущего Антона. Девушку было найти не трудно, она уже сидела в кабинете русского языка, параллельно с кем-то переписываясь. — Привет - Сказал парень. — О, Тоша привет! - Ответила омега ярко улыбнувшись. — А, почему Семёна нет? — Ой, если честно то я не знаю. Вроде заболел?.. - Задумываясь говорила Полина. — Ясненько - Ответил Антон уже сидя за партой. День похоже будет хороший.
Примечания:
45 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)