Месть, которая превратилась в отношения))

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало..

Настройки
Примечания:
И Наташа сидела на лавочке на улице,задаваясь вопросом: -Неужели я стала такой?Хахах..Это лишь шутка..Нет..КАКОГО ФИГА ВСЁ ИМЕННО ТАК?!А после пр...

***

Подождите,мы наверное что-то перепутали,давайте начнём с САМОГО начала.. Звук перемотки на телевизоре

***

Нугзар сидел в его комнате с Андре и Бишкой,ведь было не так легко уместить почти всех Нп по своим комнатам,когда их 8.. Андре с Херейдом начали разговор: -Эй, Херейд,давай в п или д?Ой,Бишка...Ты тоже присоединяйсь!) Херейд с Бишкой согласились, прошло несколько правд и действий,но они были лёгкими.Но в один ход Андре спросил у Херейда-Правда или Действие? -Ааа,ну давай правда)-Сказал с ухмылкой серый. -Ммм..Было ли когда нибудь у тебя с твоей парой или типо того ну..Это)))? -Ну пиздец ты гений Андрэ..-Сказал ахуевший Нугзар. -Не было))-ответил Нугзар и засмеялся. -Ну бля(-расстроился Андрэ. -Теперь ты Бишка-Сказал Херейд поворачиваясь в его сторону. Бишка недолго думая ответил-Херейд,правда или действие? -Ну теперь конечно действие)-ответил Нугзар. -Пх.. АХАХАХАХАХА..Хах.. ПХА..-смеялся новичок. -Да чё ты ржёшь?Загадывай давай!-возмутился Андрэ. -Фух.. Нугзар..Выеби или сделай так,чтобы твоя пара,выебала тебя))) -Чуваки,да вы рофлите?-Сказал Херейд пока Андрэ с Бишкой смеялись. -Да нет)) -Ладно,попробую.. -А теперь я загадываю....) -БЛЯЯЯЯ
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник