Месть, которая превратилась в отношения))

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Одни лишь вопросы...

Настройки
Примечания:
Стасик хотела с кем нибудь поиграть в монополию, проходя мимо двери пацанов она услышала их разговор, от чего ахуела.Не каждый день можно такое подслушать.Она побежала в свою комнату, в которой она была с Наташей.В голове были догадки: -Эдюша или Натаха?.. Та зашла в комнату, будто ничего такого она не знала, но сама думала спросить Натаху, Эдика было страшно спрашивать о таком… -Наташ? -позвала Мышка Голубя. -Курлык) Да, что? -Наташа повернулась на Стасика.Та улыбалась ей. -Слушай.А у тебя были или есть отношения с кем нибудь? Ну из нп или просто так. -Да нет, я даже в шутку не с кем не встречалась, ведь тому было бы обидно. (Увы извините, я не знаю точно, встречалась ли Натаха с Херейдом, но если да, извините) -А, понятно, спасибо^^). Стасик вышла из комнаты в гостиную, там сидел Икс Данил и что-то делал в телефоне, будто кому то писал.Он оторвался от переписки и поздоровался со Стасиком.Та ничего не ответив сидела, будто о чём то думает: -… -Стасик??? -удивился на то, что дружелюбная, хоть и не в выживание девушка ничего ему ответила. -Ой, Прости задумалась)) Привет: 3. -А окей, ничего.-Икс Данил опять начал писать что-то в телефоне. А Стасик поняла: -Значит.Это Эд, а не Натаха? Хм, я думала та.СТОП, ЭД И ХЕРЕЙД ГЕ…Стоп, а вдруг это не из Нп? БЛЯЯЯЯ (((Надо спросить Херейда.-Решила Стасик. Время было 17:28.Так что Стасик решила побыстрее спросить у Херейда. Стасик подошла к двери, и постучалась, хоть было тупо, ведь там три парня, а она девушка, которая хочет узнать такой странный вопрос, но уже надо довести дело до конца. -Можно войти? -Спросила Стасик. -Да, конечно, заходи, ты чего то хотела? -Спросил Бишка. -Да, Херейд, я хотела тебя о кое чем спросить, ты встречался с кем нибудь НЕ из нп? -Аэ.Нет.А к чему такие вопросы? -Посмотрел с недоверием Нугзар на Стасика. -Да просто.Ладно, я пошла. Когда Стасик вышла она услышала как пацаны засмеялись.Ну и ладно, пофиг.Но теперь, если ни Натаха, ни Херейд не соврали… ЗНАЧИТ ЭД И ХЕРЕЙД ГЕИ! 😳 Ну.Блять Та увидела Эда, видно, он шёл к пацанам. -О, привет Стасик!) -Привет Эд-Та улыбнулась ему. -Что-то ты подозрительно выглядишь))-сказав это Эд усмехнулся, и постучал в комнату пацанов. Стасик зашла в её комнату.Натаха вздрогнула. -Блин, испугала ты меня! Я подумала что ты, это Клайп! -Сказала злая Наташа. -Я! В отличии от него, не бешеная!)-засмеялась Стасик вместе с Натахой. Стасик легла на свою кровать и начала что-то искать в Ютубе.После выключила телефон и спросила Натаху: -Слушай, Наташ, извини за такие вопросы.Но, у вас с Херейдом было что-то между отношений и дружбы? -Ну. Впринципе да, но это уже в прошлом, теперь мы лишь лучшие друзья,не больше. -А, спасибо...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник