i hated you

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ночёвка, тени, прогулка

Настройки
В комнате Минхо было просторно, и уютно. Единственное что напрягало Джисона было больше окно напротив двери. Хан растелил себе спальное место на полу с лева от окна. Минхо нахмурился. — если бы мои родители узнали, что ты спал на полу, они точно убили бы меня. Ложись со мной на кровать. От такого предложения джисон поперхнулся. Он явно не ожидал такого поворота событий. — хорошо, надеюсь ты не пихаешься /спустя 10 минут/ — может посмотрим хоррор?) — предложил Минхо — давай Парни долго не могли выбрать подходящий фильм. Через 10 минут поисков они остановились на ужастике «психиатрическая больница Конджиам». Минхо давно не смотрел ужасы, поэтому не знал что ожидать. Прошло пол часа скучной части фильма и Ли уже готов был вырубиться, когда услышал оглушительный крик главных героев. Остальную часть ужастика Минхо провел с учащенным сердцебиением. Были моменты когда Джисон подпрыгивал от громких криков и скрещивал ножки в позе лотоса, дабы они не были схвачены подкроватными монстрами. В это время минхо ухмылялся от этого зрелища. Полтора часа прошли незаметно и обсуждая только что просмотренный фильм парни спускались по винтовой лестнице на первый этаж. Повернувшись голову Минхо увидел чёрную тень промелькнувшую в окне. Он не стал на этом зацикливаться, но решил не упускать момента и рассказал это Джисону. Как и ожидал Ли у Джисона на секунду округлились глаза, а затем он засмеялся и хлопнул Хо по плечу, делая вид, что тот удачно пошутил. — ладно, давай просто возьмём что нибудь поесть — предложил Минхо Они взяли по бутылке газировки со снэками и пошли в сторону лестницы. Как только Джисон сделал шаг на первую ступеньку в комнате Хо что-то громыхнуло. Хан вскрикнул и оступившись полетел на Минхо, тот же в свою очередь откинул еду и еле успел ухватить Хана под талию. Они простояли так секунд пять, пока Джисон не очнулся и рассыпавшись в извинениях начал поднимать отлетевшие закуски. Затем они аккуратно поднялись на второй этаж. Сердце Хана колотилось как бешенное даже не от того, что он только что испугался звука как маленький ребёнок, а от того что упал на руки Ли. Прежде чем войти в комнату они безмолвно переглянулись и Хан спрятался позади Минхо, который бесстрашно открыл дверь. К их удивлению окно было распахнуто настежь, а за ним под жёлтым свечением луны опять промелькнула тень. Теперь Джисон понимал, что тогда на первом этаже Минхо не шутил. Они аккуратно закрыли окно (точнее Минхо закрыл, так как Хан прятался за плечами первого) и сели на кровать. — что это было? — спросил минхо — не знаю, но со мной тут такое было уже не раз — ответил Хан дрожащим голосом- постоянно какие-то странные звуки со стороны чердака и постоянно эти мелькающие теня. Я уже до чёртиков боюсь вставать ночью в туалет. — и когда это началось? — с начала прошлого лета. — ясно… /спустя полчаса/ — Джисон ты с краю хочешь или у стеночки? — заранее зная ответ спросил Минхо — хочу у стеночки. — хорошо, только если меня кто то ночью будет тащить, ты меня не бросай — шутливо произнёс Ли — прекрати — пробубнел Хан, ударился Минх по плечу кулачком. Минхо лишь посмеялся с боязливости парня. Спустя десять минут Хан уже мило посапывал прижавшись к стеночке, а всё не спалось. — Хан, ты спишь? — вопросил у тишины Ли — нет, я не могу заснуть… — пошли гулять? От этого вопроса у Хана сердце стало. Нет, хён точно хочет его напугать и оставить где нибудь, а потом посмеиваясь убежать. Но он же не может струсить перед ним. Итак сегодня с каждого звука пищал. — хорошо, пошли… только пообещал что ты не будешь пугать меня. — хорошо, обещаю — еле сдерживая смех сказал Ли. Спустя пару минут они уже выходили на улицу. Фонари всё также не работали, а улицу обволакивал ещё не высоко поднявшийся туман. Было немного прохладно. Жёлтый свет луны настораживал и даже пугал Джисона. — как красиво здесь… никогда не замечал насколько прекрасна природа в нашей деревушке — промямлил Хан. — и в правду… Луна такая красивая… Сердце Хана ёкнуло, он явно слышал эту фразу в какой-то дораме в виде признания в любви. Однако сейчас он услышал эту фразу от парня с которым так долго не общался. Значит она не могла иметь любовный подтекст. — ага. очень завораживает. Минхо уже подмёрз и поэтому решил двигаться в направлении дома. Джисон, стоявший неподвижно и смотревший на луну, не сразу понял куда делся Хо. Быстро и бесшумно догнав парня, он прыгнул ему на спину, стараясь издать максимально низким голосом «бу». Минхо же быстро среагировав подхватил парня за бёдра и пошёл дальше к дому…
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)