Зайченок

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
" Наша семья переезжает в деревню, я вроде бы и рад, но вроде бы и не сильно. Не хочется жить рядом с лесом, особенно зимой " - подумал я. "Тош, мы скоро приедем?" - спросила Оля. "Не знаю, спроси у мамы" - пробормотал ей. Спустя какое-то время мы уже были у поворота к нашему новому дому, подъезжая к нему я искал место, где можно будет прогуляться, но кругом был лес. Все ближе и ближе мы подъезжали к дому. Как только папа припарковался мы отстегнулись и вылезли из машины. "Прохладно здесь, не как в городе" - дрожа сказал я, чувствуя, что вот-вот останусь без носа. "А ты что хотел, тайга рядом. А представь как здесь красиво летом!" - ответил улыбаясь отец. Оля вместе с мамой пошли открывать входную дверь, а я остался помочь папе с вещами. "Пап, а что это?" - спросил я указывая на какую-то фотографию. "Антон, не занимайся ерундой, лучше придержи мне дверь" - ответил мне папа. Погода был переменной, то снег шел, то солнце отдоленно выглядывало из-за облаков. Мы всей семье собрались на кухне, для обговора дальнейших действий, как внезапно раздался стук в дверь, мама пошла открывать. Мы с Олей выглянули из кухни и стали подслушивать, кто же там пришел: "Тихонов, неужели ты?" - с удивлением спросила мама. "Конечно я, обосновались на новом то месте?" "Да, пока что привыкаем к тишине леса" - ответила мама разглядывая лес позади участкового. "Слушай, вы пока сидите лучше дома, сейчас происходит тоже самое, что и тридцать лет назад" - прошептал Тихонов. "Да ты что! Снова?" - с удивлением спросила мама. Участковый кивнул ей в ответ, помахал нам с Олей рукой и ушел. Нам с сестрой стало любопытно, что же происходило тридцать лет назад: "А что было тридцать лет назад?" - спросил я. "Ох, Тоша. Чуть позже расскажу, сейчас бегите комнаты выберать" - ответила мама. Не дождавшись ответа мы убежали выбирать комнаты. В мою комнату зашла Оля, разглядывая кровать. "Удобная.. у меня какая-то деревянная" - намекнула мне Оля. "Ты хочешь поменяться?" - спросил я, будто не понимая намеков. Она кивнула мне в ответ, мы быстро поменялись комнатами и начали расскладывать вещи. За окном уже давно стемнело, а я все ещё не мог привыкнуть к такой тишине. Мысли заполонили мой разум, как вдруг голос пробрался в мой разум: "Антон, таблетки пить!" Оказалось это мама кричала, с напоминанием, что пора выпить таблетки. Я метнулся в сторону кухни к маме, она протянула мне руку с таблеткой жёлтого и белого цвета. Выпив таблетки, я пошел к себе в комнату, нужно было готовится к первому дню в школе. "Что обо мне подумают другие? Я же из города" - говорил я себе под нос собирая портфель - "ладно, ничего страшного не произойдет!". Я собрал портфель и пошел читсить зубы в ванную. Сзади подошла Оля ожидая свое очереди. Ее глаза такие невинные и детские смотрели в глубину души, а ее улыбка была белее снега. Я почистил зубы и уступил место Оле. На часах было уже 9 вечера, ко мне в комнату заходи Оля: "Тошик, нарусуй динозаврика, пожалуйста!" - просила меня маленька сестрёнка. "Оль, давай не сегодня, спать пора" - ответил я ей - "Завтра нарисую, обещаю!" Оля вышла и закрыла дверь, расстроилась, что не нарисовал ей динозаврика, но у меня правда нет времени на это. Нужно спать ложится.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник