Ночёвка у Ромки^^ 2 (я такой оригинальный)
7 июня 2023 г., 00:07
Примечания:
Ошибки🥰
Ф/ну что будем делать?
Р/давай вызывем Чарли?)
Ф/н-ну давай...)
В глазах солнышка буквально читался страх,но он всё равно согласился.
Р/Чарли,Чарли ты здесь?
Карандаш показал на "да" Феликс испугался,а Рома продолжил.
Р/Чарли,Чарли ты добрый?
Карандаш показал на "нет", жёлтоволо- сый весь дрожал от страха...но Ромео был сильнее.
Р/Чарли,Чарли ты хочешь нас у#%ть?
Карандаш показал "да" и дверь открылась...
Ф/РОМА!
Крикнул жёлтинький и
Розоволосый парень обнял солнышко одной рукой за плечо и сказал:
Р/сладкий,я щас включу свет, только не кричи мне в ухо)
Ромео включил свет и блондин немного успокойся). И они захотели поиграть в карты на....
Р/раздевания~)))
Ф/НЕТ!!!
Р/а что стесняешься или боишься проиграть~)))
Ф/а-а?а! В-вот и н-нет!
В голосе Фели было слышно стеснение да и его щёки тоже давали это понять.
Ф/л-ладно давай...
Первоя игра:
Р/4 туза,сладкий~))
Ф/ахмг!...
Феликс был в ступоре и вдруг к нему пришла гениальная идея,а вот Рома сидел весь красный от изданого другом звука
Ф/я сниму тапочки:3
Р/а ты г-гений...)
Вторая игра:
Ф/Ромачка, 1 карта)
Ромео снял футболку.
Финал:
Р/ну что сладенький~
Ф/ну не надо...
Р/надо~
Феля снял свои любимые пушистые носочки.
01:06
Ф/а давай в бутылочку!
Р/а с кем?
Ф/ща объясню
Ромео крутит бутылку иии....Роджер?
Ф/хах)/)
Примечания:
Блиииииииииииииня(((((без осужда пижь..