Ночёвка у Ромки^^ 1
6 июня 2023 г., 23:55
Примечания:
Могут быть ошибки
Как-то летним вечерком кхм,кхм 22:07, решил Ромео позвать Фельку на ночёвку. Вот Рома уже вышел из дома и пошёл к другу. Ростаяние между их домами не большая,так что он не стал звонить Феликсу, да и Ромео давно хотел немного прогуляться.
Р/*стук в дверь*
Лана (сестра Фели)/кто там?
Р/это я, друг Феликса)
Л/*открыла дверь*чего тебе?
Р/я хотел пригласить Феликса на ночёвку)
Ф/мне послышалось или я услышал голос лучшего друга?)
Л/ой, бай мне надо плов варить.
Р/не послышалось...)
Ф/РОМОЧКА!!!!!)))))
Феликс набросился на Ромео с обнимашками,и тот упал на,а Феля сидел на нем.))))
Ф/о-ой, п-прости....т-тебе н-не б-больно....
Ромео немного покраснел и ответил:
Р/да ничего страшного...)только встань с меня пожалуйста...)
Ф/а?ой,хих)/)
Феля встал,а Рома сидел и смотрел на асфальт.
Ф/ты чего сидишь?)
Р/а?а!да просто задуматься...)
И вот они уже идут к розоволосыму парню.
Уже дома у Ромео:
Ф/ну что будем делать?)
Примечания:
Мямя я руский
Нет
АААААААА
Б
ИДИ НА.....