Одноклассник

NC-21
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 283 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Пришел восьмиклассник, и с улыбкой посмотрел на девушку. Она же засмущалась от его нахальной, но безумно красивой улыбки,и опустила глаза в пол. Пятифан медленно к ней подошёл, нежно взял за подбородок и поднес к себе. -Надеюсь, тебе понравилось,- нежно проговорил Рома Полина засмущалась ещё сильнее, и кратко кивнула в ответ. Парень хихикнул, и отправил девушку в душ. Как только она пришла, то пятифан лег на её кровать, и начал засыпать, девушка же с недоумением смотрела на него. -Ну ты будешь ложиться, или как?,- спросил парень зевая. -С тобой? Хорошо.. - Ну а с кем же ещё. Поля легла рядом с Ромой, тот её обнял и они уснули. -РОМА, ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ????,- крикнул ошеломленый брат девушки От этих криков Полина и Рома проснулись, и испугано смотрели на Антона. -Антон, сорян, я кажется кровати перепутал,- смеясь сказал его друг. -Вот это ты попутал конечно, быстро встал,и больше не подходи к моей Полиночке!, -возмущено воскликнул Петров. -Базару ноль,- вставая сказал хулиган. -Он тебя не обижал, сестричка? -Нет, был паинькой,- улыбнулась та. Пятифан обернулся,и подмигнул Полине. Она засмущалась, но поняла что времени мало и начала быстро собираться в школу. Спустившись, она увидела троих друзей, которые ели бутерброды, приготовленые Антоном. Она улыбнулась, и начала заваривать себе кофе. Заварив, Полина начала пить свою черную смесь. Антон фыркнул, и сказал: -Как ты можешь это пить, не понимаю тебя. -Да кофе не такое уж и отвратительное,- начал защищать Рома. -Да не подлизывайся,на. Шансов все равно мало завоевать сестру Тохи,- сказал беззубый друг, доедая бутерброд. Пятифан ухмыльнулся, и сразу же посмотрел на девушку. Та увидела его игривую рожицу, вспомнила ночь, и возбудилась. Из-за этого на её лице выступил небольшой румянец, Рома это заметил, и ещё больше заулыбался. -Так, все дети, пора выходить, закругляйтесь,- торопливо начала говорить Сестра Петрова. Они все вышли, начали идти, и уже почти дошли до школы, как встретили одноклассников Полины -Полина, а чего ты с малолетками начала отшиваться?,- смеялись над ней они. Девушка опустила голову вниз, и ускорила шаг в школу, парни же не собирались терпеть. -Вам то какое дело, чепушилы,- подходя к ним начал дерзить Рома. - До этой чмошницы? Никакого, она просто тупая дура. -Щас за слова ответишь, на,- вступился Бяша. Парни начали конфликт, а в итоге и драку. Полина к тому времени уже успела убежать в школу, так что не знала о драке. Вскоре восьмиклассники уложили тех задир, им тоже конечно досталось, но не как им. Они опоздали в школу, за что их отчитали. Про синяки, царапины и грязную одежду им ничего не сказали. После урока Полина направилась в корпус к восьмым классам, нашла своих друзей и обомлела. -Вы что устроили такое, что все в синяках и ссадинах,- взволновано начала кричать на них Полина. Все, кто находились в кабинете сразу начала смотреть на эту сцену. Некоторые начали смеяться, но их успокаивали другие одноклассники. -Мы так то за тебя вступились,- сказал Рома. -Я не стою таких жертв. Я вас отпрашиваю с уроков и мы идём домой обрабатывать ваши царапины. Собирайте сумки. Поля подошла к учителю, к везению это был их классный руководитель, который сидела за столом и видела все это. Она вошла в ситуацию и отпустила ребят. Дальше отпрашиваться пошла сама Полина, её тоже отпустили, хоть и не хотя. Они молча дошли до дома. На улице было тепло, так что куртки и теплые кофты были не нужны. На улице уже ощущалось лето. Придя домой, первым делом Полина пошла за аптечкой, но открыв её, она поняла что закончилась перекись, а это значит промывать раны было не чем. Поэтому она отправила Антона в магазин, а вместе с ним пошел и Бяша. Девушка и Пятифан остались одни. Они пошли в комнату Полины, сели на кровать и начали диалог: -Что будем делать?,- заинтересовано спросил Парень. -Не знаю, может, поговорить о вчерашней ночи? -Что именно ты хочешь обсудить? - Это был мой первый раз, мне страшно, что ты,как говорится, помотросишь и бросишь. -У меня тоже первый, но не переживай, я буду с тобой,- мило улыбнулся парень и погладил Полину по щеке, девушка засмущалась и отвела взгляд, Рома ухмельнулся. Парень убрал руку со щеки, и продвинулся ближе к девушке. Он обхватил её талию, прижал к себе и посмотрел в её небесные глаза. Он в них будто утопал. Недолго думая девушка поцеловала хулигана, тот ответил ей взаимностью. С каждым поцелуем они все больше и больше возбуждались. Парень оторвался от губ девушки, посмотрел в её глаза и спустился ниже. Та постанывала от удовольствия. Рома начал ласкать Полину, и одновременно целовать её шею. Девушка уже не выдерживала, и хотела ощутить член внутри себя. Она начала раздеваться и раздевать партнёра, тот не сопротивлялся. Парень схватил её руки, повалил на кровать и повис над ней. Посмотрел в её очаровательные глаза, и начал вставлять свой член в её промежность. Она начала стонать все громче и громче, а он двигаться все быстрее и быстрее. Вскоре девушка начала очень громко стонать, что даже не услышала как вернулись Антон и Бяша. Пришедшие с магазина сразу все поняли, и ушли обратно на улицу в шоке, а они все продолжали. Роме настолько было приятно, что он начал стонать, а его стоны ещё больше возбудили Полину, так что она начала стонать ещё больше и просить не останавливаться. Пятифан от этого начал двигаться ещё быстрее, и они оба достигли пика. Через пару минут они лежали уже в обнимку на кровати. -Мне кажется, мы про что-то забыли,- спросила Полина Пятифана. Он гладил её шёлковистые волосы и наслаждался моментом. Девушка его мечты сейчас лежит на нем, что может быть лучше? -Антон и Бяша..,- напугано сказала Полина и посмотерла на лицо Ромы. Они оба поняли что они давно должны были вернуться, но их до сих пор нет. Поэтому скорее всего их кто нибудь похитил. Они начали быстро одеваться, и также быстро выбежали на улицу, где как раз они стояли на крыльце и разговаривали по душам. -Оо, явились наконец-то,- наигранно сказал Антон- что делали? - Полина, а что это у тебя на шее, на?,- поинтересовался Игорь. Сестра Антона сначала ничего не поняла. Парень, выбежавший вместе с ней попросил её повернутся к нему, и он увидел там его засос. Он был на очень видном месте, и был достаточно большим. -Аа, да это комар её укусил,- начал выкручиваться из ситуации Пятифан. -Вот это укус, на. -Даа, комары мутанты нынче. Полина посмотрела на Рому так злобно, что ему показалось что его сейчас прямо на месте убьют. -А вы перекись то купили?,- спросила жертва комара. -Да, вот,- Антон протянул бутыль сестре, и они все вместе пошлм в дом. Там она всем обработала раны и убедилась, что ничего серьезного ни у кого нет. Вот гости уже ушли по домам, Полина уже собралась ложится спать, как к ней в комнату кто-то постучался. -Полина, можно я войду?,- спросил Тоша -Конечно, что-то хотел? -Да, мы когда с бяшей сходили на перекисью и пришли обратно, мы услышали громкие, женские стоны и сразу ушли обратно на улицу. Это ты стонала? Поля сразу вспомнила, что творила с Ромой сегодня. Ей стало безумно стыдно, что кто-то это слышал. Она пообещала себе прибить этого Пятифана как только она его увидит. -Да это Рома решил посмеяться, типо с кем-то в комнате занимается, вот и включил порно. -Точно? стоны доносились из твоей комнаты. -Даа, мы сидели в моей комнате, я отошла в туалет, а он это включил. -Аа,ну хорошо. Антон ушёл, закрыл дверь и Полина могла спокойно выдохнуть. -Ну Рома, держись.
Примечания:
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)