Одноклассник

NC-21
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 283 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
-Полинааа, вставай,- Антон начал будить свою сестру. Та открыла глаза, потянулась, и начала вставать. Но как только встала, у неё потемнело в глазах, и она упала обратно на кровать, и сильно ударилась ногой об ножку кровати. От внезапной боли она громко крикнула, Антон испугался и сразу начал спрашивать что случилось. Полина чуть ли не плакала от боли, и видимо она ушибла ногу. Поэтому решила не идти сегодня в школу. Она еле дошла до входной двери проводить Антона в школу. Брат ушёл, и она так же хромая дошла обратно до своей комнаты. -Ну, раз я сегодня дома, приберусь хотя бы. Она начала убирать свою комнату, там обычно был порядок, но в последнее время девушка как-то забила на уборку. Убравшись у себя, она медленно дошла до комнаты Антона, и начала уборку уже там. У него был порядок, так что она просто протёрла пыль и спустилась на первый этаж в коридор, а затем и в гостиную. Прибралась там, делала она это очень медленно из-за ноги. Пришла на кухню, убралась там и начала готовить еду. Антон уже подошёл к школе, его там встретили его друзья, и Рома вместо того чтоб поздороваться сразу же спросил: -Где Полина? -У неё нога болит, сегодня утром ушибла,- расстроено сказал Антон. Рома кивнул, и она пошли на уроки. На уроке Пятифан не смог спокойно сидеть, он переживал за Полину, вдруг у неё очень болит нога, а он ничего сделать не может. Поэтому после первого урока хулиган сбежал из школы, и направился сначала в магазин за мороженым, а потом к своей возлюбленной. Полина уже сделала все что хотела, так что она просто сидела на кухне и слушала музыку. Вдруг к ней кто-то постучался, она испугалась, но пошла открывать дверь. Она шла медленно, поэтому стучать Рома начал все сильнее и сильнее. -Иду я, иду,- крикнула Полина. Она открыла дверь, и увидела там улыбающегося Ромку с мороженым. -Вот, это тебе,- протянул лакомство Полине парень. -Спасибо,- девушка мило улыбнулась и обняла Пятифана, тот обнял её взаимно. -Ты из школы сбежал что-ли?,- спросила Поля. -Да, не смог бы сидеть, зная, что тебе больно. -Пх, мило,- хихикнула Полина- да ты романтик, не думала что ты на такое способен. -Ну уж спасибо,- надулся тот. -Прости, но правда не ожидала такого от тебя, проходи, есть будешь? Я только что приготовила. -Не буду, давай чая лучше попьём. -Давай тогда кофе, не выпила его с утра. Рома не любил кофе, но раз девушка предложила, он согласился. И вот они уже сидели на кухне, болтали о всяком и попивали кофе. Рома пил эту гремучюю смесь через силу, но не подавал виду что ему не нравится. Допив, парень спокойно выдохнул, ему больше не надо было пить эту гадость. Полина помыла кружки, начала хромая идти в свою комнату. Парень не мог просто на это смотреть, поэтому подхватил её на руки и понёс до её комнаты. -Ты что делаешь?,- ошарашенно спросила девушка. Тот промолчал, и молча нес её до комнаты. Девушка же всячески пыталась выбраться из его рук, но он был настолько сильным и накаченным, что та просто смирилась. Они дошли, до комнаты, там Рома спустил свою любовь и посмотрел ей в глаза. -Спасибо..,- промямлима та. Рома кивнул, и сел на кровать и начал спрашивать как она ушибла ногу. Полина рассказала, и даже показала. Парень расстроено на неё посмотрел, но ничего не сказал. Ей стало некомфортно, и она стала переживать, что сказала что-то не так. Пятифан просто сидел и смотрел на неё, наслаждаясь её красотой. Та то смотрела на него, то отводила взгляд. -Я тебе нравлюсь?,- настойчиво спросил хулиган. -Да, мне кажется я тебя даже люблю.. -Мне..тоже..,-замялся уверенный в себе парень, он думал это не взаимно, поэтому он был счастлив как никогда -Давай встречаться?,- предложил парень. -Давай..,- застеснялась Полина Парень был на седьмом небе от счастья, и не мог поверить что это правда сейчас с ним происходит. Девушка тоже была рада, но также сильно смущалась, ведь это был первый раз когда ей признались в любви. -Можно тебя поцеловать?,- осторожно спросил Ромка. -Вчера ты не спрашивал,- ухмыльнулась та. Рома понял намёк, поэтому посадил девушку на себя и начал целовать, та отвечала взаимностью. Спустя немного времени,девушка почувствовала, что у Ромы встал, так как ей начало кое-что упираться в ногу. Она начала ёрзать на этом. Парень сначала пытался оттолкнуть, а потом просто смирился и получал удовольствие. Девушка начала целовать парня, потом спустилась ниже, и отомстила парню за вчерашний "укус комара", тот не сопротивлялся.Вот девушка уже спускается все ниже и ниже, как вдруг слышит стук в дверь. Она разочаровано посмотрела на Пятифана, тот ей сказал: - Не открывай, обойдутся.Продолжай пожалуйста. -Вдруг это что-то срочное. Подожди меня здесь. Полина, хромая, спустилась вниз и открыла дверь. Это было Антон с Бяшей. -Прикинь, нам 3 урока отменили,на. Потому-что там кто-то что-то натворил, и теперь расследование идёт,на,- рядуясь говорил весёлый друг Тоши. -Я есть хочу, есть что нибудь вкусненькое?,- спросил Антон. -Есть, вот приготовила утром, на плите стоит,- ответила переживающая за Рому Полина. Двое друзей пошли на кухню есть, а Полина пыталась бытсрее прийти в комнату, где её ждал рома. -Тоша и Бяша пришли,- сказала Полина. -Да твою мать, попозже не могли они прийти, суки,- начал недовольно кричать тот. -Ну, что поделаешь,- расстроилась Полина. Рома посмотрел на свой до сих пор стоячий хуй, потом на Полину, потом сново на него, и сново на Полину. Кажется, он кое-что задумал. -Слушай, Полина, а может забьем на них, и всё таки сделаем что планировали??
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)