Одноклассник

NC-21
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 283 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром Девушка рано проснулась, и удивилась что спала вместе с Ромой. Она аккуратно встала,чтоб его не разбудить, оделась и пошла на кухню готовить завтрак. Сегодня был выходной, в школу не надо, так-что она бы могла поспать подольше, но не захотела. Она уже во всю готовила омлет на завтрак, и тут слышит чьи-то шаги направляющиеся к ней. Полина подумала, что это Антон пришел попить воды, но нет. Кто-то нежно обнял девушку со спины, положил свою голову на плечо и начал покачивать её. -Привет, Полина,- раздался нежный женский голос. -Мама? Ты приехала, как я рада,- развернулась девушка и обняла свою маму. Они обнимались около минуты, после сели на стол и Полина сделала им обеим кофе, и выключила омлет, чтоб парням было чем позавтракать. Мама и дочь беззаботно разговаривали о чем только можно, так прошло 2 часа, и маме сново надо было уезжать. Полине стало грустно, ведь она почти не видела свою маму, и хотела бы проводить с ней побольше времени, как и Антон. -Загляни к Антону, мам. Он тоже хочет тебя увидеть,- сказала Поля. -Хорошо, сейчас зайду,- и мама направилась вверх в комнату Антона, а следом за ней и Полина. Дверь открылась, они увидела картину, что её сын и Бяша спали в обнимку. -Не поняла,- удивлённо вырвалось у мамы. Полина лишь хихикнула и ушла обратно на кухню. Никто даже не проснулся от её слов, поэтому она начала будить Антона. Он тяжело встал, пробубнив при этом: -Ну Полина, сегодня выходной, дай поспать. -Ну Антон, это не Полина,- улыбаясь сказала мама. -Мама?,- сразу же подскочил Антон, и начал обниматься с редко приезжающей мамой. -Ну Антон, мог бы подольше поспать ,на,- недовольно фыркнул Бяша, и обратно лег спать. -А где папа?,- спросил сын. -Он подарки покупает, ведь скоро же у Полины день рождение, а мы к сожалению не сможем на него приехать. -Точно,день рождение Полины.. А я и забыл,- ресстеряно проговорил Антон. Тут в дверь постучались, и так как Полина была внизу на кухне, она пошла открывать дверь. -Папа!!,- радостно крикнула Полина и побежала обниматься. -Привет, давай в дом зайдём. Пройдя на кухню, папа сказал: -Подожди меня здесь,- и сново куда-то ушёл. Но пришёл уже с огромной, празднично завёрнутой коробкой. -Это тебе на день рождение, открой когда оно наступит, не раньше. -Ого, хорошо. Тут прибежал Антон, и тоже обнял папу. Но обнимались они уже не так долго как с мамой. К сожалению, родителям надо было уже ехать на работу, поэтому детям стало грустно. Они попрощались, и Антон ушёл обратно в комнату спать. А Полина осталась на кухне и начала читать. Буквально через пару минут кто-то начал спускаться со второго этажа. Это был Рома, он был в одних лишь трусах и с утренней эрекцией, шел на кухню попить воды. Он налил воду в кружку и стал жадно её пить. -Хоть бы постеснялся,- недовольно сказала Полина, разглядывая его тело. Рома лишь ухмыльнулся, посмотрел на Полину, поцеловал её в лоб и ушел дальше спать. Полина заулыбалась, и продолжила читать. Примерно через час все парни окончательно проснулись, и пришли на кухню. Старшая наложила им приготовленый омлет и они начали есть. -Ни о чем сказать не хочешь?,- начал разговор Антон и посмотрел на Полину. -Всмысле? Это ты мне кое-что сказать должен. -Ты про то, с кем я спал? -а чо я то,на,- вмешался в разговор Бяша. - Да погоди, Бяша. А ты с кем спала? Ромы не было в гостиной. -А чо я сделал-то?,- также недовольно, как и Бяша, выкрикнул Рома. -Да рома, погоди,- сказала Полина и шлёпнула его по ляшке. -Хахахах, девка пацана бьёт,на. Вот ржачь,- начал смеяться Бяша. -Да хватит вам уже, я спал с Бяшей потому что мне нам было холодно, а бяше некуда было лечь. А вы?,- объяснил Тоша. -А мы чтоб поебаться.- сказал Рома и начал ехидно улыбаться. -Да Рома,- Полина покраснела и замахнулась на парня. -Да тише, не бей,- все также улыбался Пятифан. -Мы вместе спали потому-что он пришел ко мне ночью, а я даже этого не поняла,- сказала Полина. -Вот это объяснение, на,- начал смеяться Бяша, а вместе с ним и Антон. -Да чего вы ржёте,- начал недовольно говорить Полина и замахиваться уже на двоих, которые смеются. - Да всё, всё, только не бей,на. -Вот и славно, сказала Полина и продолжила читать книгу, пока Парни расправлялись с завтраком. Вот они уже все доели, и сново разошлись по комнатам. Рома с Полиной в Полинину, Бяша с Антоном в комнату Антона. -Чем будем заниматься?,- услышала голос Бяши Полина, когда он заходил в команду, и посмеялась. Полина села на кровать, и продолжила читать книгу, пока Рома сел и просто без ничего сидел. Через пару минут рука Пятифана лежала рядом с ногой Полины, через тридцать секунд уже на бедре Полины, а уже через минуту Полина была на Роме. Она сама не поняла, как очутилась на нем, но не возмущалась. Рома посмотрел в её все такие же прекрасные глаза, и поцеловал. Девушка поцеловала его в ответ. Они целовались до того момента, пока Полина не почувствовала что-то упирающее внизу. -А что это у нас встало,- начала дразнить его Петрова. Рома лишь отвёл взгляд в сторону и покраснел. Девушка начала целовать парня, потом его шею, дальше перебралась на торс, а потом и возле того, что стояло. Парень смотрел на девушку, и хотел уже чтоб она взяла в рот его хуй, но не мог ей на прямую сказать, поэтому просто ждал. Девушка же медленно начала снимать с него штаны, а затем и нижнее белье. Рома смотрел на это и краснел ещё больше. Полина взяла в рот и начала также медленно двигать губами, посматривая на лицо Ромы. Она слегка постанывал, а после закрыл лицо рукой. Через пару минут парень уже был готов кончить, но Полина перестала сосать, и просто села напротив. -Почему ты прекратила, продолжи пожалуйста...,- тихо прошептал возбужденый Пятифан. -Что-что? Не слышу,- начала передразнивать Полина. Рома посмотрел на неё, очень злобно улыбаясь, девушке стало немного страшно, и едва она начала спрашивать что он так улыбается, как тот подскачил и грубо поставил её раком, снял с неё одежду, и в тот же момент глубоко в неё вставил. Она от неожиданности громко простонала, и потом тут же закрыла своей рукой рот, чтоб не услышали Антон с Бяшей что они тут делают. С этой опаской она посмотрела на дверь, которая была не закрыта. Полина,стоная начала говорить. -Мы..дверь не закрыли. -Плевать, шансы что они выйдут все равно малы,- все ускорялся Рома. Девушка начала все громче и громче стонать, хоть она и закрыла рот рукой, но это особо не помогало, поэтому стоны все равно было слышно. И тут из комнаты Антона кто-то вышел, Полине сразу же стало страшно, что это Антон, и он увидел чем занимается его старшая сестра. Она очень испугалась, и старалась больше не стонать, но как на зло Пятифан в этот момент ещё больше ускорился, и она просто не могла этого не делать. Уже через минуту девушка достигла пика, как и парень. Полина не могла сново отдышаться, а Рома первым же делом закрыл дверь. Через пару минут парень уже направлялся в душ, а Поля все немогла отдышаться. Пятифан уже пришёл, и она следом за ним пошла в ванну. Выходив из комнаты, на второй этаж поднимались Бяша с Антоном, и Полина кажется поняла, кто вышел тогда из комнаты. -Нам пиздец,- подумала про себя Полина. -О, а ты куда идёшь,- спросил её брат. -В душ, а вы куда ходили? -Вниз, твой подарок смотреть. Полина вопросительно посмотрела на них, и дальше начала спускаться вниз. -Ну, раз они ничего не сказали, значит не слышали,- сново подумала про себя Поля.
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник