Одноклассник

NC-21
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 283 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Полина сходила в душ, пришла в комнату и не обнаружила там Ромку. Она подумала, что он в комнате у Антона, поэтому пошла в его комнату. Она постучала в дверь, и сразу же услышала крики из комнаты -Сука это Полина, ищите чем прикрываться. Это похоже был голос Ромки, и из-за этих слов она резко зашла в комнату, и обнаружила, что троица сидит на полу и играет в карты на раздевания. Бяша сидел без футболки, Антона тоже без футболки, а Рома сидел полностью одетый, видимо ещё ни разу не проиграл. -Вы что творите?,- спросила их Полина. -Да играем в карты, не хочешь с нами?,- задороно ответил ей Пятифан. -Ну давайте, но на раздевание я не буду. -Тьфу, так не интересно,- фыркнул Рома, и его тут же локтем толкнул Антон, при этом осудительно посмотрев. Ромка лишь улыбнулся. -Ладно, буду, но подождите-ка,- и ушла в свою команду Полина. Пришла она в двое пар носок, в спортивных перчатках, в штанах,под которыми были шорты и в кофте, под которой была майка и спортивный топ. -Нихуя ты оделась,- возмущено сказал Пятифан- а это не против правил? -Да нет, это же все вещи,- ангельским голоском ответила Полина, и стала дожидаться окончания игры. Проиграл на удивление Рома, и он снял футболку. Полина сразу же отвернулась. Пятифан это заметил, и лишь озабоченно ухмыльнулся. Они начали игру. Троица парней сговорились её топить, поэтому она первый раз проиграла, второй, третий, четвертый. На ней уже не было носков. Полина уже во всю психовала, но все равно продолжала играть. Проиграла пятый, и сняла кофту. Проиграла шестой раз и сняла штаны. -Вот теперь играем по чесноку, усекли?- поставил перед фактом Ромыч. Вот началась настоящая игра. Полина умела очень хорошо играть в карты, и умела мухлевать, но против троих сговорившихся она ничего не смогла сделать,как бы не старалась. Все парни сидели без футболок, поэтому девушка на них не смотрела, чтобы не смущать их. Вот проиграл Бяша, и попросил сестру Петрова отвернутся, чтоб тот мог быстро снять штаны и прикрыть чем нибудь свои трусы в клетку. Второй раз проиграл Антон. Ему нечего было стеснятся, ведь каждый день Полина его видет в одних трусах. Третьим проиграл Роман, и также снял штаны без стеснения, но Полина всё равно отвела глаза и воскликнула -Ну всё, я вас всех раздела, теперь я пойду. Она собиралась уходить, как её схватил Ромка за руку, и сказал. -Ну а дальше, пацаны вы готовы продолжать играть? Они подумали, Бяша ответил да, Антон ответил нет. Ромка естественно согласился, поэтому Полина села обратно и сказал -Вы сейчас все у меня без трусов сидеть будете. Игра началась. Полина поняла, что они втроём сново сговорились против неё, и на этот раз собиралась как-нибудь их обыграть. Ей в этой игре очень везло с картами, поэтому закидать её не получалось, и она вышла самая первая. -Выкусили, да?,- громко крикнула Поля и начала танцевать от радости. Парни на неё с недопониманием посмотрели, и продолжили играть. Следом за Полиной вышел Рома, за ним и Бяша. Проиграл Антон, он без стеснения снял трусы и сел, прикрываясь футболкой. Полина не знала кто выиграл, а кто проиграл, ведь сразу после победы она пошла читать книгу, но без своих друзей она просидела не долго. К ней в комнату пришёл абсолютно голый рома, и начал танцевать соблазняющий танец перед Полиной. Она на него смотрела, как на дибила, а тот продолжал танцевать. За этим всем наблюдали Бяша с Антоном и тихонько хихикали. -Возбудилась?,- довольно сказал танцор. -Конечно, как от такого не возбудиться,- с сарказмом сказала девушка- вы чем вообще там занимаетесь? -В правду или действия играем, вот мне эту хуету загадали,- Рома выделил ключевое слово "хуету" и посмотрел на умирающий от смеха друзей за дверью. Полина тоже с него поржала, а после подошла к двери и закрыла её на замок. После подошла к своему стрептиз танцору, и шепнула на ухо -Станцуй мне такой перед сном. А после начала смеяться. Рома надеялся на что-то большее, и даже уже был готов, поэтому резко схватил за талию хохочущую девушку и также прошептал на ухо. -Поцелуй меня сейчас. Полина поцеловала, и у того моментально встал, а так как он был полностью голый, прикрыть его было нечем. Девушка посмотрела на Рому, взглянула вниз, потом снова на рому, посмеялась и сказала. -Ну всё, иди к друзьям. -Прям с ним?,- недовольно показал на своего "друга" парнишка. -Да, могу подушку дать,чтоб прикрыть. -Ну давай подушку.. Ромка прикрылся, и пошел к друзьям. Полина не стала закрывать дверь, чтоб она смогла подслушать о чем разговаривают там парни. Буквально через минуту она услышала громкий смех Бяши, видимо они загадали действие Роме убрать подушку. Смех заменился резким "Ай!". Видимо злая Ромашка ударила своего ржущего друга. Больше ничего такого светловолосая красавица не слышала. Поэтому она спокойно села читать книгу, от которой её отвлёк недо-стриптизёр. Через час, все парни вышли из комнаты и направились вниз. Полине стало интересно, что они будут там делать, поэтому пошла за ними. Спустившись, она никого не нашла ни на кухне, ни гостиной, ни в ванной. Обуви тоже не было, поэтому она поняла, что трое друзей ушли погулять, либо их пошёл домой провожать Антон. Несмотря на это, она не стала звонить никому, и решила приготовить что нибудь вкусное. Она уже начала что-то варганить, как в дверь постучали. Она подумала это Антон, хотя дверь не закрывала. Открыв её, она увидела девушку, с русыми распущенными волосами. Она сразу же спросила. -Ты кто такая, девушка тоши? Полина удивилась. -Я его сестра, а ты собственно кто? -Аа, сестра... а его дома нет? -Нет, ответь мне пожалуйста на вопрос. -Ну я Катя, мне Антон нравится, поэтому я захотела его сегодня гулять позвать, а его дома нет, видимо уже гуляет...Пойду я.. Расстроеная Катя начала уходить. Полине стало её жаль, и она дала номер телефона своего брата, чтоб та могла ему написать или позвонить. Русая девушка поблагодарила, и ушла. А Полина продолжила готовить. Через полтора часа уже стемнело, а Антона все нет. Сестра начала волноваться, не случилось ли чего с ним, и готова уже была идти его искать, как она услышала звуки открывающейся двери. -Антон?,- крикнула Полина. -Да, я не один. Девушка уже хотела кричать на брата, что она так долго, но удивилась что он не один, и пошла встречать их. -Полина, а ты можешь уйти пожалуйста в гостиную, мне кое-что надо сделать,- вежливо попросил её Антон, что-то пряча за входной дверью. Полина кивнула головой, и ушла. Антон сразу побежал на второй этаж, и совсем скоро прибежал. -А почему ты сказал, что не один?,- удивлённо спросила сестра. -Да я думал, раз скажу что не один, ты не пойдешь ко мне. -Логично. Пошли есть,- ласково позвала его сестра. Тоха кивнул, м они пошли на кухню. После того как они поели, Полина вымыла посуду и ушла к себе в комнату спать. -Такк, сегодня суббота, значит день рождение в понедельник,- вслух начала рассуждать Полина. Она в шесть лет пошла в школу, так что в понедельник ей исполнялось только шестнадцать. Она была рада этому, ведь сможет не пойти в школу в честь праздника, и на славу отдохнуть. Девушка уже легла спать, и уже почти погрузилась в сон, как услышала звук открывающейся двери. Она подумала это Антон вышел из своей комнаты, так что не придала этому значения. Через пятнадцать минут она уже спала, как вдруг к ней в кровать кто-то подлег, и начал лапать. Полина не думая врезала ему локтем, что тот аж с кровати упал. -Аййй!!,- крикнула раненый. -Ты кто?- начала кричать Полина. -Ой, я кажется кровати перепутал,на,- сказал пьяный Бяша и ушел в комнату Антона. Полина очень удивилась, даже не удивилась а ахуела от происходящего, поэтому долго ещё не могла уснуть. И вот только она начала занаво погружаться в сон, как она почувствовала чье-то присутствие.
71 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)