***
Пришёл в себя я уже лежа в палате. Неподалёку суетилась, судя по всему, медсестра. Попытка подняться, привлекла её внимание, и она тут-же подошла. — Стой, тебе сейчас нельзя подниматься. — Строгий, но всё же мягкий голос, словно зачаровал меня, заставив лечь обратно. — У тебя было серьёзное истощение, а также серьёзно повреждены голосовые связки. Полежи пока, а мне нужно сообщить о том, что ты очнулся. Исчезнув в дверях, она оставила меня наедине со своими мыслями. А подумать было о чём. Во первых, ситуация в которой я оказался — довольно щекотлива. Попытавшись вспомнить как я оказался в той сраной колбе, я понял только то, что все мои личностные воспоминания обрывались на моменте пробуждения. При этом я помнил множество других вещей. Это пугало. Моё самокопание прервала, в очередной раз открывшаяся, дверь, тихо щелкнувшая и пропустившая внутрь человека. Одетый во все чёрное мужчина, с испещрённым шрамами лицом. Подошёл к моей кровати, и сел на рядом стоящий стул. — Ну привет малой. — Сказал он немного усталым голосом. — Моё имя Морино Ибики, я работаю в отделе дознания Конохогакуре но Сато. И мне нужно задать тебе пару вопросов. Хм-м. Знакомое имя. Отдел дознания, меня что, сейчас бут допрашивать? Интересно в чем я провинился. Вот бы вспомнить хоть что-то. — Хорошо, что конкретно вы хотите узнать? — Произнёс я сглотнув неприятный ком. — Для начала. Как тебя зовут? — Спросил он смотря мне прямо в глаза. — Я не помню… — Ответил, смутившись. — Хм. Ладно. — Кажется мой ответ ему не сильно понравился. — Ты можешь вспомнить что-нибудь, до того как проснулся в том месте? — Нет… Простите. — Даже как-то грустно стало. Жить, и не знать кто ты, и откуда. — Ясно. — Ибики, сменил позу, стал словно более напряжённым. Его взгляд слегка потяжелел. Но спустя какое-то время он продолжил. — К сожалению, тебя нашли в очень опасном месте. И мне нужно точно определить, несёшь ты опасность моей родине или нет. Для этого мне придётся проникнуть в твой разум. — Я… — Сглатываю. — Я понимаю, у вас да и у меня, всё равно нет выбора. — Хех, а ты умнее чем кажешься. — Проговорив это, он поднялся со стула, и положив свою ладонь мне на лоб спросил. — Ты готов? — Да. А дальше картинка перед глазами завертелась, словно в калейдоскопе показывая моменты из прошлого моей тушки. Перед глазами предстали множество опытов и экспериментов, что проводил какой-то бледный человек, параллельно обсуждая «своё творение». В этих экспериментах, меня обкалывали странными препаратами, заживо вскрывали. Заставляли тело распасться черным облаком, и собираться вновь. Воспоминания о пережитой агонии, вновь заставили почувствовать всю ту боль. И моё сознание не выдержало, отправляя меня в небытие… Опять!***
В просторном кабинете находились двое. Старик одетый в белое хаори, с легкой сединой в непослушных волосах. Заправляя табаком свою трубку, он внимательно вчитывался в отчёты, что покоились на его столе. С каждой прочитанной строчкой его лицо становилось всё пасмурней. Рядом стоящий человек, спокойно ждал, пока его старый знакомый закончит. Закончив чтение, и отложив документы в сторону. Старик откинулся в кресле и, выдохнув белёсый дымок, выглянул в окно. — Что думаешь об этом? — Спросил он, перестукивая по столу пальцами, только ему известный мотив. — Судя по отчётам Морино и документам из лаборатории Орочимару, он искусственно выращенный человек. За основу днк, были взяты выходцы из клана Ибури. — Произнес его старый знакомый, медленно обходя стол и приближаясь к окну. — Было ли использовано днк других кланов, неизвестно. Часть документов была уничтожена. — Видимо исследования моего ученика, не просо вышли из-под контроля, а вырвались за все возможные рамки морали. — Тихо проговорил старик, было видно, что эти новости были ему, мягко скажем неприятны. — Есть какие либо идеи как поступить с мальчиком? Данзо. — Решай сам — Пожал плечами названный. — Мне в Корне он не нужен, слишком уж, способность их клана непредсказуемая. В любой момент развеяться туманом… неприятно. — Тогда, отправим его в приют, а там уже видно будет. — Как скажешь Сару, как скажешь.