Бедная блузка...

NC-21
Завершён
25
автор
Размер:
5 страниц, 939 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Было уже поздно и все работники начали расходиться по домам, вот и Аланур решила последовать их примеру, взяла сумку, пальто и направилась к выходу. Повернувшись она увидела мужской силуэт в темноте.. -ты кто? Мужчина продолжал стоять молча и не подвижно. -ты думаешь я тебя боюсь? Аланур положила вещи на стул и направилась к мужчине. Хоть она шла с гордо поднятой головой, её сердечко ушло в пятки от страха.. Подходя всё ближе ноги становились как вата, но она держалась как могла. Находясь в пяти метрах от мужчины она крикнула -давай! Я подошла ближе, покажись теперь и скажи чего хочешь! После этих слов она увидела как мужской силуэт зашевелился и направился к ней. Как только мужчина сделал шаг вперёд, у Аланур вся жизнь перед глазами пролетела, она думала что это грабитель, что он сейчас прикончит её. -ты меня испугалась? -твою мать! Зия? Ты зачем так пугаешь?! -ты же сказала что не боишься, с гордо поднятой головой шла ко мне на встречу. -ладно, не важно. Зачем ты тут так поздно? Зия развернулся и пошёл к выходу. -ты больной? Напугал, а теперь уходишь. Зия дошёл до двери, закрыл её и вернулся к Аланур. -Зия? У тебя всё нормально? -тише, не переживай. Я хочу очень серьёзно поговорить! -о чём? -Аланур думала что Зия опомнился и хочет быть вместе с ней -о детях. У них сейчас большие проблемы. Аслы не разговаривает с Мехмедом. Они даже в разных комнатах спят -ну и что? Вы с Сехер тоже не в одной комнате спите, у вас тоже проблемы?-Аланур ухмыльнулась и пошла за вещами -у нас с Сехер всё по другому! Куда ты пошла? -я ухожу! У детей есть своя жизнь, у меня своя, а у тебя...своя) -что это значит, всмысле у тебя своя жизнь. У тебя кто-то есть? -а тебе то что? Я устраиваю свою личную жизнь. Сегодня я еду в клуб. -ты никуда не поедешь! Аланур остановилась и удивлённо посмотрела на Зию. -положи вещи и мы поговорим!-приказным тоном сказал Зия -ну давай, поговорим. Проходи, садись Аланур пригласила Зию за стол, а сама пошла включить свет, а то в галерее темновато. Включив свет она села перед Зиёй закинув ногу на ногу и выпрямив спину. -ну, давай Зия смотрел на неё и не мог сказать и слова, её образ был великолепен... Белая обтягивающая блузка, кожанная юбка... -Зия? Мы будем разговаривать? -а? Да, да, прости..задумался. Не могла бы ты пересесть туда.? -а что? Я там сижу только когда с работниками разговариваю, я же главная -ну вот и сядь туда, тебе там удобнее будет -пф, ладно. Аланур встала и проходя мимо положила ему руку на плечо...шепнула на ушко.. -всё в порядке?-прошептала Аланур и слегка укусила мочку уха Зия тут же вскочил с кресла.. -Аланур! Что ты делаешь? Нам лучше позже поговорить! Зия быстро направился к выходу, но Аланур задержала его, поймав за руку. -куда же ты?) Зия смотрел куда угодно, только не на Аланур. -почему ты не смотришь на меня? Аланур всё так же шептала, а потом прижалась к Зие.. Он почувствовал мягкую женскую грудь и какое-то шевеление у себя в штанах... Аланур стояла очень близко и тоже почувствовала какое-то движение -ты? Зия... Что ты делаешь? -что я делаю?! -Зия отошёл от Аланур -тихо, тихо. Всё нормально!-говорила Аланур -Знаешь что! Аланур! -что?-Аланур потёрла свою шею и спустившись рукой ниже отодвинула рубашку... Зия увидев это не смог сдержаться. Он накинулся на Аланур пытаясь всё быстрее раздеть её, но рубашка не снималась, не показывала красоту скрывающуюся под ней. Тогда Зия взяв Аланур и посадив на стол начал срывать с неё вещи. Он их рвал, когда он порвал рубашку..он увидел всю красоту. Отошёл от Аланур и...
25 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник