Часть 4 Твой день
23 июля 2023 г., 15:41
Примечания:
БОМБИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Вы прожили уже пол года вместе, и вот уже завтра твой день рождения,5 сентября.
*Ты проснулась, спустилась на низ, там сидели все от8*
~Доброе утро ,ребята!-сонно сказала ты
~Привееетт Ёнаа-закричал Джинни
~Приветик-сказал Минни
~Доброе утро ,малышка-целуя тебя сказал Чан
~Привет, оппа~сказала ты, крепко обнимая Бана за плечи
~Вы кушали?-спросила ты
~Мы голодные как собаки-сказал Хан
*ты прикотовила ток поки в остром соусе,ты часто бегала в туалет но всё же накрыла стол, и вы все покушали*
~Спасибо, было очень вкусно-сказали от7
Спасибо, малышка, твоя готовка как всегда великолепна-сказал Чан
*Все розошлись по комнатам, в том числе и ты с Чаном,парень сразу же уехал по делам, а ты пошла переодеться, тебе надо было сходить кое куда*
Чат мемберов(тебя в нём нету):
/Минхо/: Что с Ёной, она какая то не своя последнее время
/Джинни/:Я думаю она переживает по поводу её дня рождения
/Минни/:Ей выполняеться 18, думаю она изза этого переживает
/Чонин/:Чан, а что ты подаришь ей?
/Феликс/:оо, да да, что подаришь?
/Чан/:Я хочу сделать ей предложение, ас выбираю кольцо, думаю ей понравиться
/Хан/:Ооооо это свэг,она точно согласиться
/Феликс/: я испеку брауни завтра, в честь празника, ещё и вдвойне
*Чан приехал с магазина и сел за роботу*
*ты пришла в общежитие, зашла к Чану ,сев ему на колени начала его обнимать*
~Это прилив нежности у моей малышки?-спросил Чан
~Ну дааа, я очень тебя люблю, мне всё ещё кажеться что это сон, ну не может быть у меня такого чудесного парня-сказала ты ему в шею
~Тебе же завтра 18, как хотела бы отпразновать?-спросил Бан
~Крис, мне хватит того что ты меня обнимешь)-сказала ты
~Обниму, и без подарка свою малышку не оставлю
*день пролетел быстро*
~Чаааннииии , пошли умываться-позвала ты
*в ответ тишина*
~Чан?-еще раз сказала ты
* прийдя в комнату ты увидела спящего волчонка за робочим столом,он опять много работал*
~Крис, вставай, надо умыться, макияж вреден для кожи-прошептала ты
~А, да, уже иду-сказал чан
И вы пошли умываться
Прийдя вы сразу же уснули
Твой день рождения
*Ты проснулась, Криса не было рядом, ты решила сразу же одеться красиво , ты одела облягающее чёрное платье, чёрные туфли, сделала макияж, и спустилась на низ*
Было ещё очень рано, на улице темно,
Зайдя в зал ты увидела украшеные стены, брауни на столе ,много разных блюд, от милоты и красоты хотелось плакать, хоть это твой день рождения ,за столом седели мемберы, Чан подошел к тебе , обнял, и затянул в поцелуй.
~Малышка, позравляю тебя ,сегодня таой день-сказал Чан
~С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯЯ- заоралаи от7
~Чан, хоть это мой день , у меня есть для тебя подарок-сказала ты
~давай я первый-сказал Крис
~хорошо-сказала ты
Чан стал на одно колено и протянул бархатную коробочку
~Ты выйдешь за меня?-присяда спросил Чан
~Д..да...-заплакав сказала ты
Все зашумели вы слились в поцелуй
~Теперь ты Бан Джи Ён,урааа-сказал Чонин
~Чан , у меня тоже есть новость-сказала ты
~я готов , малышка-ответил Чан
~я..беременна...-протянув снимки сказала ты , смотря реакцию будущего мужа
~Я безумно рад, спасибо, мы скоро едем в тур, ты должна поехать с нами, я буду за тобой приглядывать, как и в первые дни нашей встречи-Радосно сказал твой будущий муж и папа вашего ребёнка
~я и будущий ребёнок , не против-сказала ты и обняла Криса
Примечания:
Незнаю делать продолжение или нет, как повезёт