Ты моя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Ты что ревнуешь?

Настройки
Примечания:
*Проснувшись ты нлянула на время "9:17" Ты вспомнила что сегодня тебе надо сдавать реферат, ты умылась оделась, и выбегла из общежития* Через несколько часов тебе написал Крис К:Ты где в такую рань? Ты:Я побежала сдавать реферат, сегодня последний день сдачи К:Когда ты освободишься? Ты:через час буду дома К:я приеду заберу тебя Ты:мне кажеться или ты слишком заботишься обо мне, зачем.? К:Ты мне дорога.. Ты: ладно, я побежала К: до встречи, малышка❤️ *ты сдала работу, он приехал и забрал тебя с универа, вы поехали домой* *ты зашла в комнату и завалилась на кровать* К тебе пришел Чан и спросил ~слушай тебе же 17, и ты ниразу не говорила по телефору со своей мамой-тихо сказал Бан ~не ответив -ты реско заплакала Бан сидел внедоумении *на твой плач прибежал Минхо, он взял Чана за шиворот рубашки и грозно спросил* ~Что ты ей сделал, ты забыл о нашем договоре, она не совершеннолетняя!-орал Хо ~он нечего мне не сделал-через слёзы сказала ты Крис провёл младшого за двери ,и пришел к тебе ~Малышка, роскажи что случилось-попросил Бан ~Моя..мама..она умерла вместе с папой в аварии, два года назад , я осталась одна,через время моя тётя ,мамина сестра, отсудила у меня мамину квартиру, по-етому мне пришлось переехать, и изза стресса и плохого сна я тогда и упала в обморок, я обеспечивала и заботилась о себе сама, а тут ты появился, и так заботишься, и мне так приятно- всхлыпывала ты... ~Малышка...прости что дал тебе вспомнить об этом-желея сказал Чан ~Всё хорошо~вытирая слёзы сказала ты ~Давай посмотрим фильм с вкусняшками что бы отвлечься-предложил Крис ~я не против-улыбаясь сказала ты *вы смотрели фильм, и ты уснула у него на груди, ты чуствовала как он шепчет ,как тебя любит, и гладит твои волосы* *Прошла неделя* ~Да почему ты так пристал , ну обняла я его и что!?-говорила ты ~Какого хрена ты обнимаешься и зажимаешься с другими!? ~Во первых , я не лично твоя, во вторых, ты что ревнуешь!?~сказала на повышеном тоне ты ~Да ревную!-Заорал парень,взяв со стола стакан и кинул его об стену *Стакан розбился, а осколки полетели в тебя, большой осколок просёк тебе губу, а мелкие царапали руки* *Он понял что сдела и подбежал и обнял тебя* ~Прости,малышка, я обработаю!-сдерживая слёзы сказал он *ты ушла в гостивую комнату, и начала плакать, но он никак не приходил, ты начала нагружать себя, что он уже и не прийдёт, тебе как никогда хотелось его заботы* Через 15 мин *стук в дверь* ~малышка, открой мне, надо ранки обробить *не смотря на его поступок ты подбежала к двери и открыла, сразу накидываясь на его плечи, он держал в руке большой букет роз* ~Я так скучала-сказала ему в шею ты ~меня не было 15 минут, ты чего-сказал Чан ~надо обработать ранки *он обработал* ~Чан...-соромьясь зказала ты ~Что малышка?-сказал Бан ~Спасибо...что заботишься обо мне, я.. тебя люблю-сказала ты ~И я тебя люблю-сказал Крис *вы поцеловались* ~С этого для мы пара-спросил Бан ~Ещё спрашиваешь-сказала ты
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник