Часть 3 Ты что ревнуешь?
23 июля 2023 г., 15:33
Примечания:
Интересная часть, следующая интересние
*Проснувшись ты нлянула на время "9:17"
Ты вспомнила что сегодня тебе надо сдавать реферат, ты умылась оделась, и выбегла из общежития*
Через несколько часов тебе написал Крис
К:Ты где в такую рань?
Ты:Я побежала сдавать реферат, сегодня последний день сдачи
К:Когда ты освободишься?
Ты:через час буду дома
К:я приеду заберу тебя
Ты:мне кажеться или ты слишком заботишься обо мне, зачем.?
К:Ты мне дорога..
Ты: ладно, я побежала
К: до встречи, малышка❤️
*ты сдала работу, он приехал и забрал тебя с универа, вы поехали домой*
*ты зашла в комнату и завалилась на кровать*
К тебе пришел Чан и спросил
~слушай тебе же 17, и ты ниразу не говорила по телефору со своей мамой-тихо сказал Бан
~не ответив -ты реско заплакала
Бан сидел внедоумении
*на твой плач прибежал Минхо, он взял Чана за шиворот рубашки и грозно спросил*
~Что ты ей сделал, ты забыл о нашем договоре, она не совершеннолетняя!-орал Хо
~он нечего мне не сделал-через слёзы сказала ты
Крис провёл младшого за двери ,и пришел к тебе
~Малышка, роскажи что случилось-попросил Бан
~Моя..мама..она умерла вместе с папой в аварии, два года назад , я осталась одна,через время моя тётя ,мамина сестра, отсудила у меня мамину квартиру, по-етому мне пришлось переехать, и изза стресса и плохого сна я тогда и упала в обморок, я обеспечивала и заботилась о себе сама, а тут ты появился, и так заботишься, и мне так приятно- всхлыпывала ты...
~Малышка...прости что дал тебе вспомнить об этом-желея сказал Чан
~Всё хорошо~вытирая слёзы сказала ты
~Давай посмотрим фильм с вкусняшками что бы отвлечься-предложил Крис
~я не против-улыбаясь сказала ты
*вы смотрели фильм, и ты уснула у него на груди, ты чуствовала как он шепчет ,как тебя любит, и гладит твои волосы*
*Прошла неделя*
~Да почему ты так пристал , ну обняла я его и что!?-говорила ты
~Какого хрена ты обнимаешься и зажимаешься с другими!?
~Во первых , я не лично твоя, во вторых, ты что ревнуешь!?~сказала на повышеном тоне ты
~Да ревную!-Заорал парень,взяв со стола стакан и кинул его об стену
*Стакан розбился, а осколки полетели в тебя, большой осколок просёк тебе губу, а мелкие царапали руки*
*Он понял что сдела и подбежал и обнял тебя*
~Прости,малышка, я обработаю!-сдерживая слёзы сказал он
*ты ушла в гостивую комнату, и начала плакать, но он никак не приходил, ты начала нагружать себя, что он уже и не прийдёт, тебе как никогда хотелось его заботы*
Через 15 мин
*стук в дверь*
~малышка, открой мне, надо ранки обробить
*не смотря на его поступок ты подбежала к двери и открыла, сразу накидываясь на его плечи, он держал в руке большой букет роз*
~Я так скучала-сказала ему в шею ты
~меня не было 15 минут, ты чего-сказал Чан
~надо обработать ранки
*он обработал*
~Чан...-соромьясь зказала ты
~Что малышка?-сказал Бан
~Спасибо...что заботишься обо мне, я.. тебя люблю-сказала ты
~И я тебя люблю-сказал Крис
*вы поцеловались*
~С этого для мы пара-спросил Бан
~Ещё спрашиваешь-сказала ты
Примечания:
Продолжение следует...