Нам нельзя..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 155 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 Встреча с незнакомцем

Настройки
Примечания:
Приключения в деревне закончились. И ребята снова начали ходить в школу, со временем они ее закончили и семья решила переехать. После переезда, дети разделились и работали в дали от друг друга, но это никак не повлияло на то как сильно они друг друга любят, и ценят в этой семье. Так пролетал год, другой и в один день Антон решил набрать Оле что бы той предложить одну идею. Антон: — Оля, привет, как поживаешь? Оля: — Привет, Антон! Со мной все хорошо) А у тебя как дела? Антон: — Все путем, слушай, я хотел тебе предложить на днях поехать в деревню, все думал об этом, но никак не мог, работы было много, с завтрашнего дня у меня начинается отпуск, как тебе идея собрать вещи и отправиться туда? Оля: — Да! Это отличная идея) Антон: — Хорошо, тогда собирай вещи и я заберу тебя завтра) Оля: — Хорошо до связи! Антон сбросил трубку и тоже принялся собирать вещи, время пролетело в миг и те уже на местной маршрутке ехали до своего дома что сняли у людей что собирались на лето в город. Антон и Оля приехали к нужной им остановке, а от этой остановки надо было пройди через маленький лесок, как в те времена: Антон: — Оля, тебе не тяжело? Я могу и помочь. Оля: — Я не брала много вещей, поэтому мне не тяжело) лучше скажи сколько нам идти? Антон: — Недолго! Буквально за поворотом. Антон и Оля завернули и попали в этот дом, ключи весели около двери, деревня знает каждого тут и этому может не беспокоится за свои дома и просто могут оставлять их на расхопашку. Они открыли двери и занесли вещи в этот дом. Оля: — Антон, можешь помочь отнести чемодан ко мне в комнату, а я нам что-нибудь сделаю перекусить) Незнаю как ты, но я очень проголодалась! Антон: — Хорошо) Антон закинул свой рюкзак на плечо, а в руки взял чемодан и пошел на верх. Разложил он свои вещи и пошел в низ, Оля сделала чай и бутерброды, мы принялись кушать. После перекуса Антон пошел рассматривать полностью дом, дом двух этажный, и с одним балконом, 2 комнаты, одна ванная комната и зал на первом этаже, все чисто и аккуратно. Антон с легкой улыбкой ходил по дому рассматривая его. Антон и Оля решили прогуляться по местности, а потом сходить до старой школе. Рядом с ними было озеро и маленький лес, туда они сходили и набрали немного ягод. Затем отправились домой. Пока они везде ходили то и не заметили как наступил вечер. Оля хозяйничала на кухне, а Антон вышел на улицу что бы вспомнить когда последний раз тут гулял, ходил бродил и услышал звуки. Как будто кто то играет! Антон: — Какая красивая музыка. Антон чуть ли не летел по на этот прекрасный звук. Ему не пришлось идти слишком долго, Антон спрятался за толстое дерево и наблюдал из далека кто это. Антон пытался пришюрится и понять кто же так умело это делает? Антон решил подойти ближе, но нечаянно наступил на ветку что нечаянно хрустнула и тот человек сразу же перестал играть и громка заорал: ??? : — кто это??? Антон принялся бежать, а тот неизвестный тип побежал за ним оставив гитару на холме, Антон был быстр, но тот мужик был быстрее, Антон когда бежал то забыл про одну большую яму и тут же попал в нее. Антон тут же полетел лицом к земле и разбил свои очки и уже хотев побежать то он почувствовал что у его кадыка острый нож, из-за того что очки были все в грязи и сломаны то он не мог посмотреть кто это, мужчина с явной плохой дыхалкой, раз он так обильно пытался отдышаться. ??? : — Фига! Антон это ты что ли? Антон не мог разобрать кто это, но уже понял что этот человек явно его знается и нечего не сделает. ??? — Блин, сорян, щас помогу встать. Неизвестный встал и тут же поднял Антона. Антон протер свои очки и хоть они были с трещаными, но он мог хоть что то увидеть. Антон: — Рома! Это ты что ли? Рома: — Да, хоть узнал) А то уже без своих очков нифига не видишь) Рома пожал руку Антона и огласил: Рома: — Ты чего прятался то? Я же вроде не кусаюсь Антон: — Просто не хотел мешать, но вот что случилось. Рома: — Эх ты, слепота, пошли я тебя провожу до дома. Ты где у нас остановился? В том доме что жил раньше? Антон: — Не совсем. Он тут ближе чем тот, я ± вижу, поэтому смогу провести, но опора мне бы следовала, потому что я сильно подвернул лодышку. Рома моментально взял Антона на руки и понес: Антон: — Р-РОМА, что ты делаешь?! Опусти меня, я смогу идти! Рома: — вижу как ты будешь идти крот что хромает, смешно. У Антона немного появился румянец из-за того что ему было стыдно что его несет мужик! Да и тем-более мужик это друг которого он уже не первый год знает. Так они дошли до дома Антона и Оли.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)