Нам нельзя..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 155 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 Озеро

Настройки
Примечания:
На следующее утро: Антон проснулся очень рано, потому что ему надо было принять витамины, та болезнь что была у него в детстве вылечили, и сейчас он пьет просто витамины для ума и организма. Он встал, потянулся и отправилая на кухню, он всегда носит таблетки с собой. Он выпил таблетки и решил приготовить всем завтрак потому что все равно большинство не проснулись, он решил приготовить яичницу. Когда он отправился к холодильнику то все продукты что ему были нужны, там были, и это упрощало задачку. Антон принялся готовить, через минуты 2 проснулась Оля, она обычно тоже не спит долго, а вчера походу вымотала Бягу игрой. Оля: — Доброе утро Антон. О, сегодня у нас будет яичница? Тебе помочь с чем нибудь? Антон: — Доброе, да, разложи пожалуйста всем по тарелке и по прибору. Оля: — Хорошо! Только сбегаю умоюсь. Оля побежала умываться и затем пойди помочь Антон. После того как Антон приготовил все, а Оля положила все что надо, то Антон попросил ее еще порезать хлеб, а сам пошел будить всех. Сначала он разбудил Бяшу потому что тот был по пути к Роме, а затем и отправился к Роме в комнату, он пришел в комнату Роме и увидел что тот еще спит. Антон решил не ходить в одежде Ромы так долго и пока есть минутка то Антон решил переодеться в свою. Пока Антон переодел штаны то уже собирался одеть футболку, как сзади его начали щекотать какие то руки, Антон очень сильно боялся щекотки и в тот же миг начал дёргаться и смеяться. Антон: — АХАХАХ ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА АХАХАХ Рома не переставал щекотать пока Антонине упал на пол от щекотки. Рома: — Ой) Антон: — РОМА ЕПРСТ! Рома начал смеяться, а Антон надел футболку и сказал Роме. Антон: — Завтрак готов, идем кушать. Антон встал и пошел на кухню. Рома переодевшись тоже вышел из комнаты и пошел до кухни, там уже поели Оля и Бяша поэтому не завтраками тока Антон и Рома, пока Антон и Рома кушали то Оля и Бяша прибрали дом от вчерашних игр. Антон: — Вкусно? Рома: — Да, очень) Антон тут же вспомнил просьбу Оли. Антон: — Ах да. Я когда заснул у себя то проснулся и на столе уже был готов ужин, спасибо за него, было очень вкусно. Антон немного смутился и опустил глаза в низ. Рома: — Ха, рад слышать) Антон просто промолчал, когда они поели то ребята собрались вместе что бы обсудить планы на сегодня кто куда пойдет. Антон: — У меня сегодня планов не было. Оля, а у тебя? Оля: — Тоже Бяша: — У меня тоже сегодня планов нету. Рома подумал и только потом ответил. Рома: — Я сегодня тоже свободен, может сегодня сходим на озеро? То озеро Бяша. Бяша: — Точняк на! Оно очень красивое, и там довольно чисто) Антон и Оля подумали на счет этого предложения и сказали что сейчас сходят домой, возьмут что надо для речки и еду что бы там пожарить, а затем приедут к Роме, Бяша решил сделать тоже самое, а Роме нужно было только собрать вещи. Все разошлись что бы собрать вещи, а затем вновь увидеться. Пока Антон и Оля шли домой то Антон вспомнил ту ситуацию ночью. «Мысли Антона»: Антон: — Все же мне интересно зачем он это сделал?.. Надо будет спросить потом. Оля и Антон подошли к дому, они собрали вещи и направились к дому Ромы. В холодильнике практически нечего не было и поэтому они зашли в магазин, пока они выбирали продукты то Антон решил взять что-нибудь выпить (не алкоголь) тока онтрешил взять что то то сзади кто то говорит: ??? : — Антон?.. Антон уже где то слышал этот голос, но сначала не понял и тут же обернулся. Это. Полина! Та самая Полина Морозовская! Антон: — Полина! Фига себе! Как я тебя давно не видел) И тут же поздоровался с ней давними и дружескими объятьями. Антон: — Какими судьбами здесь? Полина: — Да пришла за продуктами, о, с тобой и Оля?) Антон: — Да) Оля: — Полинка! Приветик! Оля обняла Полину, а Полина обнимает ее в ответ. Оля: — Ты так изменилась! Была красавицей, а щас просто неотразима! Полина: — Скажешь тоже. Простая девочка) А вот ты Оля повзрослела и стала невиданной девой на округе. Поди и мальчики проходу не дают?) Оля: — Да нет, я могу сама себя обеспечивать) Да и время есть что бы его найти) Полина: — Это правильно) Полина посмотрела на Антона: — А вы куда собираетесь? Антон: — Вот с Ромой и Бяшей хотим пойди на озеро, хотите с нами?) Полина: — Да, только надо предупредить Катю! Антон тока что вспомнил слова Ромы что Полина и Катя вместе, но не обратил на это внимание. Полина пошла на Кате. Они поболтали и Полина пришла обратно к Оле и Антону. Полина: — Простите пожалуйста, я забыла что сегодня у нас были планы, но мы сможем в любой другой день с вами погулять) Антон, мне дать тебе свой номер? Антон: — Давай, если что будем на созвоне. Полина: — +79263****** Антон: — Записал! Полина: — Тогда до встречи) Полина развернулась и помахала тем в след, а они в свою очередь тоже. Антон и Оля взяли все что надо из еды и направились к дому Ромы. Когда они оплатили покупку то тогда пошли туда, когда Антон и Оля подошли к дому то там на выходе был Бяша и Рома. Рома: — Все, все в сборе, можем и идти. Оля: — А это озеро далеко? Рома: — Нет, рядом) Ребята отправились в дорогу. Они шли ровно туда куда показывал Рома и Бяша, через минут 15 они туда пришли, разложили все что надо было: еду, плед, и там уже стоял мангал, поэтому с приготовлением сырой еды не было проблем. Мальчики решили пойди купаться, а Оля по большей части любила готовить и загорать, но и купаться она не отказывалась, поэтому согласилась пойди позже, в деревне зимой холодно, но лето очень жаркое, поэтому озеро и уже было теплое, но не прям горячее, и туда ребята чуть ли не прыгали в воду. Первый пошел Бяша, он прыгнул туда щучкой, а затем Рома, он прыгнул бомбочкой, а Антон солдатиком, кто как только не прыгнул, они плавали веселились, брызгались водой и прочее. А Оля была на суше и готовила еду, ребята договорились что она приготовит мясо к прожарке, а как только оно будет готово, то ребята выйдут из воды и начнут его жарить, просто минут 10-15 и Оля позвала ребят, то вышли из воды и принялись за готовку. А Оля пошла поплавала на надувном круге. Ребята просто хорошо провели время. Когда время подходило к вечеру то ребята решили просто посидеть и порассказать разных историй, а так же с собой они взяли мач и банбентон. Оля позвала играть Бяшу в мяч, а Рома и Антон остались сидеть. Антон: — Подходящиее время спросить. Рома посмотрел на Антона вопросительно. Рома: — Ты о чем? Антон: — Ты не помнишь что было той ночью?.. Рома тут же вспомнил и поспешил оправдаться. Рома: — Бля. Прости, ты мне тогда очень напомнил мою маму, ну а свою маму я видел когба мне было 15, умерла она, инсульт. Антон: — Рома. Прости, нельзя было у тебя спрашивать. Рома: — Да нече, тем-более я бы тоже удивился если бы ты например сделал бы такое, да еще и ночью. Антон и Рома просто посмеялись и пошли с ребятами играть в мяч. Но Рома в душе знал что была другая причина за то что он сделал такое с Антоном в ту ночь.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)