Нам нельзя..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 155 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 В кино

Настройки
Примечания:
Ребята собрались с озера уже уходить, они собрали мусор и затушили огонь, и проверили что бы было все хорошо. Когда они собрались то все разошлись по домам и решили что бы Рома и Бяша если хотят то приедут в гости к Антону и Оле. Ребята попрощались и разошлись. Антон и Оля пока шли домой то Антон думал: «Мысли Антона» Антон: — Как только я мог о таком подумать. Но благо мои теории не были верны. Антон и Оля пришли домой и просто отдыхали, Оля закинула их вещи постирать, а Антон в это время помогал Оля чем мог. Ребята посидели дома, позалипали в телевизор, и затем через время в дверь постучались, Оля пошла открывать и там был Рома с Бяшей. Оля их впустила и Рома сказал: Рома: — Хоть у нас деревня, но не подалеку есть город, и там можно сходить в кинотеатр, может поедем туда? Антон подумал и согласился, и Оля тоже. Пока мальчики сидели и выбирали фильм Оля пошла собираться, потому что девочки долго собираются, а на какой фильм они пойдут ей было без разницы поэтому мальчики решали это. Итогом они выбрали фильм с жанром фантастика. Они подождали Олю и все вместе пошли на остановку. Они посидели на остановке и затем на автобусе поехали до соседнего города. Ехали они минут 5-10, как Рома и сказал не долго. Ребята сошли с автобуса и шли по маршруту Ромы как тогда до озера. Рома их привел в кинотеатр им пришлось только дожидаться своего времени, потому что билеты купили по интернету. Время уже подходило к началу кино и поэтому ребята пошли занимать места, они заняли пред последние места и где то в середине. Ребята прошли в зал и пошлиизанимать места, когда они уселись то сначала пошли субтитры, а затем начался сам фильм. По началу все было хорошо, а фильм оказался довольно интересный, для всех, но через время Антон понял что его склоняет в сон. И Антон просто откинул назад голову и потихоньку засыпал. В один момент когда он заснул то его голова покатилась на плечо Ромы, Рома просто смотрел фильм и когда его плечо почувствовало какое то прикосновение то он повернулся и увидел что Антон уснул, то Рома взял его голову и облакотил на свое плечо, после этого Рома положил свою голову на голову Антона. И так они заснули, фильм был долгим, но сон Антона был не долгим, он проснулся и когда увидел что спал на плече Ромы попытался выбраться. Но понял что Рома тоже заснул то решил нечего не делать, а просто смотреть фильм, а лучше что бы избежать неловкости притворится спящим. Так ребята и проспали весь фильм. Когда фильм закончился то Оля и Бяша начали собираться, а Бяша был ближе к Роме с Антоном он должен был их предупредить что фильм закончился, Бяша повернутся к Роме и увидел эту картину, по правде говоря, Бяша знал что у Ромы были чувства к Антону, но как преданный друг он не рассказывал никому, но такое зрелище нельзя было не заснять. Он достал фотик и быстро сфоткал, после этого он начал смеяться, на смех повернулась Оля, Оля увидела картину и тоже начала смеяться, на весь этот шум проснулись наши голубки и когда увидели что все смеются, то мальчики не смогли скрыть смущение. Рома: — Это было случайно! Блять, Бяша! Бяша: — Да, нечего не имею против) Антон просто поправил очки и ребята вышли из кинотеатра. Пока ребята стояли на остановке то Бяша и Оля подкалывали Рому за это, а Антон был настолько сонный что ему было плевать. Когда ребята дождались маршрутку, то тогда они сели в неё и поехали. Пока Оля, Бяша и Рома общались, то Антон просто облокотился на стекло маршрутки и постепенно засыпал. Когда рома выпустил из виду Антона, то Рома решил проверить, где он? Он обернулся и увидел Антона в таком положении. Рома давным-давно нравился Антон, и он никогда не показывал эти чувства на публику. Это нравится переросло, что-то больше в любовь Роме хорошо получалось оставить дружбу между ними и не показывать свои настоящие чувства. Вот так вот, ребята, доехали до своей деревни. Рома и бяша решились проводить Антона и Олю к их дому, затем сами направились по домам. Пока не шли и провожали Антона и Олю, думали, как провести следующий день.было очень много предложений, но они остановились только на 1 игра, в правду или действие. Рома и Бяша проводили Антона и Олю до дома попрощались с ними и пошли к своим домам. У Ромы было в планах. Рассказать о чувствах Антону через некоторое время, но никак не решался.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник