Нам нельзя..

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 155 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 Почему это со мной..

Настройки
Примечания:
Ребята после фильма хорошо выспались и на следующее утро Антон проснулся от запаха еды потому что с окончания фильма и до нынешнего утра он ничего не ел. Антон спустился вниз и направился на кухне там Оля уже во всю готовила на двоих завтрак. Оля: — Доброе утро! Ты вчера такой был сонный, я думала ты по пути где нибудь уснешь просто. Антон: — Доброе, да, вчера я был очень сонным. После того как завтрак был готов, Оля попросила Антона чтобы тот помог разложить тарелки и приборы на завтрак с тем, они сели кушать. Оля: — Приятного аппетита! Антон: — Спасибо, и тебе) И принялись кушать завтрак. Ребята после того, как позавтракали Антон помог Оле с уборкой посуды, а затем они вдвоём пошли прибирать дом, так как к ним собирались в гости Рома и Бяша. Антон и Оля собрались в зале, чтобы позвонить по видео звонку родителям, так как они вместе не живут, и поэтому просто созванивались по звонку. А сейчас они уже в деревне и поэтому вдвойне не могут видеться. Антон набрал маму. Антон и Оля начали разговаривать с родителями. Антон и Оля рассказали, что у них все хорошо, что встретили своих давних друзей, ходили на соседнее озеро. И встретили в супермаркете ещё подруг. Когда Антон вспомнил, что встретил в супермаркете Полину, то дал трубку Оле, чтобы да пообщалась с родителями, а сам написал Полине, он ей написал? Что не против бы она с Катей прийти к ним в гости и просто поболтать? Полина ответила ему через минут 5 после того, как он ей написал, она была не против, но Катя в это время въехала ненадолго в город, да и самокате не особо хотела. Антон уже знал реакцию Кати потому что она не так уж и дружила с ним поэтому ему было приятно что Полина захотела с нами посидеть. Через некоторое время Антон подошёл к залу, там Оля уже во всю показывала комнату, затем они поболтали с родителями ещё минут 10-15, а затем просто ждали Рому. Бяшу и Полину. Через минут 20 подошёл бяша но на удивление с ним не было Ромы. Антон и воля решили спросить, где рома сказал, что к нему заходил, но просто у Ромы появились неожиданные дела, надо было помочь человеку, и он скоро подойдёт. Бяша не врал рома, подошёл через минут 10 от прихода бяши, когда рома вяши были уже дома у Антона с Олей, что Антон сказал, что к ним ещё заглянет Полина. Когда рома это услышал, что у него на лице образовалась противная физиономия, это означало, что он чем-то расстроен или просто немного разозлился? Не знал причину так, как у Полины с Ромы было хорошее взаимоотношение. Когда они сидели и пили чай, то кто-то постучался в дверь? Я пошла открывать, и это была Полина. Полина: — Привет всем! Надеюсь не заставила долго ждать?) Все подошли и поздоровались с Полиной. После этого ребята пошли в зал и уселись на диван, а некоторые уселись на пол, Оля предложила сыграть в мафию или же в правду или действие. Затем Антон напомнил ей, что вчера ребята согласились на правду или действие. Все согласились, и ребята начали играть в правда или действие сначала вопросы были адекватными и простыми: — Твоя любимая шоколадка — Твой любимый цвет — Какой запах нравится больше и так далее? Ну зачем ребята перешли к вопросам по сложнее, нравился ли тебе-то человек тогда там и прочее? И тогда до Ромы дошла очередь и Бяша спросил: Бяша: — Ромка, п/д? Рома: — Правда Бяша: — Хе-хе, если бы Тоха был бы девочкой ты бы с ним встречался?) От этого вопроса в комнате стало как-то душновато, но так показалось только Антону и Роме. Рома: — Если рассматривать Антона как девушку то. Хм. Незнаю. Бяша: — Блин так не интересно. Ладно давайте дальше) Ребята продолжили дальше играть. Во время игры, когда все задавали друг другу вопросы и просто общались, то Роме показалось, что Полина начала подкатывать к Антону, хоть знал, что она встречается с Катей. Почему ему это показалось, потому что она каждый раз дотрагивалась его. И в Роминых мыслям это было «типа» нечаянно, заигрывала с ним тем что над каждой шуткой Антона она смеялась. Рома просто ревновал Антона. И так было на протяжении нескольких минут. Затем Оля предложила ребятам пойти на улицу и поиграть в бадминтон. Все согласились, но Антон сказал, что ему нужно одеть линзы, а не очки, и затем пошёл в комнату, Рома сделал вид, что пошёл попить воды, но затем, когда ребята ушли на улицу, то он направился в комнату Антона. Антон не слышал грому, когда тот шёл за ним, когда Антон пошёл в комнату и уже собирался. Одеть линзы то сзади подошёл рома и прижал того к стене и сказал: Рома: — Ты издеваешься? Антон: — Рома? А что ты тут забыл? И в смысле издеваешься? Рома: — Не прикидывайся дурачком что не понимаешь намеков Полины. Антон: — Ты о чем? Рома: — Не беси. Она тупо с тобой заигрывает Антон: — Как такое может произойти? Тем-более она встречается с Катей. Почему ты так завёлся по поводу этого? Мы же с ней давно не виделись, конечно мы будем с ней хорошо общаться. Рома: — Все так сложно! Антон: — Просто скажи в чем дело! Рома: — Люблю блять я тебя! Когда Антон пытался понять что за слова сказал Рома и точно убедиться что это сказал Рома ему то не успел помниться уже Рома успел поцеловать Антона. Антон не чувствовал ничего к Роме и по идеи Антон должен был отолкнуть Рому после этого поцелуя. Но Антон был настолько в ступоре, что он просто не знал, что ему делать, кроме того, что ожидать, что с ним будет дальше. Рома отстранился от Антона после этого поцелуя и сказал: Рома: — Блять, просто забей. Нельзя мне было тебя тогда встречать, в тот. Первый день. Прости, у меня нет настроения и я пойду домой. Не думаю что ты захочешь меня видеть после этого. Просто развернулся и ушёл. Прошло минут 10. И только после этого Антон понял что произошло, надел линзы и вышел: ребята начали спрашивать у Антона, почему ушёл Рома, а Антон сказал первую уже мысль, что придумал «ему поплохело» и ребята пошли играть в бадминтон. После этого Антон был как будто в другом конце галактике и не понимал что с ним происходит, Антон не поддавался тем мыслям: — Нам нельзя. — Это плохо. И прочее. Антон просто хотел подойди как нибудь к Роме и просто поговорить на эту тему. А пока оставит Рому в покое.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)