От начала и до конца (или почти)

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 729 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Злость и обида за другого

Настройки
Прошла первая неделя, вся команда наблюдала за окрестностями, но ничего, все было тихо. Утром выводили гулять скот, рассвет, крик петухов и вся остальная суета деревень. Густав в свою очередь изучал и собирал всевозможные биологические материалы с тушек скота. • Тяжко выдохнув тот сложил руки на столе перед тушей -Тоже ничего… ни слюны, ни каких-то значимых частиц. Это сильно злило мужчину, что тот сжал руки, но быстро расслабившись поправил треснутые очки -Найду это блядское существо и изучив, буду истязать его. Густав говорил все это с явной агрессией, после чего повернулся к другому столу с накрытым человеческим телом. • Пару мгновений и он стоял около этого стола с наполовину раскрытым телом. -Так же, как истязались над вами. Прикрыв глаза, тот накрыл его обратно. Тут тоже не было каких-то зацепок, это ну оочень злило, но так же сильно и искушало, заводило. Постояв так около минуты, Густав ушел на верх для раннего завтрака, все же сидеть с утра до утра и трястись над зацепками, вызывало аппетит. 〜 Сидя на уличной скамейке с тарелкой в руках, тот встречал солнце и новый день. 「」 ez miért kapcsol be engem? Naya pachpajj janiw amuyaskti.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник