Злость и обида за другого
12 июня 2023 г., 21:37
Прошла первая неделя, вся команда наблюдала за окрестностями, но ничего, все было тихо. Утром выводили гулять скот, рассвет, крик петухов и вся остальная суета деревень.
Густав в свою очередь изучал и собирал всевозможные биологические материалы с тушек скота.
•
Тяжко выдохнув тот сложил руки на столе перед тушей
-Тоже ничего… ни слюны, ни каких-то значимых частиц.
Это сильно злило мужчину, что тот сжал руки, но быстро расслабившись поправил треснутые очки
-Найду это блядское существо и изучив, буду истязать его.
Густав говорил все это с явной агрессией, после чего повернулся к другому столу с накрытым человеческим телом.
•
Пару мгновений и он стоял около этого стола с наполовину раскрытым телом.
-Так же, как истязались над вами.
Прикрыв глаза, тот накрыл его обратно. Тут тоже не было каких-то зацепок, это ну оочень злило, но так же сильно и искушало, заводило.
Постояв так около минуты, Густав ушел на верх для раннего завтрака, все же сидеть с утра до утра и трястись над зацепками, вызывало аппетит.
〜
Сидя на уличной скамейке с тарелкой в руках, тот встречал солнце и новый день.
「」
ez miért kapcsol be engem? Naya pachpajj janiw amuyaskti.