Моя Сайори.
23 июня 2023 г., 15:07
Я ели открыл свои глаза. Теплые солнечные лучи подали мне на очи. Я почувствовал тепло сзади себя. Это Сайори. Я уже и забыл что я остался у неë переночевать.
- Сайори, Вставай.
- **Недовольные звуки**
- Сайори, ну нам уже пора вставать.
- Ну давай ещë немного полежим.
- Ну хорошо Сайори, хорошо.
Я закрыл глаза и заснул.
~ Неизвестное количество времени спустя ~
Я простонулая. Опять. Но рядом с собой у же не чувствовал Сайори.
- Сайори?
Не кто не отозвался.
- Ладно, надо вставать. Она уже наверное встала.
Я встал с кровати. Немного потенулся. И направился на первый этаж. И пока я спускался на первый этаж я услышал что Сайори напевала какую то песню. Похоже на неë. И тут вдруг в моих глазах потемнело.
- Чт...
У меня резко начала болеть голова.
- Аййй..
- Макс?!
Я упал на ступеньку, закрыл глаза и взялся руками за свою голову.
- Макс! Что с тобой?!
- Сай-йо..
Я теряю сознание...
~ Какое то время спустя ~
Я открыл глаза. Боль уже прошла и зрение вернулось в норму. Я лежал в кровати у Сайори. Я тихо встал с неë. И отправился на первый этаж. Хорошо что в этот раз у меня не началась мигрень по середине лестницы.
- Макс!
- Сайори? Доброе утро!
- Очень блин доброе..
- Что то произошло?.
- Да так, нечего. Просто ты немного потерял сознание на лестницы.
- А, это.. Сайори не беспокойся. Я не знаю почему я начал терять сознание.
- Не беспокоится? Когда мой лучший друг теряет сознание по середине спуска с лестницы?
- Извини..
- Ты не ушибся?
- Нет.
- Это хорошо. Ладно, иди кушай. Я приготовила бекон с яицами.
- Вау, Сайори я и не знал что ты умеешь готовить.
- Да это не так уж и сложно просто подарить яица.
- Дом не спалила?
- Нет конечно.
- Тогда пойдем кушать.
Мы прошли на кухню. На столе стояли две тарелки. В каждой из них было 2 яйца и 2 куска бекона. Так же было два стакана чая.
~ 15 Минут спустя ~
- Ммм, Сайори. Это так вкусно!
- Спасибо :>
Мы доели и поставили посуду в раковину. Мы оба присели на диван в гостинной.
- Так Сайори, что будем делать сегодня?
- Не знаю. Но вообще я хотела тебя о кое чём спросить..
- И о чём Сайори?
- Ты не будешь против если ты будешь ночивать у меня дома на выходные? Просто будет круто повеселиться! Да и я за тебя теперь беспокоюсь!
- Хорошо Сайори. Я не против!
- Ураа :3 Давай сегодня посмотрим какой нибудь фильм?
- Хорошо идея, Сайори!
- Значит решено. Но сначала давай прогуляемся может? Повышения свежим воздухом?
- Хорошо Сайори! Пойдем.
Мы прошли к порогу, обулись и вышли на улицу.
~ Спустя ооочень длинную прогулку ~
Мы уже возвращались домой. Мы очень долго гуляли. Мы зашли в кафе, побывали в парке и так далее. Как же было круто! Я достал свой телефон и посмотрел на время.
- 17:27! Ого Сайори.. Мы гуляем где то 5 часов.
- Ого, как быстро пролетело время..
- Мы будем кстати смотреть фильм?
- Дааа!
- Тогда давай я сейчас закажу пиццу! Какую будешь?
- Давай пипирони!
- Давай!
~ Спустя полтора часика ~
Мы уже сидели дома. Нам только что привезли пиццу! Мы уже сидели и выбирали фильм.
- ООО, Макс! Давай посмотрим вот этот роман!
Не очень люблю романы.. Но впринципе что я задумал... Роман подойдет.
- Хорошо Сайори!
Мы включили фильм и начали смотреть.
~ Один час спустя ~
- Какой же Майк мудак!
- Да, он хотел разрушить отношения между Кэти и Дэном!
Тут в фильме началась сценка где Дэн и Кэти начали поцелуй. То что надо!
- Слушай, Сайори я тебе же говорил?
- Что говорил?
Раз, два, раз, два. Дыхание, собрались.
- Я тебя люблю.
Сайори посмотрела мне в глаза. Она немного покраснела. А у меня сейчас сердце остановится.
- Ч-что?
- Я тебя люблю.
Дышать...
- Я тебя тоже.. Я очень давно если честно тебя люблю. С самого детства. Ты всегда был особенным. Ты заботился обо мне. Всегда носил с собой пластер для меня. И помнишь когда ты спас меня? Когда я полезла в речку и чуть не утонула. Ты был героем. Ты и сейчас заботишься обо мне очень сильно. Я люблю тебя.
Ч-что? С самого детства? Я тоже любил Сайори с самого детства.
- Я тоже любил тебя с самого детства. Как только мы познакомились в парке. Я просто не как не мог решится. Ты всегда была моей спутницей в жизни. Я иногда вставал только из за тебя. Но почему то мы стали отдаляться друг от друга. И я в этом виноват. Я стал ограждаться от людей... И от тебя. Я просто идиот. И всегда тебя любил.
Сайори взяла инициативу и сказала мне :
- Знаешь, я давно этого хотела.
- Что хотела?
Вдруг она прислонилась к моему лицу и мы... Поцеловались. Я чувствовал ванильный запах еë волос. Она была прекрасна. Я люблю еë и буду защищать еë до конца своих дней. Она моя подруга, она моя Сайори и она теперь моя девушка?
~ The End ~
Спустя 1 год :
- Бзз-бзз
Телефон зазвонил у меня в кармане. Я поднял трубку.
- Ало?
- Привет, сынок!
- Привет, мамуля!
- Что делаешь?
- Да собирался пойти погулять со своей девушкой, э-хе-хе.
- Мне до сих пор не привычно что "Сайори" ты теперь называешь своей девушкой.
- Чтож поделать. Ну а ты что делаешь?
- Да работаю как всегда. Но на следующий недели у меня выходной! На неделю ровно!
- Урааа! Ты приедешь?
- Конечно!
- Я тебя встречу. Только скажи когда приедешь, хорошо?
- Позвоню тебя тогда заранее, за день например.
- Хорошо.
- Как там Сайори кстати?
- У неë всё хорошо! Сегодня в кафе "Сладкое" ходили опять.
- Похоже это ваше любимое кафе.
- Ага, э-хе-хе.
- Ладно, я пошла. Извини что не могу поговорить подольше.
- Хорошо мам! Буду ждать тебя! Расскажу всё что произошло когда приедешь!
- И Сайори пригласишь! Поедим вместе, поговорим.
- Хорошо.
- Давай, удачи.
- Пока мамуль.
Послышались гудки...
Примечания:
Спасибо что дочитали этот фанфик! Я очень над ним старался! Удачи вам и пока!