Лучшая Подруга

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 355 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Моя Сайори.

Настройки
Я ели открыл свои глаза. Теплые солнечные лучи подали мне на очи. Я почувствовал тепло сзади себя. Это Сайори. Я уже и забыл что я остался у неë переночевать. - Сайори, Вставай. - **Недовольные звуки** - Сайори, ну нам уже пора вставать. - Ну давай ещë немного полежим. - Ну хорошо Сайори, хорошо. Я закрыл глаза и заснул. ~ Неизвестное количество времени спустя ~ Я простонулая. Опять. Но рядом с собой у же не чувствовал Сайори. - Сайори? Не кто не отозвался. - Ладно, надо вставать. Она уже наверное встала. Я встал с кровати. Немного потенулся. И направился на первый этаж. И пока я спускался на первый этаж я услышал что Сайори напевала какую то песню. Похоже на неë. И тут вдруг в моих глазах потемнело. - Чт... У меня резко начала болеть голова. - Аййй.. - Макс?! Я упал на ступеньку, закрыл глаза и взялся руками за свою голову. - Макс! Что с тобой?! - Сай-йо.. Я теряю сознание... ~ Какое то время спустя ~ Я открыл глаза. Боль уже прошла и зрение вернулось в норму. Я лежал в кровати у Сайори. Я тихо встал с неë. И отправился на первый этаж. Хорошо что в этот раз у меня не началась мигрень по середине лестницы. - Макс! - Сайори? Доброе утро! - Очень блин доброе.. - Что то произошло?. - Да так, нечего. Просто ты немного потерял сознание на лестницы. - А, это.. Сайори не беспокойся. Я не знаю почему я начал терять сознание. - Не беспокоится? Когда мой лучший друг теряет сознание по середине спуска с лестницы? - Извини.. - Ты не ушибся? - Нет. - Это хорошо. Ладно, иди кушай. Я приготовила бекон с яицами. - Вау, Сайори я и не знал что ты умеешь готовить. - Да это не так уж и сложно просто подарить яица. - Дом не спалила? - Нет конечно. - Тогда пойдем кушать. Мы прошли на кухню. На столе стояли две тарелки. В каждой из них было 2 яйца и 2 куска бекона. Так же было два стакана чая. ~ 15 Минут спустя ~ - Ммм, Сайори. Это так вкусно! - Спасибо :> Мы доели и поставили посуду в раковину. Мы оба присели на диван в гостинной. - Так Сайори, что будем делать сегодня? - Не знаю. Но вообще я хотела тебя о кое чём спросить.. - И о чём Сайори? - Ты не будешь против если ты будешь ночивать у меня дома на выходные? Просто будет круто повеселиться! Да и я за тебя теперь беспокоюсь! - Хорошо Сайори. Я не против! - Ураа :3 Давай сегодня посмотрим какой нибудь фильм? - Хорошо идея, Сайори! - Значит решено. Но сначала давай прогуляемся может? Повышения свежим воздухом? - Хорошо Сайори! Пойдем. Мы прошли к порогу, обулись и вышли на улицу. ~ Спустя ооочень длинную прогулку ~ Мы уже возвращались домой. Мы очень долго гуляли. Мы зашли в кафе, побывали в парке и так далее. Как же было круто! Я достал свой телефон и посмотрел на время. - 17:27! Ого Сайори.. Мы гуляем где то 5 часов. - Ого, как быстро пролетело время.. - Мы будем кстати смотреть фильм? - Дааа! - Тогда давай я сейчас закажу пиццу! Какую будешь? - Давай пипирони! - Давай! ~ Спустя полтора часика ~ Мы уже сидели дома. Нам только что привезли пиццу! Мы уже сидели и выбирали фильм. - ООО, Макс! Давай посмотрим вот этот роман! Не очень люблю романы.. Но впринципе что я задумал... Роман подойдет. - Хорошо Сайори! Мы включили фильм и начали смотреть. ~ Один час спустя ~ - Какой же Майк мудак! - Да, он хотел разрушить отношения между Кэти и Дэном! Тут в фильме началась сценка где Дэн и Кэти начали поцелуй. То что надо! - Слушай, Сайори я тебе же говорил? - Что говорил? Раз, два, раз, два. Дыхание, собрались. - Я тебя люблю. Сайори посмотрела мне в глаза. Она немного покраснела. А у меня сейчас сердце остановится. - Ч-что? - Я тебя люблю. Дышать... - Я тебя тоже.. Я очень давно если честно тебя люблю. С самого детства. Ты всегда был особенным. Ты заботился обо мне. Всегда носил с собой пластер для меня. И помнишь когда ты спас меня? Когда я полезла в речку и чуть не утонула. Ты был героем. Ты и сейчас заботишься обо мне очень сильно. Я люблю тебя. Ч-что? С самого детства? Я тоже любил Сайори с самого детства. - Я тоже любил тебя с самого детства. Как только мы познакомились в парке. Я просто не как не мог решится. Ты всегда была моей спутницей в жизни. Я иногда вставал только из за тебя. Но почему то мы стали отдаляться друг от друга. И я в этом виноват. Я стал ограждаться от людей... И от тебя. Я просто идиот. И всегда тебя любил. Сайори взяла инициативу и сказала мне : - Знаешь, я давно этого хотела. - Что хотела? Вдруг она прислонилась к моему лицу и мы... Поцеловались. Я чувствовал ванильный запах еë волос. Она была прекрасна. Я люблю еë и буду защищать еë до конца своих дней. Она моя подруга, она моя Сайори и она теперь моя девушка? ~ The End ~ Спустя 1 год : - Бзз-бзз Телефон зазвонил у меня в кармане. Я поднял трубку. - Ало? - Привет, сынок! - Привет, мамуля! - Что делаешь? - Да собирался пойти погулять со своей девушкой, э-хе-хе. - Мне до сих пор не привычно что "Сайори" ты теперь называешь своей девушкой. - Чтож поделать. Ну а ты что делаешь? - Да работаю как всегда. Но на следующий недели у меня выходной! На неделю ровно! - Урааа! Ты приедешь? - Конечно! - Я тебя встречу. Только скажи когда приедешь, хорошо? - Позвоню тебя тогда заранее, за день например. - Хорошо. - Как там Сайори кстати? - У неë всё хорошо! Сегодня в кафе "Сладкое" ходили опять. - Похоже это ваше любимое кафе. - Ага, э-хе-хе. - Ладно, я пошла. Извини что не могу поговорить подольше. - Хорошо мам! Буду ждать тебя! Расскажу всё что произошло когда приедешь! - И Сайори пригласишь! Поедим вместе, поговорим. - Хорошо. - Давай, удачи. - Пока мамуль. Послышались гудки...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник