День с Сайори.
23 июня 2023 г., 08:15
— Слушай, Сайори, как тебе идея пойти погулять в парк?
— В какой?
— Помнишь парк в котором мы гуляли в детстве?
-Да-да! Помню!
— Так что, сходим?
— Конечно!
Мы стали с кровати и вышли из комнаты Сайори. Спустившись по лестницы мы пошли к двери. Мы обули обувь и направились в парк! Как же я там давно не был. Сайори думаю тоже давненько там бывала. Или же нет? Ладно, надо идти. Мы уже шли по дороге к парку. Между нами была тишина. Но Сайори вдруг спросила:
— Макс?
— Что Сайори?
— О чем думаешь? Ты просто выглядишь так как будто о чем то думаешь.
— Да думаю как давно мы не куда не ходили вместе.
— Да, мы и вправду не куда давно не ходили.
— Предлагаю завтра сходить в кафе!
— Что?
— Предлагаю завтра сходить в кафе говорю!
— Какое?
— Помнишь в детстве мы всегда в него ходили? Мы там всегда покупали мороженое и лимонад!
— Дааа, помню. Мне нравилось это кафе.
— Мне тоже! Только вот как оно называлось…
— Кафе «Сладкое»!
— Точно! Так что? Сходим завтра?
— Слушай, ты не против если мы сейчас зайдем?
— Что? Ты завтра будешь занята?
— Нееет! Просто я очень хочу кушать…
— Ты всё ещë та самая Сайори! Которая постоянно хочет есть! Ладно лавай зайдем.
— Хехехе, у меня нету денег с собой.
— Я угощаю!
— Еееее! Ты лучший: >
Мы направились в кафе «Сладкий». По дороге мы разговаривали и вспоминали наше детство. Как мы беззаботно гуляли по парку, ели мороженое, играли в игры, да и вообще весилились на всю катушку вместе! Почему же мы начали отдаляться? Наверное я виноват в этом. Я стал еë игнорировать! Какой же я мудак всё-таки. Да и вообще за последнии 2 года я оградился от всех людей.
— Макс?
— М?
— Мы пришли!
— О, ураа! Идем есть!
— Урааааа: 3
Мы зашли в кафе и и подошли к стойке. Там не кого не было кроме нескольких людей. Слышал это кафе сейчас не очень популярное. А раньше тут зависело много людей!
— Что желаете?
Нас откликнулся сотрудник.
— Так, Сайори выбирай всё что захочешь!
— Ты уверен? Я же набору тут всë в меню!
— Сегодня можно! Э-хе-хе.
Сайори показала пальцем на чизкейк с клубникой.
— Хорошо, я тогда думаю буду тоже чизкейк! Только с шоколадом. Кстати, нужно взять попить! Что будешь Сайори?
— Я буду зелёный чай!
— А я выпью стаканчик черного кофе!
— Вы уже определились с заказом?
— Да, сэр. Нам пожалуйста один чизкейк с шоколадом, один чизкейк с клубникой, большую стакан чёрного кофе и кружку зелёного чая. Саойри какой стакан?
— Большой!
— И большой стакан зелёного чая, сэр.
— Заказ принят. Примерное время ожидания 15 минут.
— Хорошо, сэр.
Мы с Сайори пошли за ближайшей к нам столик. Мы сели за него и стали ждать свой заказ.
~ Спустя 17 минут ~
К нам подошёл официант и подал наш заказ.
— С вас 10 долларов 57 центов, сэр.
— Да, хорошо.
Я подал официанту деньги и он пошел за стойку.
Мы стали есть свой заказ.
— Спасибо тебе, Макс! А то я бы с голоду умирла.
Умирла........
— Макс? Ты о чем то думаешь?
— А? Нет, нет. Не за что Сайори!
Мы продолжили поедать свой заказ.
~ 30 минут спустя ~
Мы доели свой заказ. Мы выбросили пластиковые тарелки и вилки и вышли из заведения.
— Так Сайори, похоже уже очень темно! Нам пора идти домой.
— Блииин, так жаль! Но ладно! Завтра ещë оторвемся! Ведь так?..
— Конечно Сайори!
— Ураа: 3
Мы направились к дому Сайори. Я еë провожал. Да и тем более у нас соседним дома, Э-хе-хе.
~ 30 Минуточку спустя ~
— Вот мы и уже у твоего дома Сайори.
— Слушай, Макс. Я хочу тебя о кое чем попросить.
— Слушаю.
— Можешь остаться у меня? Просто такой хороший день! Мы от души повесилились. Как в детстве. А мы в детстве оставались почитать друг у друга часто! Так почему бы не повторить?
— Хорошо Сайори. Только мне надо будет сходить домой за пежамой.
— Хорошо! Буду тебя ждать! Только приди!
— Конечно Сайори! Я бы был полным мудаком если бы сказал что вернусь и не вернулся бы.
— Э-хе-хе.
Я отправился к своему дому.
~ 15 минут спустя ~
Я уже подходил к дому Сайори. Шаг за шагом приближал меня к дому. Как давно я не начинал у Сайорки? Давно. Ладно, я пришёл. Я зашёл в дом. На кухни сидела Сайори. Она пила чай.
— О, пришёл!
— Конечно я пришёл, Сайори! Я тогда возьму у тебя одеяло? У тебя же есть второе?
— Есть, но зачем тебе второе одеяло? Я думаю мы можем поспать под одним.
— Что? Я думал я посплю на диване.
— Я не могу оставить своего друга на неудобном диване! И "нет" не принимается!
- Хорошо, Сайори.
- Будешь чай?
- Не отказался бы.
Сайори встала со своего стула и подошла к чайнику. Она достала кружку из шкафа и налила в него горячию воду. Она взяла пакетик чая и опустила его в воду. После этого она достала чашку с сахаром. Она взяла ложку и ровно 2 ложки сахара насыпали в чай. Она размешала сахар, достала посетил чая, положила ложку в раковину, выкинула пакетик. Она поставила кружку на стол и сказала :
- Присаживайся!
Я сел за стол и мы стали пить довольно горячий чай.
~ 10 минут спустя ~
Мы допили чай и она сказала :
- Так, нам пора спать! Я пожнимусь и подготовлю кровать. А ты возьми свой пакет с пежамой и тоже подниммайся!
- Хорошо.
Я пошел к входной двери где я оставил свой пакет. Я взял его и поднялся на второй этаж. Я зашел в комнату Сайори. Она уже стояла и ждала меня.
- Ты не против поспать у стенки?
- Мне без разницы, Сайори. Как тебе удобно.
- Тогда поспишь у стенки. И да, иди поменяй одежду!
- Хорошо.
Я взял пакет с одеждой и пошел в ванную. И зачем я поднимал этот пакет наверх?
~ 10 минут спустя ~
Я уже стоял в комнате Сайори. Я поставил пакет возле стола и сказал :
- Ты не против если я поставлю его сюда?
- Конечно нет! Ладно, ложись давай!
Я лег к стенки и Сайори укрыла меня одеялом. И она обняла меня. Она сказала :
- Ты не против если я тебя обниму?
- Н-нет.
- Э-хе-хе, стещняшка!
- Не стещняшка я!
- Ладно спокойной ночи!
- Приятных снов.
Я быстро вырубился в объятиях Сайори.