Лучшая Подруга

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 355 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

День с Сайори.

Настройки
— Слушай, Сайори, как тебе идея пойти погулять в парк? — В какой? — Помнишь парк в котором мы гуляли в детстве? -Да-да! Помню! — Так что, сходим? — Конечно! Мы стали с кровати и вышли из комнаты Сайори. Спустившись по лестницы мы пошли к двери. Мы обули обувь и направились в парк! Как же я там давно не был. Сайори думаю тоже давненько там бывала. Или же нет? Ладно, надо идти. Мы уже шли по дороге к парку. Между нами была тишина. Но Сайори вдруг спросила: — Макс? — Что Сайори? — О чем думаешь? Ты просто выглядишь так как будто о чем то думаешь. — Да думаю как давно мы не куда не ходили вместе. — Да, мы и вправду не куда давно не ходили. — Предлагаю завтра сходить в кафе! — Что? — Предлагаю завтра сходить в кафе говорю! — Какое? — Помнишь в детстве мы всегда в него ходили? Мы там всегда покупали мороженое и лимонад! — Дааа, помню. Мне нравилось это кафе. — Мне тоже! Только вот как оно называлось… — Кафе «Сладкое»! — Точно! Так что? Сходим завтра? — Слушай, ты не против если мы сейчас зайдем? — Что? Ты завтра будешь занята? — Нееет! Просто я очень хочу кушать… — Ты всё ещë та самая Сайори! Которая постоянно хочет есть! Ладно лавай зайдем. — Хехехе, у меня нету денег с собой. — Я угощаю! — Еееее! Ты лучший: > Мы направились в кафе «Сладкий». По дороге мы разговаривали и вспоминали наше детство. Как мы беззаботно гуляли по парку, ели мороженое, играли в игры, да и вообще весилились на всю катушку вместе! Почему же мы начали отдаляться? Наверное я виноват в этом. Я стал еë игнорировать! Какой же я мудак всё-таки. Да и вообще за последнии 2 года я оградился от всех людей. — Макс? — М? — Мы пришли! — О, ураа! Идем есть! — Урааааа: 3 Мы зашли в кафе и и подошли к стойке. Там не кого не было кроме нескольких людей. Слышал это кафе сейчас не очень популярное. А раньше тут зависело много людей! — Что желаете? Нас откликнулся сотрудник. — Так, Сайори выбирай всё что захочешь! — Ты уверен? Я же набору тут всë в меню! — Сегодня можно! Э-хе-хе. Сайори показала пальцем на чизкейк с клубникой. — Хорошо, я тогда думаю буду тоже чизкейк! Только с шоколадом. Кстати, нужно взять попить! Что будешь Сайори? — Я буду зелёный чай! — А я выпью стаканчик черного кофе! — Вы уже определились с заказом? — Да, сэр. Нам пожалуйста один чизкейк с шоколадом, один чизкейк с клубникой, большую стакан чёрного кофе и кружку зелёного чая. Саойри какой стакан? — Большой! — И большой стакан зелёного чая, сэр. — Заказ принят. Примерное время ожидания 15 минут. — Хорошо, сэр. Мы с Сайори пошли за ближайшей к нам столик. Мы сели за него и стали ждать свой заказ. ~ Спустя 17 минут ~ К нам подошёл официант и подал наш заказ. — С вас 10 долларов 57 центов, сэр. — Да, хорошо. Я подал официанту деньги и он пошел за стойку. Мы стали есть свой заказ. — Спасибо тебе, Макс! А то я бы с голоду умирла. Умирла........ — Макс? Ты о чем то думаешь? — А? Нет, нет. Не за что Сайори! Мы продолжили поедать свой заказ. ~ 30 минут спустя ~ Мы доели свой заказ. Мы выбросили пластиковые тарелки и вилки и вышли из заведения. — Так Сайори, похоже уже очень темно! Нам пора идти домой. — Блииин, так жаль! Но ладно! Завтра ещë оторвемся! Ведь так?.. — Конечно Сайори! — Ураа: 3 Мы направились к дому Сайори. Я еë провожал. Да и тем более у нас соседним дома, Э-хе-хе. ~ 30 Минуточку спустя ~ — Вот мы и уже у твоего дома Сайори. — Слушай, Макс. Я хочу тебя о кое чем попросить. — Слушаю. — Можешь остаться у меня? Просто такой хороший день! Мы от души повесилились. Как в детстве. А мы в детстве оставались почитать друг у друга часто! Так почему бы не повторить? — Хорошо Сайори. Только мне надо будет сходить домой за пежамой. — Хорошо! Буду тебя ждать! Только приди! — Конечно Сайори! Я бы был полным мудаком если бы сказал что вернусь и не вернулся бы. — Э-хе-хе. Я отправился к своему дому. ~ 15 минут спустя ~ Я уже подходил к дому Сайори. Шаг за шагом приближал меня к дому. Как давно я не начинал у Сайорки? Давно. Ладно, я пришёл. Я зашёл в дом. На кухни сидела Сайори. Она пила чай. — О, пришёл! — Конечно я пришёл, Сайори! Я тогда возьму у тебя одеяло? У тебя же есть второе? — Есть, но зачем тебе второе одеяло? Я думаю мы можем поспать под одним. — Что? Я думал я посплю на диване. — Я не могу оставить своего друга на неудобном диване! И "нет" не принимается! - Хорошо, Сайори. - Будешь чай? - Не отказался бы. Сайори встала со своего стула и подошла к чайнику. Она достала кружку из шкафа и налила в него горячию воду. Она взяла пакетик чая и опустила его в воду. После этого она достала чашку с сахаром. Она взяла ложку и ровно 2 ложки сахара насыпали в чай. Она размешала сахар, достала посетил чая, положила ложку в раковину, выкинула пакетик. Она поставила кружку на стол и сказала : - Присаживайся! Я сел за стол и мы стали пить довольно горячий чай. ~ 10 минут спустя ~ Мы допили чай и она сказала : - Так, нам пора спать! Я пожнимусь и подготовлю кровать. А ты возьми свой пакет с пежамой и тоже подниммайся! - Хорошо. Я пошел к входной двери где я оставил свой пакет. Я взял его и поднялся на второй этаж. Я зашел в комнату Сайори. Она уже стояла и ждала меня. - Ты не против поспать у стенки? - Мне без разницы, Сайори. Как тебе удобно. - Тогда поспишь у стенки. И да, иди поменяй одежду! - Хорошо. Я взял пакет с одеждой и пошел в ванную. И зачем я поднимал этот пакет наверх? ~ 10 минут спустя ~ Я уже стоял в комнате Сайори. Я поставил пакет возле стола и сказал : - Ты не против если я поставлю его сюда? - Конечно нет! Ладно, ложись давай! Я лег к стенки и Сайори укрыла меня одеялом. И она обняла меня. Она сказала : - Ты не против если я тебя обниму? - Н-нет. - Э-хе-хе, стещняшка! - Не стещняшка я! - Ладно спокойной ночи! - Приятных снов. Я быстро вырубился в объятиях Сайори.
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник