•Ещё посмотрим кто из нас душнил@)•

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 035 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
20:28 *Эд вернулся домой из тц* Э.м.-Ну наконец-то никогда больше в этот тц не пойду *все сидели на кухне* Н.-Эд это ты? Э.-нет ,дед в пальто Н.-Понятно ,дед в пальто жрать будешь?нам пиццу привезли Э.-вы мне переодеться дадите или мне грязным жрать идти? Н.-иди ещё грязью облейся *Эд ушёл в комнату* Э.м.-та-акс надо переодеться *Эд переоделся и спустился ко всем* Э.-А пицца какая? Н.-пепперони и с сыром ,тебе какую? Э.-мм с сыром давай *все начали есть* Х.-а давайте фильм посмотрим? Г.-ооо а давайте хоррор? Хд.-Неее давайте боевик? Э.-я за хоррор *Все кроме х.*-Херейд а ты чего молчишь?ты же предложил Х.-Эмм ну раз определиться не можете тогда будем смотреть романтику+хоррор *Все*-ну ок
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник