Часть 1
7 июня 2023 г., 15:18
Примечания:
Всем драсьте :)
20:28
*Эд вернулся домой из тц*
Э.м.-Ну наконец-то никогда больше в этот тц не пойду
*все сидели на кухне*
Н.-Эд это ты?
Э.-нет ,дед в пальто
Н.-Понятно ,дед в пальто жрать будешь?нам пиццу привезли
Э.-вы мне переодеться дадите или мне грязным жрать идти?
Н.-иди ещё грязью облейся
*Эд ушёл в комнату*
Э.м.-та-акс надо переодеться
*Эд переоделся и спустился ко всем*
Э.-А пицца какая?
Н.-пепперони и с сыром ,тебе какую?
Э.-мм с сыром давай
*все начали есть*
Х.-а давайте фильм посмотрим?
Г.-ооо а давайте хоррор?
Хд.-Неее давайте боевик?
Э.-я за хоррор
*Все кроме х.*-Херейд а ты чего молчишь?ты же предложил
Х.-Эмм ну раз определиться не можете тогда будем смотреть романтику+хоррор
*Все*-ну ок
Примечания:
Извините что так мало в следующей части постараюсь больше написать:)