Часть 2
8 июня 2023 г., 09:01
Примечания:
Всем здрасьте вот продолжение:)
21:48
*все начали смотреть фильм*
23:57
Э.-мда фильм не оч
Г.-нуу как сказать не оч песят на песят
Э.-ладно я в комнату
00:37
*остальные разошлись спать*
Э.м.-блин спать не хочу:_( Хмм может написать кому то?
*в переписке*
ХуРеЙд Эд👺
Херейд спишь?-
-Нет ,че надо?
Да так скучно просто хотел предложить пойти пожрать-
-о я не против все равно мне тоже делать нечего
*конец переписки*
*в коридоре*
Э.м.-та-акс вот его комната
*Эд постучался в комнату Херейда*
Э.ш.-Херейд это я ,пошли жрать
Х.ш.-ща
*Херейд вышел из комнаты и они пошли на кухню*
Э.ш.-Мне кажется или там что то шуршит?
Х.ш.-хз мышь у нас нет наверно кому то тоже не спиться
*они зашли на кухню*
Э.-Уу Гречка вижу тебе тут весело
*на кухне была Гречка которая ела БуТеРбРоДиК:>*
Г.-а вы че тут забыли?
Х.-а мы тоже жрать пришли
Э.-ага
Г.-окей ,у меня там ещё остались бутерброды,будете?
Э.-не я свои сделаю ,по фирменному рецепту:>
Х.-а я пиццу доедать буду>:)
*после того как они поели*
01:26
Э.-я пойду в гостиную телевизор смотреть
Х.-я с тобой
Э.-ну ок
Г.-а я спать
*в гостиной*
Э.-предлагаю посмотреть короткий сериал
Х.-го
*они начали смотреть сериал *
02:46
Э.-блин чёто все ровно спать не хочу>:( Пойду гулять
Х.-в такое время?я бы на твоём месте тик ток смотрел
Э.-не я все таки гулять пойду
*Эд пошёл в свою комнату*
Э.м.-та-акс что одеть?наверно толстовку и какие не буть штаны
*после того как Эд переоделся *
Э.-Херейд закрой дверь я ушёл
Х.-окей
*Эд встретился со своим так себе другом🌚🌚и они пошли гулять*
Э.-ну наконец-то я думал тебя 300 лет ждать надо
Я.-поправочка 350 лет
(Ав-так вот и анкета подъехала ,честно говоря я не нашла сколько Ярику лет так что будет так:
Ярик:
Возраст :24
Характеристика:смешной ,веселый ,любит шутить.
Вот и все не буду мешать приятного чтения!)
Э.-а ну да 350 лет
Я.-ладно куда пойдём?все кофе уже закрыты
Э.-пошли в ночной магаз сходим купим что нибудь и в беседку пойдём
Я.-окей пошли
Примечания:
Офигеть прода на 2 страницы 🤯