•Ещё посмотрим кто из нас душнил@)•

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 035 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
21:48 *все начали смотреть фильм* 23:57 Э.-мда фильм не оч Г.-нуу как сказать не оч песят на песят Э.-ладно я в комнату 00:37 *остальные разошлись спать* Э.м.-блин спать не хочу:_( Хмм может написать кому то? *в переписке* ХуРеЙд Эд👺 Херейд спишь?- -Нет ,че надо? Да так скучно просто хотел предложить пойти пожрать- -о я не против все равно мне тоже делать нечего *конец переписки* *в коридоре* Э.м.-та-акс вот его комната *Эд постучался в комнату Херейда* Э.ш.-Херейд это я ,пошли жрать Х.ш.-ща *Херейд вышел из комнаты и они пошли на кухню* Э.ш.-Мне кажется или там что то шуршит? Х.ш.-хз мышь у нас нет наверно кому то тоже не спиться *они зашли на кухню* Э.-Уу Гречка вижу тебе тут весело *на кухне была Гречка которая ела БуТеРбРоДиК:>* Г.-а вы че тут забыли? Х.-а мы тоже жрать пришли Э.-ага Г.-окей ,у меня там ещё остались бутерброды,будете? Э.-не я свои сделаю ,по фирменному рецепту:> Х.-а я пиццу доедать буду>:) *после того как они поели* 01:26 Э.-я пойду в гостиную телевизор смотреть Х.-я с тобой Э.-ну ок Г.-а я спать *в гостиной* Э.-предлагаю посмотреть короткий сериал Х.-го *они начали смотреть сериал * 02:46 Э.-блин чёто все ровно спать не хочу>:( Пойду гулять Х.-в такое время?я бы на твоём месте тик ток смотрел Э.-не я все таки гулять пойду *Эд пошёл в свою комнату* Э.м.-та-акс что одеть?наверно толстовку и какие не буть штаны *после того как Эд переоделся * Э.-Херейд закрой дверь я ушёл Х.-окей *Эд встретился со своим так себе другом🌚🌚и они пошли гулять* Э.-ну наконец-то я думал тебя 300 лет ждать надо Я.-поправочка 350 лет (Ав-так вот и анкета подъехала ,честно говоря я не нашла сколько Ярику лет так что будет так: Ярик: Возраст :24 Характеристика:смешной ,веселый ,любит шутить. Вот и все не буду мешать приятного чтения!) Э.-а ну да 350 лет Я.-ладно куда пойдём?все кофе уже закрыты Э.-пошли в ночной магаз сходим купим что нибудь и в беседку пойдём Я.-окей пошли
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)