Часть 3
10 июня 2023 г., 13:15
Примечания:
Хехе вот и прода:)))
Я.-ок пошли
*в магазине*
Э.-я возьму Липтон ,два Сникерса ииии все наверно
Я.-я сэндвич и фьюсти чай возьму
*они заплатили и пошли в беседку*
*в беседке *
03:38
Я.-блиин че то скучно:(
Э.-есть идея пойти в парк
Я.-пошли только чёто холодно становиться ,я за толстовкой зганяю и приду
(Ав-он пошёл за толстовкой так как был просто в футболке)
Э.-только давай быстро
Я.-ок
03:46
Я.-я тут
Э.-ну наконец-то я то думал ты ещё час будешь за своей толстовкой ходить
Я.-хыхыхы ,ладно пошли уже
Э.-пошли
*они сходили в парк поели попкорна, и покатались на летающем коробле*
05:29
*Эд пришёл домой*
Э.м.-фух еле дошёл
*он поднялся в свою комнату*
Э.м.-так лень переодеваться ,так лягу
13:47
*все давно проснулись кроме Эда*
Э.м.- ммх сколько время..
Э.-а в смысле ?почему меня не кто не разбудил
*Эд переоделся и спустился ко всем *
Э.-а че вы тут все сидите?
Н.-да просто разговариваем
Г.-кстати я вчера ночью слышала как кто то из дома уходил ,Эд это ты был?
Э.-ну да я был ,а че мне ещё ночью делать?точно не спать:>
Хд.-так это ты в 5 утра шуршал ?
Э.-да я ,и вообще че вы прицепились дайте поесть нормально>:(
*Эд поел*
Э.-а кстати а где наш душнила? Что то я его давно не видел
Н.-ты про кого?
Э.-про Херейда конечно
Х.-сам ты душнила а я в душе был
Э.-Аа а я думал свиньи не моются
Х.-я тебя щас придушу
Э.-ехехехехе
*стук в дверь*
Н.-о это доставка
Э.-че вы опять заказали?
Н.-да там всякие шмотки
Э.-а понятно ,ладно я в комнату
*Эд поднялся в комнату*
Э.-эх делать нечего буду телик смотреть
(Ав-у каждого человека в его комнате есть телевизор)
*Эд начал смотреть телек*
Примечания:
Хотите спойлер?нет?а я скажуууу ,в 6 части будет кое что интересное😈