•Ещё посмотрим кто из нас душнил@)•

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 035 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я.-ок пошли *в магазине* Э.-я возьму Липтон ,два Сникерса ииии все наверно Я.-я сэндвич и фьюсти чай возьму *они заплатили и пошли в беседку* *в беседке * 03:38 Я.-блиин че то скучно:( Э.-есть идея пойти в парк Я.-пошли только чёто холодно становиться ,я за толстовкой зганяю и приду (Ав-он пошёл за толстовкой так как был просто в футболке) Э.-только давай быстро Я.-ок 03:46 Я.-я тут Э.-ну наконец-то я то думал ты ещё час будешь за своей толстовкой ходить Я.-хыхыхы ,ладно пошли уже Э.-пошли *они сходили в парк поели попкорна, и покатались на летающем коробле* 05:29 *Эд пришёл домой* Э.м.-фух еле дошёл *он поднялся в свою комнату* Э.м.-так лень переодеваться ,так лягу 13:47 *все давно проснулись кроме Эда* Э.м.- ммх сколько время.. Э.-а в смысле ?почему меня не кто не разбудил *Эд переоделся и спустился ко всем * Э.-а че вы тут все сидите? Н.-да просто разговариваем Г.-кстати я вчера ночью слышала как кто то из дома уходил ,Эд это ты был? Э.-ну да я был ,а че мне ещё ночью делать?точно не спать:> Хд.-так это ты в 5 утра шуршал ? Э.-да я ,и вообще че вы прицепились дайте поесть нормально>:( *Эд поел* Э.-а кстати а где наш душнила? Что то я его давно не видел Н.-ты про кого? Э.-про Херейда конечно Х.-сам ты душнила а я в душе был Э.-Аа а я думал свиньи не моются Х.-я тебя щас придушу Э.-ехехехехе *стук в дверь* Н.-о это доставка Э.-че вы опять заказали? Н.-да там всякие шмотки Э.-а понятно ,ладно я в комнату *Эд поднялся в комнату* Э.-эх делать нечего буду телик смотреть (Ав-у каждого человека в его комнате есть телевизор) *Эд начал смотреть телек*
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)