Часть 7
23 июня 2023 г., 10:31
Примечания:
Эх как хорошо что я не пью кофе ..у меня передоз чая...21 кружка за день ну это не норм..
Э.- ща я кофе заварю
Х.-погоди ..это какая кружка кофе за день?
Э.-пока что первая
Х.-Аа ну тогда ладно 🗿
*Эд заварил кофе и сел за стол*
Х.-а где все?
Э.-гулять ушли ,но смотря сколько ты ехал они уже скоро придут
Х.-пххх
18:33
*стук в дверь*
*Эд подошёл к двери*
Э.-кто?
Н.-Эд это мы
*Эд открыл дверь*
Э.-драсьте
Н.-угу
*Эд поднялся к себе в комнату*
Э.м.-может в магаз пойти?ну можно ,и Ярика позову >:)
*Эд оделся и начал звонить ‘так себе другу’*
*Гудки*
Я.-але
Э.-алё Ярик
Я.-да ,что хотел?
Э.-пойдёшь со мной в магаз за одно и прогуляемся ?
Я.-о давай
Э.-все встречаемся возле моего дома
Я.-ок я как раз близко
Э.-угу все давай
Я.-давай
*Эд сбросил звонок*
Э.-я ушёл
хД.-ок я передам
Э.-угу
*Эд вышел из дома и начал ждать
Ярика*
Я.-фух еле еле добежал
Э.-так ты же близко был
Я.-ну как сказать близко 😅ладно пошли уже
Э.-пошли
*в магазине *
Э.-я буду много брать так как у нас уже еда заканчивается
19:44
*Эд набрал много еды а Ярик толком нечего и не брал*
Э.-фух не чо се мы...ээ точнее я закупился
Я.-угу я то не брал почти нечего
Э.-ага ,ладно пошли ко мне
Я.-ага пошли
*Они пришли домой*
Э.-так ты иди ко мне в комнату оставь свои вещи и спускайся ко мне на кухню ,я буду продукты раскладывать
Я.-ок
*На кухне были все *
Э.-оо нехера се ,у вас че тут собрание?
Н.-нет мы решаем че жрать готовить
Э.-кстати о еде я тут закупился по полной
Н.-оо это хорошо ,теперь главное определиться что преготовить
хД.-значит я не иду в магазин
Э.-теперь нет ,кстати ко мне гости пришли
К.-кто пришёл?
Э.-ты Клайп его точно не знаешь
Я.-угу и я его не знаю
Х.-о дарова
Я.-драсьте
Н.-ок ,так че готовить будем?
Э.-плов готовь ,не ошибёшься
Н.-хм идея хорошая наверно все же плов будет
Э.-ладно вы тут обсуждайте а мы пошли
*Эд забрал попкорн и они пошли в комнату Эда*
*в комнате*
Э.-предлагаю фильм посмотреть
Я.-о прикольно а какой?
Э.-не знаю а какие есть?
Э.-щас посмотрим че нам рекомендуют посмотреть
*Они выбрали фильм подогрели попкорн и начали смотреть*
21:52
Э.-прикольный фильм был
Я.-угу
*Эд выкинул упаковку от попкорна *
Я.-ладно я домой пойду
Э.-ок пока
Я.-пока
*Ярик забрал свои вещи ,спустился в низ и вышел из дома *
Э.м.-пойду на кухню
*Эд спустился ко всем на кухню*
Э.-что делаете?
Н.-ждём пока картошка сварится
Э.-а что вы не плов делаете?
Н.-Плов ещё пару минут будет готовится а я хочу ещё 2 сделать
(Ав.-в основном Натаха в доме ответственная за еду но не всегда )
Э.-понятно
*Эд заварил кофе и сел за стол*
Н.-ты кофе аппетит не перебивай я нам всем бабл ти заказала
Э.-окей
*Стук в дверь*
Э.-я открою
*Эд открыл дверь*
Э.-ооооо какие люди
Ч.-здрааастееее
К.-дароваааа браааат
(Анкетка :
Чпуньк:
Возраст:20
Характеристика:шутник ,любит огурчики (извините я амонг ас вспомнила).
Анкета N-2:
Костя:
Возраст:20
Характеристика:ГоЛуБоЙ бРаТ ,вэсёлый (извините ...я на приколе),лубит ❤️аджика❤️ .
Аджика топ)
Э.-оставляйте свои вещи и пошлите,все на кухне
Ч.-ок
*На кухне*
Н.-ура наконец-то вы из дет дома вернулись
К.-да
Э.-Ну че там когда еда готова будет
Н.-плов готов щас я картошку затушу и все
Э.-ладно я в комнату ,кстати а где Херейд ?
хД.-он поехал за посылкой
Э.-капец он так много заказывает
Н.-не то слово
00:31
*Наш голубь(Натаха)накрыл на стол *
*все начали есть*
Примечания:
Хочу в следующей части что то интересное сделать:)