•Ещё посмотрим кто из нас душнил@)•

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 035 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Э.- ща я кофе заварю Х.-погоди ..это какая кружка кофе за день? Э.-пока что первая Х.-Аа ну тогда ладно 🗿 *Эд заварил кофе и сел за стол* Х.-а где все? Э.-гулять ушли ,но смотря сколько ты ехал они уже скоро придут Х.-пххх 18:33 *стук в дверь* *Эд подошёл к двери* Э.-кто? Н.-Эд это мы *Эд открыл дверь* Э.-драсьте Н.-угу *Эд поднялся к себе в комнату* Э.м.-может в магаз пойти?ну можно ,и Ярика позову >:) *Эд оделся и начал звонить ‘так себе другу’* *Гудки* Я.-але Э.-алё Ярик Я.-да ,что хотел? Э.-пойдёшь со мной в магаз за одно и прогуляемся ? Я.-о давай Э.-все встречаемся возле моего дома Я.-ок я как раз близко Э.-угу все давай Я.-давай *Эд сбросил звонок* Э.-я ушёл хД.-ок я передам Э.-угу *Эд вышел из дома и начал ждать Ярика* Я.-фух еле еле добежал Э.-так ты же близко был Я.-ну как сказать близко 😅ладно пошли уже Э.-пошли *в магазине * Э.-я буду много брать так как у нас уже еда заканчивается 19:44 *Эд набрал много еды а Ярик толком нечего и не брал* Э.-фух не чо се мы...ээ точнее я закупился Я.-угу я то не брал почти нечего Э.-ага ,ладно пошли ко мне Я.-ага пошли *Они пришли домой* Э.-так ты иди ко мне в комнату оставь свои вещи и спускайся ко мне на кухню ,я буду продукты раскладывать Я.-ок *На кухне были все * Э.-оо нехера се ,у вас че тут собрание? Н.-нет мы решаем че жрать готовить Э.-кстати о еде я тут закупился по полной Н.-оо это хорошо ,теперь главное определиться что преготовить хД.-значит я не иду в магазин Э.-теперь нет ,кстати ко мне гости пришли К.-кто пришёл? Э.-ты Клайп его точно не знаешь Я.-угу и я его не знаю Х.-о дарова Я.-драсьте Н.-ок ,так че готовить будем? Э.-плов готовь ,не ошибёшься Н.-хм идея хорошая наверно все же плов будет Э.-ладно вы тут обсуждайте а мы пошли *Эд забрал попкорн и они пошли в комнату Эда* *в комнате* Э.-предлагаю фильм посмотреть Я.-о прикольно а какой? Э.-не знаю а какие есть? Э.-щас посмотрим че нам рекомендуют посмотреть *Они выбрали фильм подогрели попкорн и начали смотреть* 21:52 Э.-прикольный фильм был Я.-угу *Эд выкинул упаковку от попкорна * Я.-ладно я домой пойду Э.-ок пока Я.-пока *Ярик забрал свои вещи ,спустился в низ и вышел из дома * Э.м.-пойду на кухню *Эд спустился ко всем на кухню* Э.-что делаете? Н.-ждём пока картошка сварится Э.-а что вы не плов делаете? Н.-Плов ещё пару минут будет готовится а я хочу ещё 2 сделать (Ав.-в основном Натаха в доме ответственная за еду но не всегда ) Э.-понятно *Эд заварил кофе и сел за стол* Н.-ты кофе аппетит не перебивай я нам всем бабл ти заказала Э.-окей *Стук в дверь* Э.-я открою *Эд открыл дверь* Э.-ооооо какие люди Ч.-здрааастееее К.-дароваааа браааат (Анкетка : Чпуньк: Возраст:20 Характеристика:шутник ,любит огурчики (извините я амонг ас вспомнила). Анкета N-2: Костя: Возраст:20 Характеристика:ГоЛуБоЙ бРаТ ,вэсёлый (извините ...я на приколе),лубит ❤️аджика❤️ . Аджика топ) Э.-оставляйте свои вещи и пошлите,все на кухне Ч.-ок *На кухне* Н.-ура наконец-то вы из дет дома вернулись К.-да Э.-Ну че там когда еда готова будет Н.-плов готов щас я картошку затушу и все Э.-ладно я в комнату ,кстати а где Херейд ? хД.-он поехал за посылкой Э.-капец он так много заказывает Н.-не то слово 00:31 *Наш голубь(Натаха)накрыл на стол * *все начали есть*
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник