Часть 8
26 июня 2023 г., 18:48
Примечания:
Люди извените сегодня часть маленькая просто я тут новою дораму нашла иии...ну вы поняли
*Наш голубь(Натаха) накрыл на стол*
*все начали есть*
23:48
*стук в дверь*
Э.-да кто там опять
*Эд подошёл к двери*
Э.-кто
Х.-Эд открой
*Эд открыл дверь*
Э.-мы на кухне переодевайся и пошли есть
Х.-ок
*Эд ушёл на кухню*
Н.-кто пришёл?
Э.-твой будущий парень
Н.-ЭД
Х.-ДА ЕПТ Я ВООБЩЕ-ТО ВСЕ СЛЫШАЛ
01:33
*все поели и разошлись по комнатам *
*у Херейда*
Х.м.-блин че то скучно
Х.м.-интересно а Эд спит?
*Херейд вышел из комнаты и направился в комнату к Эдуарду*
*У Эда*
*стук в дверь*
Э.м.-кто в такое время пришёл?
*Эд открыл дверь*
Х.-не спишь?
Э.-ну как бы нет
Х.-го фильм посмотрим?
Примечания:
Ну это..вы не обижайтесь 9-ю часть я постараюсь на 3-5 страниц написать