Я влюбился в маньяка?

G
Завершён
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 096 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
      Пик сидел около кабинета, и ждал когда от туда выйдет врач. Через несколько минут врач все же вышел. Увидев его восьмой встал. — Как он? — К сожелению шанс что он выживет очень мал. — А можно его увеличить? — Можно, но операция будет очень дорого стоить. — Сколько? Говорите.       Врач сказал сумму. Пик достал телефон и сказал что может заплатить за операцию. Врач кивнул и продиктовал номер телефона. Маньяк переслал ему деньги, и врач пошел обратно в кабинет. В Пик сел на место. Сердце колотилось, дышать становилось всё труднее и труднее. Пик никогда так не волновался как сейчас. Он винил себя за то что не смог спасти его. *Через некоторое время.*       Пик все ещё сидел и ждал. Ждал когда выйдут и скажут что операция прошла успешно. Из палаты вышла медсестра и увидев пикового подошла к нему. — Извините, вы к тому зелёноволосовму пареньку? — Да, как операция? Всё хорошо? — Да, операция прошла хорошо, к нему пока нельзя, ему нужен отдых. Вам бы тоже не помешало, езжайте домой, мы позвоним когда можно будет его забрать. Пик лишь кивнул и встав пошёл к выходу. *Дома*       Зайдя домой, Пик разулся и пошёл в комнату. Там он упал на кровать и уснул, забыв переодеться. *Утро*       Проснувшись, Пик встал и заправил кровать. Настроение у него не было, ещё со вчерашнего дня. Переодевшись в удобную одежду, Пик пошёл на кухню. Сделав себе завтрак он сел и стал кушать. После того как он поел он пошёл работать, ну, точнее будет сказать заполнять бумаги. Всё время пока он заполнял бумажульки, он оглядывался на свой телефон. Он всё ждал звонка из больницы. Но этого звонка не было.       А дело вот в чём… Вару попросил врачей чтобы они не звонили Пику. На вопрос почему, он ответил: «Просто хочу сделать сюрприз ему». Врачи хоть и не сразу, но согласились.       В этот же день, ближе к вечеру, Вару забрав монатки пошёл к Пику. Стоя около дома Вару стал стучаться в дверь. Никто не открывал…       Вару ещё раз постучал, но посильнее. Никого…       Пятый уже начал волноваться. Вдруг он вспомнил что у него тоже есть ключи от хаты, Пик их дал на случай того, если он уйдёт на работу, а тот ещё гуляет и что бы он смог попасть в дом.       Открыв дверь, валет снял обувь и пошёл на кухню. Представшая картина его испугала. На кухне полнейшей хаос, везде что то валяется, а на полу около стола сидит Пик и не далеко от него стоит бутыль с коньяком. — Пик? — Сказав это, Вару немного подошёл.       Услышав знакомый голос, Пик повернулся и сразу обнял пятого. Хоть Вару и был в шоке, он всё равно обнял того в ответ. — Я так скучал! — Сказал Пик немного заикаясь. — Пик, не пей пожалуйста. Вдруг что случится?       Было видно что Вару переживал за Пика. Восьмой лишь кивнул. — Пойдем спать? Тебе надо выспаться. — Идём.       Пик немного шатаясь пошёл к себе в комнату, а Вару за ним, чтобы проследить так как восьмой мог зайти не в ту комнату. Так и сделал, он зашёл в комнату Вару. Пятый выдохнул и подойдя к маньяку развернул его. — Пик, это моя комната. Пойдем в твою.       Сказав это Вару взял того за руку и хотел уже отвести его, но его опять обняли, только в этот раз за талию. — П-пик? — Вару, я, тебя, люблю.       Сказав это, Пик отпустил того и отправился в свою комнату. В этот раз он не ошибся. Вару же стоял и не знал как реагировать. Всё лицо было красным. Помотав головой, пятый осмотрелся и понял что мужчина ушёл. — Что это было? Может он это сказал из-за того что сильно много выпил? Ну не может он влюбиться в меня! Или может? Ладно, допустим это правда. Но что ему завтра ответить? Ладно это потом. Надо думать что я к нему чувствую. Ну он красивый, умный, смелый. Но он маньяк. Так упустим этот факт. Ну можно сказать он со мной добрый?       Вару так и продолжал сам с собой, пока у него в голове не промелькнула мысль. — Неужели я влюбился в маньяка? Да не это не может быть правдой! Или всё же это правда. Я правда влюбился в него.       Придя к этому выводу, Вару лёг на кровать и сразу же уснул. *На утро.*       Проснувшись, Вару поднялся с постели и отправился на кухню. Там он увидел Пика, который убирался после вчерашнего. Услышав какой то шорох восьмой повернул голову и увидел пятого. — Вару? — Доброе утро, пьяница. Я ещё вчера пришел. Если я ещё раз увижу что ты пьешь, я не знаю что с тобой сделаю. И мне будет абсолютно плевать что ты маньяк! Понятно? — Сказав это, Вару скрестил руки на груди.       Пик подошёл к парню и обнял его. — Понял. Но почему мне врачи не звонили? — Я их уговорил чтобы они не звонили тебе. Я хотел тебе сюрприз сделать, а ты тут пил! — Всё, всё, давай забудем? — А давай, мы это всё уберём и будем кушать?       Пик кивнул и отпустил того.       Во время уборки они общались и иногда смеялись. Иногда Вару споминал вчерашний вечер.       Спустя несколько минут они закончили. — Наконец-то! — Сказал Вару и сел за стол. — Сейчас что-нибудь приготовлю. — Сказав это, Пик начал что-то делать. — Слушай, а ты помнишь что вчера сказал? — М? Не-а. А я что-то говорил? — Да. — И что же? — Ты, можно сказать признался мне в любви. И я бы хотел узнать правда ли это или нет.       Пик молчал. Он не знал что ответить. Сказать что это правда и быть «отвергнутым»? Или соврать и сам того не зная обидеть пятого? — Пик? — Это правда. — Наконец сказал Пик.       Лицо Вару снова было красным. Встав со стола, пятый подошёл к маньяку и обнял того сзади. –_Я тебя тоже люблю._ — Прошептал парень.       Пик развернулся и обнял того за талию. Наступила тишина. Оба были рады что их чувства взаимны. Посмотря друг на друга, они слились в поцелуе. Это был простой поцелуй без языка. К сожалению воздух не вечен, и им пришлось отстраниться. Вару чмокнул того в губы и выбравшись из объятий сел за стол, а Пик принялся готовить. *После завтрака.*       Пики сидели на диване и смотрели какой то фильм по телевизору. Пик сидел на диване держал парня за талию, Вару же сидел на его коленях и смотрел фильм. — Слушай, а тебе разве на работу не надо? — У меня выходные. Или ты хочешь чтобы я ушёл? — Нет конечно! Я просто спросил. — Да ладно успокойся. У меня ещё завтра выходной и всё. — Жаль. — Ну всё всё, я все равно буду уделять тебе внимание. — Сказав это, Пик улыбнулся и чмокнул того в щеку. — Точно? — Точно.       Вару улыбнулся и положил свою голову на плечо своего парня.

Продолжение следует…

Примечания:
59 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)