Привет, хай и здравствуйте читатели данного ФанФика.
Я знаю что вы ждали тут часть, но у нас есть кое что по круче)
Мы так подумали, и решили, что было бы круто провести АСК, у кого ни-будь явно есть вопросы, например к родителям Вару, или к Феликсу, а может к Риккардо?
В общем, вопросы вы можете писать здесь или же в тг канале)
Будем ждать