Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 3.моя травма на всю жизнь...

Настройки
Примечания:
Я двинулся спеша на небеса, да бы мне нужно поторопиться немного, дел у меня полно, игроков на моей территории становится всë больше, а значит, мне есть чем заниматься. Лестница казалась на этот раз невыносимо высокой, давит уши, давление... Очень быстро и сильно устал, таща эту корзину, но быстро собрал себя в руки! Идя дальше, я наконец добрался до своего, нашего дома. Отворив дверь, мне только и пришлось, что кричать, чтобы она меня услышала. — Путеводный!! — Прошла минута, две... Странно, она не приходит, может и вправду не услышала? — Путеводный!!! — Прокричал я ещë громче... Ни слуха, ни звука. Мне точно нужно пойти к ней, вдруг с ней что-то случилось... Я зашëл в спальню (она обычно всегда там), но еë не было нигде, вообще!.. Я принял решение обыскать и другие комнаты, может быть, она там есть, но нет нигде! Меня охватила тревога, сердце начало биться чаще... Вдруг, кто-то постучался... Мне стало страшнее вдвойне, я, будто в больном кошмаре. Я хочу проснуться если это так, очень хочу... И мне пришлось открыть дверь ради приличия. Отворив, я увидел перед собой всю организацию ОКД (она состояла из пяти человек: двух девушек и трех парней) в том же встревоженном состоянии, что и я, тут же передо мной поклонились, так и грызя свои ногти. — Ваше Высочество, о-о Ваше Высочество, мы вас как раз и искали! —Промолвили они протяжным стоном передо мной. — где Божество то наше?! Куда вы дели еë?! Я был готов ударить каждого из них, если они что-то с ней сделают в плохом смысле. — Извините, но нам пришлось это сделать! Дело в том что... — Сказала что-то одна из них. Когда они ещë не договорили, мне так и хотелось уже промямлить своë, они меня уже боятся, я читаю их по глазам. Уже дрожат от случившегося, и от меня. Я чувствую себя идиотом, что не могу контролировать свои эмоции на данный момент, но, надеюсь, за моë беспокойство, это простительно? Думаю, нет... — Что?! Что именно?! — Прокричал я со зла, и вот-вот уже готов заплакать от моральной боли. Скажите, умоляю, что с ней всë в порядке, просто не предупредили меня вовремя об этом... Я не хочу ничего слышать, кроме хорошего. — Умерла она! Сгнила еë душенька, Ваше Высочество Любопытный! Кровью своей же кашлять начала!.. — Продолжила девушка, сама готовая заплакать со страху, еë понять можно, но парень из той же организации продолжил — На вид туберкулëзом болела, но, и нет, ведь гнили не лëгкие, а еë душа, человеческая, как наша! Мы ничем помочь ей не могли, лекарств нет! Ни капли! — ВЫ МНЕ НАГЛО ВРЕТЕ, ОБМАНЫВАЕТЕ МЕНЯ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ ВЕРИТЬ!! — Да мы серьëзно, серьëзно! Мы бы в жизни вам не стали врать! Я не смог поверить в это, но почему это правда?... Я заплакал прямо перед ними, я не смог сдержать свои горячие слëзы. Я понял, что мне будут сниться кошмары... Они подошли ко мне, пытаясь лëгкими поглаживаниями по моей спине поддержать меня, их руки были теплыми. Я боюсь, что вновь не увижу еë больше, или увижу только в своих снах, или кошмарах, смотря рядом со мной в одно и то же зеркало и говорить и том, что я виновен и меня должны наказать небеса, ведь я не смог еë защитить! Кто за отелем смотреть будет, кто игрокам поможет? Они сами будут расстроены, что больше они не услышат еë приятного голоса, сладкого мурчания как сущий котик, указывая каждую верную книгу в библиотеке, или ключи для какой-нибудь двери...

Кто будет править?

В том то и дело, что никто, или может быть кто-то, либо я, либо другой Ангел-Хранитель править будет... Я не переставал плакать, слëзы всë ещë текут, меня пытаются поддежать, но всë бессмысленно. Я хочу покоя. Хорошо меня ударило по нервам, я готов был сжаться как ëжик в кровати, и никого к себе не подпускать.. Я, просто... Я просто.... Я просто хочу спать....
Примечания:
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)