Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 6.грустное сновиденье

Настройки
Примечания:
Отдышавшись, я наконец пришëл к его дому. Он хорошо и красиво украшен, на вид — как тот самый традиционный китайский дом с лампами в виде красных кругов, с ленточками того же цвета, как и сама крыша. В доме 2 этажа, я это уже говорил. А там в доме как раз таки и Обманчивый Свет! Белый, пушистый баран, кстати, он единственный, у кого 4 уха! 2 крыла и 2 уха этого животного, но даже с таким количеством органов чувств он слышит как с двумя, это то же самое, что с 5-тью глазами, будешь видеть как с 2-мя... Поэтому, это все во лишь внешняя особенность, которая внутри никакой пользы не приносит. У него свои копыта и волосы, длинные такие, собранные в тонкий хвост, и ходит теперь с ним. Так же его рот прикрывает белый, длинный шарф, который он носит постоянно. Так как он — любимая вещь в его гардеробе. Так же у него белые штаны с голубыми полосками. И кроме этого всего, традиционная одежда Ангела. Сам образ свой шил самостоятельно. Я уже встал напротив него и готов уже пожелать добрый день и спросить о замене бинтов, но он, будто читая мои мысли, промолвил. — ОГО, КАКИЕ ЛЮДИ! Здравствуйте Ваше Высочество Любопытный! Что вам нужно в такой час? — Здравствуйте! Извините, что беспокою.. А можно мне бинты поменять? Им просто пол года уже, старые такие. — Спросил я спокойным тоном, смотря ему прямо во все 3 глаза. Он лишь кивнул, начав отворять калитку и закрывать шторы, чтобы никто не подсматривал, так как мне придётся снимать вверх. По его просьбам я сел на табуретку и начал снимать весь вверх, чтобы он меня забинтовал снова, так как бинты на торс – часть традиционной одежды Ангела-Хранителя. Обманчивый взял рулон и начал меня мерить. Он начал мямлить себе под нос, похожее на сарказм. — Постарайся чихнуть, хорошо? Порежет спину как ммм. Естественно эта фраза — ложь или сарказм, его определить легко можно, если он так сказал, то значит так делать ни в коем случае нельзя. Свет то измерял меня каждый сантиметр, то считал длину бинта, который хватит на мой торс. И вдруг… Нос зачесался, я прикрыл свой нос ладонью на всякий случай, дышать глубже не получается... И не задумываясь об этом всë таки смог сделать — не сдержал своë обещание... Меня буквально на тот момент будто затрясло. Но почувствовал только сейчас некую боль на спине и что-то течëт по ней. — Фу, блять... — Сказал баран шëпотом, но я его мат отлично услышал. — Что такое? — Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ ДВИГАТЬСЯ, А ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ШРАМ НА СПИНЕ... Так ещë глубокий и кровоточащий... Оказывается, он случайно меня порезал своими ножницами, так еще и так глубоко. Из моей спины течëт так называемая кровь. Правда она не красная, а жëлтая, и светится ещë... Да-да, кровь у всех разного цвета, какая аура – такая и кровушка. Но я так же чувствую эту боль. Обманчивый быстро взял бинты и начал бездумно заматывать рану, поняв его тактику, просто хотел сделать дополнительный слой бинта, чтобы раны не были видны, иначе будут вопросы. — Если рана заживëт, то придëшь еще раз? Замотаю тебя, чтобы крови на бинтах не было. — Спросил он меня довольно серьëзным тоном, ведь он не ОКД, чтобы меня лечить и обрабатывать мои раны, ээхх... Жаль, что не душевные. — Да, хорошо, а можно ещё вопрос? Любопытно просто... — Валяй. Я сразу подумал о вопросе... Мне было тяжело говорить. Глаза вдруг начали у меня болеть и я моргнул дважды, чтобы они не сохли. — Вот как можно уйти из состояния, если у тебя умер дорогой тебе человек?... — А, так ты про Путеводного? Да, жалко еë, но еë ждëт цикл. Мы сами на цикле живëм. Ей сейчас дорога в мир людей, а дальше сможет вновь Светом стать, но уже в другом облике, или монстром для территории, кто знает... Вдруг она сейчас будет на ровне с игроками.. В смысле ему уже рассказали про тот случай?... Он так спокойно к этому относится, так еще и знает как умирают Света? А он видел подобное раньше? У меня снова куча вопросов и так мало ответов на них... — Ну... Да... А как справляться то? —Спросил я, и мое лицо резко поменялось на более тревожное, печальное... — Попробуй поспать, я всегда так делаю когда грустно. — Врëшь? — На этот раз нет. — Признался белый Свет с улыбкой. Может быть это и единственный хороший вариант. Может мне серьезно попробовать снова лечь спать? А вдруг она снова придëт? За мной... — Спасибо за совет. — Ответил я тем же тоном и уже собирался уйти, надевая на себя воротник и рукава... — Удачи — Ответил, помахав плавно и медленно мне рукой. Я ушëл из мастерской и пришëл через некоторое время уже спокойным шагом вновь в наш дом и сразу в кровать. На удивление, из-за своих уставших от всего глаз, я уснул быстро. Сначала чëрный экран. Тихий шум помех как на телевизорах... Тело мое замерло, контролировать пока что точно не смогу... Я почувствовал, что кто-то трогает мои щëки. Тëплые, женские руки. Всë это время я лежал... Я открыл свои глаза и увидел яркий, голубой светящиеся силуэт с длинными волосами и 5-тью глазами... Голубые глаза, как чистое небо... Я готов был наслаждаться этим вечно. Она то трогала мои щëки, то мои острые рога и жëлтые волосы, которые сейчас они уже по плечи, или даже до моих лопаток... Она спросила меня тем же нежным голоском передо мной. — Мой малыш, что же тебе не хватает на данный момент? Я услышал вновь этот голос, я так рад, что вновь по моим щекам пошли слëзы. Я наконец увижу еë снова... Эмоции мои будто смешались в одну непонятную кашу. Я то ли злился на Путеводного, то ли я плакал как девчонка. — ДА Я ЛАСКИ ХОЧУ ТВОЕЙ, МАМА! ЗА ЧТО ТАК С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ?!... Я не понимаю, что я сказал, но она от моих криков аж вздрогнула от неожиданности. В моей душе вдруг резко появилось чувство вины. Я обнял еë, а слëзы текли по еë плече. — Мама? — Переспросила меня моя любовь, подарив мне те же тëплые объятия. Мне так не хватило что-ли материнского внимания, что я заменяю его на совершенно другого человека?... Да что со мной не так. По этой причине я зарыдал ещë больше, она пыталась меня успокоить меня, вытирая с моих глаз слëзы, то говорила к примеру: "Тише, тише", или что-то подобное. Она снова взяла своими нежными руками моë лицо и без предупреждения еë теплые губы коснулись моих. Я это не чувствовал это, но представил этот сладкий, нежный и бархатный поцелуй... Длилось он совсем не долго, как вдруг меня само что-то начало трясти, боль прошлась по моим рукам, будто кто-то делает довольно сильный шлепок. От этого я и проснулся… Перед собой я увидел зелëный с оттенком жëлтого свет, Те же козьи рога, я испугался от стольких событий. Что со мной произошло?... Это я так спал?... Оказывается, это был Безумный Свет в интересной одежде, наряд у него теперь тëмно-зелëного цвета, рукава стали ещë больше, на шее одето очень большое ожерелье от злых духов и грехов, сзади него вижу крылья на спине, а над головой.... Нимб Божества? Но как? —ЛЮБОПЫЫТНЫЫЫЙ, ВСТАВАЙТЕЕ!!!ПЛАКАТЬ КАК ДЕВЧОНКА ВО СНЕ И ТРОГАТЬ СЕБЯ РУКАМИ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! — Крикнуло Божество передо мной у меня в комнате с листком контракта с Небес. Документ о назначении его Божеством написан на иврите, максимум, что понял это еле видный подпись Небес, написано там вроде "Небеса Стилер", может это настоящее имя, кто занимается этим? Так же у него в руках еще один документ, который, к сожалению, я не разглядел... Именно он пытался меня разбудить. — ВСТАВАЙТЕ, СОБРАНИЕ НАЧАЛОСЬ ЕЩË ДАВНО, А ВЫ СПИТЕ, КОМУ ДОКУМЕНТ ТОГДА ОТДАВАТЬ, ИДËМТЕ УЖЕ! В итоге я встал с необычной болью в спине из-за шрама, и пошëл за его дорогой....
Примечания:
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)