Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 12.опекунство

Настройки
Примечания:
Я проснулся с холодным потом на своëм лице, дабы вспомнить, что мне такое снилось, хотя и в основном — ничего. А таком случае я рад, что ни одна сущность в отеле меня не разбудила и не дала мне повод встать с кровати. За такое время монстры начали реагировать на меня нормально, так как я всë равно почти ничего плохого не делаю, почти не мешаю им убивать других игроков. Ну подумаешь иногда указываю куда идти, ну подумаешь только называю имя монстра и всë, ну подумаешь я иногда изгоняю их. Всë же, я не так сильно стал для них раздражителен, чем предыдущий Свет этого отеля. Я принялся впервые немного начинать с уходом над собой, башка грязная и часто начала чесаться, с лицом что-то сделать, как всякие девочки это любят (не имею ввиду про макияж, а просто уход, но если макияж лëгкий, то и на это я тоже не против). Ноги принялись дойти до небес и рассказать всë Божеству как Безумному Свету, вдруг знает как решить проблему. Он часто моется. Или же нет... Это бессилие.. тело просто отказывается идти куда-то дальше вне отеля. Максимум только посидеть на этой кровати... Я развернул своë местоположение в постели и принял более сидячее положение, лицом к подушке. Руки сами же приблизились к ней... я представил еë саму, еë девичье, худое тело почти что до костей, худые руки с длинными пальцами, как я впиваюсь зубами в еë кожу, оставляя багровое пятно на прекрасной шейки, и так на плечах, груди, живота и чуть ниже неë целовать не смотря на пустую половую систему, тем временем как она громко дышит, дыхание наших двоих сбивается,а наши человеческие сердца бьются почти что одновременно и очень громко, вырывается с еë уст сладкий стон, выпуск последнего кислорода на гране с наслаждением и небольшой болью, а я всë так же целую еë уделяя внимания как во Франции. И мне противно от моего же желания ласкать еë, представлять, чувствовать эти галлюцинации... я просто зависим уже от неë, с этого мне стыдно от самого же себя, насколько я присосался к Путеводному Свету. Руки и глаза сами делают такой взгляд на мир и ощущения.я Я прям чувствую эту тревогу внутри себя.. но она стала мне всë же комфортной... "ПРЕКРАТИ ТЫ УЖЕ, ПРЕКРАТИ!" — Произнëс голос, не знаю даже что за слова, или чужие, но я не остановился. Я попросту не способен сделать это, но очень хочется. Вдруг, я резко повернул голову, а за дверью Приобретательный Свет, а сзади неë.. Воид? Оказывается, он следил за мной, так как он, тоже сущность, о нëм я знаю мало, но у него мелкие родственные связи с Телевизионным Светом. И конечно же всë об этом рассказал тому, кто очень сильно знаком с ним, и это оказался тот же Ангел-Хранитель, пришедший сюда, чтобы узнать, тут ли он или нет, так как то, как появится какое-то фиолетовое свечение заметно будет всем. Это было очевидно. На тот момент я реально остановился,а очередной удар по моей спине и связкам так и заставил меня скорчиться и снова лечь от боли. Небеса будто поджидал момента, пока я очнусь и моë грязное воображение вновь уйдет... — ДА Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ УЖЕ КАК НАРКОМАН СЕБЯ ВЕДËШЬ! ПРЕКРАТИ ТЫ ДУМАТЬ О НЕЙ, ОНА ТОЛЬКО ТЕБЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ! — Она громко топнула ногой об деревянный пол и так постоянно, будто уже пытается еë выбить, и сломать эти жалкие деревянные доски, так и продолжает свой недо-монолог — МЫ КАК БЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО ТЫ ЧАСТО ПРОПАДАЕШЬ, А ТЫ ВСË ПРОДОЛЖАЕШЬ И ПРОДОЛЖАЕШЬ. ЗАПОМНИ НА СВОИХ ТУПЫХ МОЗГАХ, ЧТО ПУТЕВОДНОГО СВЕТА–НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТУТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНА ИСЧЕЗЛА, ОНА МЕРТВА! ОНА УЖЕ ТВОИМ НАРКОТИКОМ СТАЛА! ОГЛЯНИСЬ УЖЕ НА НАШ СЕРЫЙ МИР! Девушка, в разъярëнном состоянии подошла ко мне, резко взяв рукой за мой воротник, мои ноги почти уже не на постели. Я замолчал, я знаю, что она хочет поднять меня на руки, и на еë месте я бы сделал тоже самое. Приобретательный — сильная женщина, способна спокойно двигать тяжëлые предметы, монстров, людей... В итоге она даже не замахнулась, чтобы ударить меня, ей помешала совесть и последствия после этого она меня отпустила, хоть и не легонько. — Господи, как же ты жалок, худший Ангел-Хранитель, тебя сколько не учи, ничему не научишься. — Сказала свои последние слова и ушла обратно на Небеса, а Воид, смотря на такой ужас, и жестокость просто испарился в страхе, даже не пытаясь помочь мне, хотя и зачем ему, он сделал свои дела, помог сущности найти другого, дальше нету повода ему и быть тут. Тогда я естественно осознал, что она на меня обижена на совсем, собравшись уже на небеса, за советами и в прочем приняться за работу за работу. Я почувствовал вину перед ней, хочется извиниться, но если извинюсь прямо сейчас, она мне просто даст по шее. Тогда мне нужно просто быть на расстоянии от нее...

...

Когда я прибыл на небеса, сел около Обманчивого, так как с ним ещë был и Безумный, и Любящий. Очень знаю того, что у Обманчивого и Безумного хорошие дружеские отношения, однако просто имеют свой стиль юмора. а Любящий девушка лишь та, что поможет с отношениями, она хорошо с этим справляется, но она — не психолог для парочек. Все мы сидели на втором этаже, где и его спальня, вчетвером сели на одну кровать. —Приобретательный такая буйная сегодня..— Высказался первым Божество, переглядываясь на всех. — Мне так даже нравится. — Ну так признайся уже, что втюрился лишь в этих еврейских немок... — Ответил я в неловком положении. — Ярусский еврей, наши нации ну, не подходят друг для друга, вспомни вторую мировую, когда наши против Фашистской Германии воевали. — ТАК, ХВАТИТ ПРО ПОЛИТИКУ. —Прокричал хозяин этого дома. — Я ссоры тут не вынесу! — Кстати, Любопытный. — сказала шëпотом Любящий, смотря почему-то только на меня. — Что такое? — Мне она просто сказала, что ты еë довëл, это правда? — Да, извинится хочу, но если сделаю, то боюсь уже стать для неë подкаблучником.. — Очень понимаю тебя, главное только не заводи пару дней диалоги, а то так не успокоится. — Понял тебя, спасибо. — Так, — задержалась на этой ноте девушка перед всеми. — может мы уже поможем нашему Любопытику думать о не зависимости, пора думать не только о ней..о своей семье например! — Дура, он что нюхает запретное, что зависим? — Спросил Обманчивый перед ней, встав с кровати. — Ну.. не нюхает, но вы посмотрите на него! Мне кажется, что Приобретательный злится только из-за него. — ЭАЭЫЭЧЖЖЫЭАЭАХВХХПХАХА ТЫ ПРЕДЛОГАЕШЬ ЕМУ НАПИСАТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕБЕСАМ О ОПЕКУНСТВЕ И ВЗЯТЬ СЕБЕ РЕБËНКА??! — Рассмеялся Безумный, будто вот вот щас умрëт от этого. Иногда мне становится жалко смотреть на тех детей, которые умерли без опеки... без мамы и папы, ни одного родственника. Вот и придется таким детям обеспечивать себя самостоятельно, даже если ему будет и то, около 5-ти... я даже знаю такого ребëнка, которого есть желания взять себе в дочери. — Мирного? — Задав я вопрос перед Божеством и остальными. Безумный явно уже выпал, что упал на пол, на даже так его не остановил этот смех. — Можно и еë. — Ответила с улыбкой Любящий и перевела взгляд на самого белого в этом окружении с вопросами —Обманчивый, а у тебя есть листок А4? — Нету, а что, надо? — Заявление Небесам писать будем. Обманчивый отошëл на пару минут за листками, точнее листком. Чуть позже он еë принëс, правда чуточку помятым, но такая тоже сойдëт. Парень передал Любящему вместе с ручкой, а Любящий мне. Писать придëтся конечно на коленках, и зачем мне эти ваши столы? После написания заявления на Иврите, почерк получился не очень, но сойдëт, главное, чтобы было разборчиво. Я подписал листок своим именем и передал Безумному, чтобы он его отдал Небесам, чтобы дождаться ответа, на что он продолжил смеяться. Любящий уже рукой закрыла рот ему, сделав всë,чтобы он замолчал. — Теперь понятно, что она тебе готова по шее давать, сколько не флиртуй, не намекай ей, Она тебе так же рот закрывать будет. На этом моменте, он слава богу замолчал и принял уже это заявление, а после неловкого молчания девушка убрала свои руки от лица Божества. — Да ладно-ладно, передам, но не сейчас, а сегодня, хорошо? — Ответил парень, затягиваясь с вопросами, пока еë зрачки так и закатываются по всему глазному яблоку. — Ну вот и славно. — у Любящего снова появилась это лëгкая улыбка, да и я сам был вполне спокоен на счëт этого. Сможет ли какой то 15-ти летний подросток в теле десяти летнего ребëнка, который станет в будущем моей дочерью, заменить ту же любовь, как я проявлял к Путеводному?...
Примечания:
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)