Моя учительница 3. 5 божеств-5 правил

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 30 761 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник

глава 13.решение проблем

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней. Мы договорились, но Безумному оказалось с самочувствием немного не очень, поэтому ОКД отнесли сами за него. За последнее время, у него то лëгкие, то голова или давление слишком сильно давит на него. Говорил, что на своей территории со своими монстрами чуть легче становится, чем на небесах, поэтому большую часть времени находится там, зато параллельно продолжает работать и помогать людям. С Приобретательным отношения не изменились и хочу извиниться за свои поступки, ибо я не могу так много жить в ссоре и конфликтах... Меня просто мучает совесть... В такой момент я пошëл на место, где она и находится — еë дом. Слегка нервничал, так как она реально буйная, поэтому позвал Любящего, чтобы она сходила со мной и помогла может быть. Хотя в конфликтах она не мастер, мастер только Мирный Свет, еë и задача справляться с ними, но если пригодится,то позовëм тоже. Внутри дома не существует малейшего уюта, везде огромный железный хлам, а на полу валяется видимо монстр убитый Приобретательным с еë же территории, это был... какой-то кусок железа, напоминающий какую-то технику, а по всему коридору пахнет едким бензином. Запах слишком сильный и невыносимый, оставили дверь открытым, чтобы всë проветрилось, ибо у нас нет с собой противогазов. Далее, послышался страшный звук топов и бегущих каблуков, издавая эхо, тут настолько всë тихо, что везде всë слышно. В итоге, она пришла. Увидев меня своими глазами, она лишь фыркнула, закатывая глаза. — И что вам от меня надо уже? — Слушай, ну.. — я только еле еле подбирал слова, я естественно учил эти все фразы, чтобы ситуация была не такая сильно неловкой. — Я.. я очень сильно извиняюсь за всю ту ситуацию, которая произошла между нами, я не знаю, что на меня такое нашло, я обещаю, что буду работать лучше! — Знаешь что!? — Она сделала назло эту паузу, заставляя меня ожидать еë ответа, я понимал в то время этот отказ. —ИДИ-КА ТЫ НАХУ.... Послышался громкий хруст еë спины и она закричала от такой страшной боли. Еë заметили и услышали моментально. Когда Приобретательный аж приняла позу почти как у эмбриона, Любящий смотря на этот ужас закрыла свой рот руками, дабы это не комментировать. Я сам стоял немного в шоковом состоянии, но это у нас такая норма, ведь она не умирает, а просто получает небольшое наказание за такие слова и маты. — Так простишь? — Промолвил я, отводя взгляд в сторону. — ТЫ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА СВОЕЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ, А?! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ПРЯМ, И КАК ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ РАНГ НЕ СНИЖАЮТ?! — Да, всë понимаю, и я признаю свою ошибку.. — НА КОЛЕНИ, БЫСТРО ПОКЛОН ПЕРЕДО МНОЙ.. ЖИВО! — Прокричала Ангел-Хранитель передо мной. А у неë оказывается и с самооценкой проблемы, что делает всë для себя любимой. — Приобретательный, может не надо?он же приятель твой и коллега, к нему тоже надо иметь уважение.. — Сказала, защищая меня Любящий, ведь она пришла сюда помогать мне, а не просто стоять на месте. — НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ПУСТЬ ПРИЗНАЕТ СВОЮ ВИНУ ПОД МОИМИ КАБЛУКАМИ!ТАК ПРОСТО Я ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИМУ, ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ЗНАЕТ, КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ. ГЛАВНАЯ ТУТ – Я. — Может, договоримся и без этого, тем более главная тут не ты, а Безумный, ему же ранг повысили, а не тебе, может после его окончания своего срока ты станешь следующей и тоже введëшь своë правило, хорошо? После моей фразы, она успокоилась. Встав и схватившись рукой за спину, облегчая себе боль. Вскоре встала впритык к нам. — Самые умные, да? Вот когда Божеством стану, сразу всë строго будет, так уж тем более с вами! Ему как раз плохо щас, видимо весь в Путеводного пошëл, теперь уж вы знаете, что я тут – третья особа! Матерь Божью не узнаете с моей красоты и законов,божьи одуванчики! — Стоило ещë пару секунд так слушать еë наëбы снова что-то вякнула про меня. — А ты, Любопытный, продолжай, да продолжай чудачку свою видеть, она хоть и работала просто супер, но явно не до моего уровня, ну подумаешь, задавит монстра давлением, тянув его цепями вниз, и что? Тема для меня стала больной уж очень, я еë забыть хочу, а Приобретательный пудрит мне этим мозги и душу. Внезапно подошли к нам ОКД, все впятером с одним листком на руках — Ваше Высочество Любопытный, Ваше Высочество Любопытный! Небеса согласие даëт, да на своë благой, давай лужайку, Мирного пытались уговорить, она в итоге не против отцовской любви вашей! Вы теперь отец, поздравляю! Я обернулся, смотря на каждого из них. Передо мной уже стояла Мирный Свет ранга Ангела, не отводя от меня взгляда: синие короткие волосы, кукольные глазки и четыре руки. В моем теле пробежало маленькое тепло. Я серьëзно стал отцом?.. Мы укутались в утешительных объятиях. Мда уж... имея своего брата, сестру, папу или маму точно не соскучишься. Я взял её на руки и вновь перешел к предыдущему разговору. ОКД поняли, что зашли не так сильно вовремя, и им придётся уходить, не подслушивая наш разговор. — Так мы будем жить дружно? —Спросил я, притянув к ней свой мизинец. — Воот, так-то лучше, без подкаблучников! — Любящий улыбнулась. — Тц, ну ладно, но такие извинения приму только в первый, и последний раз. Ну, наконец-то, мы ушли и разбежались. А с Мирным я и потопал домой... Я ей просто покажу все! Что, как и куда.
Примечания:
26 Нравится 71 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)