глава 14.признание настоящей любви
21 сентября 2023 г., 00:14
Примечания:
простите за ошибки в главе
всë же давно хотела того,чтобы они всë признались друг другу,плюс просила немного меня аудитория в моëм тгк https://t.me/chusik01 (там же и все мои арты,фанарты и тп)
Я опустил её на облака и погнали к моему же дому, который уже стал нашим, потому что я больше не один.
Через некоторое время мы пришли, и она слегка возмутилась, чувствуя что-то странное и не то.
—Так это же дом Путеводного, ты там и живешь?.. — высказала Мирный Свет мне с вопросом.
Что все так резко её вспомнили?.... Никак не дают мне покоя, чтобы забыть о ней и вновь жить с нормальными мыслями в моей дырявой голове.
— Ну.. есть такое, но сейчас уже неважно.
— Но почему же? Никто не рассказывал мне о том, что ты прям у нее живешь..
— Мой дом — мои правила, Мирный, — высказался я прямолинейно.
Мирный промолчала за мой уже грубый тон. Я правда не хотел так обращаться с ней, как будто она в неблагополучной семье, но мне придется, ибо эти темы продолжаться дальше...
Мы молча вошли в дом, я показал ей всë и каждую комнату тоже, нужно же ориентироваться как-то...
Показав спальню, решились, что она на кровати, а я на диване, как по мне это очень даже справедливо, но сегодня мы спим вместе. Я не очень привык к этому, но допустим.. когда отец и ребëнок просто спят вместе, то это нормализуется, ведь отношения не абьюзивные и это никак не является педофилией или инцестом.
Время настало ближе к ночи, мы собрались лечь, но послышался стук в дверь, не громкий, его почти что не услышать, но я понял это сразу же. Мирный в это время уже была в постели, поэтому я пытался не шуметь.
Отворив дверь, там оказался Безумный Свет, одетый как и раньше, но сам дышал он глубоко, а лицо скорее с волнением, я тогда его вообще не узнал, стеснялся он чего-то ,а чего именно — не очень понятно.
Ему тяжело на данный момент тут находиться, на него давит давление, на глазах понятно как ему плохо, но быть тут — его обязанность, поэтому ничем с этим ему не помочь.
— Что-же тебя приспичило ночью врываться ко мне? Не видишь как уже тут темно? — Спросил я перед ним.
— Извини, я тут по делу... я признаться уже хочу Приобретательному, очень очень сильно, ибо я не могу уже только намекать ей об этом, она как раз по ночам гуляет. Просто ну... — Он видимо не привык по таким темам разговаривать, поэтому произошла пяти секундная пауза. — Я люблю еë... я же знаю, что у тебя был опыт в отношениях, вот и решил обратиться к тебе первым.
Вот это признание, конечно, меня больше всего испугало. Что у него так резко сменился весь характер? Он ни капли не похож на себя. Где же прошлый Безумный, что угарал почти над всем, что видит? Это он по ночам такой, или раздвоение личности?
Порой, помочь ему надо, или хотя бы просто побыть с ним для смелости. Признаваться в настоящих чувствах, видимо, ему тяжко...
— Да, хорошо, пойдëм прям сейчас тогда?
— Да, пошли. — Безумный кивнул головой в знак согласия.
Тогда я уже был в пижаме, но меня это никак не волновало. Всё, что освещало путь, это лишь наши нимбы и аура. Шли мы пока не понятно куда. Поэтому решился снова спрашивать. Хоть я уже всех и достал со своими вопросами, оправдываясь: "Мне любопытно просто".
— А куда мы идëм вообще?
— Где Приобретательный обычно, там никого нет, но куча мест где спрятаться или сесть, облаков много очень густых.
— А ты откуда знаешь?..
— Я подглядывал немного за ней, так же как и ты обычно говоришь… Любопытно тогда было… о-очень, — Безумный, оглядываясь в разные стороны, пытался понять, никто ли за нами не следит.
Я поматал головой в разные стороны тоже. Только, сзади там что-то есть... Что-то жёлтое светит вдалеке, но оно тут же удрало куда-то в другую сторону. Про Интересного ничего не знаю, но точно следить за братом — бред какой-то. Тут явно другой Свет или сущность… Ничего не понял, но сейчас больше не смотрит в нашу сторону, поэтому беспокоиться не нужно. Но тревога охватила точно. А обязательно ли это всё делать ночью, когда все спят и территории опустели, потому что монстрам на данный момент нечего есть?...
Мы пришли на место назначения. Вдалеке там реально сидит Приобретательный, видимо смотрит на звезды. Небо чистое, и всё видно.
Он уговорил меня жестами просто спрятаться неподалёку и там ему помогать. Я согласился и сделал то, что он сказал.
Салатовый светлячок похрамывал и шёл медленно, говоря те же слова.
— Слуушай.
Он резко повернула страшно голову в ее сторону, ибо реально, что ему нужно?
— Я бы хотел поговорить с тобой кое о чëм.. можно сесть рядом?
— Нет блин стой тут, конечно можно, раз захотел, садись уже. — ответила с сарказмом, похлопывая ему, указав, где ему сесть, что тот и сделал.
Ему потребовалось усилия и поглядел глазком на меня, я лишь кивнул молча, так как говорить мне нельзя в знак того, что будет всë хорошо. Он ответил с небольшой улыбкой и снова повернулся к нервной даме... ох,как же немного Приобретательный противна, много злится и прочее.
— Дело в том, что я очень долго пытался п-признаться тебе в этом, что… что я люблю тебя. Я знаю, что ты отреагируешь как-то по-другому, но я пойму и приму любой твой отказ. Я пытался намекать тебе о любви, но порой я вёл себя тогда слишком глупо… Мне очень жаль…
Было видно, как ему сейчас физически тяжело уже, прямо видно как неравномерно и тяжело дышал. Его тянет так вниз и вниз из-за такой головной боли…
Но он… реально молодец? Сказал почти всё чётко и понятно… Я даже раньше так не мог. Я поставил палец вверх, показав ему, что хорош! Что дальше просто нужно ждать ответ, и если отказ – то расстраиваться не стоит..
Приобретательный сама вступила в неловкое положение эти слова судя по всему слышит впервые, хотя сама говорила ну... "мне не нужен никто,я во всëм сама справлюсь!"...тьфу ты! А сама ещë и покраснела немного, врунишка!
—нуу...я не ожидала,что ты мне скажешь,на тебя не похоже даже,не узнаю вообще,это так на тебя это всë повлияло что-ли?—спросила девушка,глядя на него.
—похоже на то...
—вот я так же отвечу как и ты,те же самые чувства я испытываю к тебе,но часто скрывала это,а так на самом деле...когда ты спокойный,ты мне нравишься ещë больше...
да..неужели?А САМА ГОВОРИЛА...УУУ...
я не ожидал о неë такого вранья,честно!враньë—это же грех полный,а ей за такое и ранг не снижают,и как это понимать?!...однако,хотя бы не послала его,так было ещë хуже,Безумный и так больной,так ещë и будущее плохое настроение минимум на пару дней.
—правда?значит,я могу быть собой?
—конечно,а как же.
—с-спасибо?..—Безумный в то время обнял еë в благодарность того,что он смог высказаться,но Приобретательный на тот момент лишь покраснела.еë реально никто так не обнимал?она тоже нуждалась и нуждается во внимании?
объятия казались реально тем,которые она хотела больше всего,а ещë больше поцелуи,но порой это уже слишком рано.огромное,немного мускулистое тело с огромным торсом из-за ранга укутало в женскую,немного худую фигуру.чувствуется лишь какое-то приятное тепло.виднелись его горячие руки,держа за воротничок,напоминающий на юбку,держа рукава холодного тела Ангела-Хранителя.
она в итоге обняла его в ответ,руками окружая его талию,головой об грудь.дали понять друг-другу,что всë таки они встречаются.
Приобретательный провела рукой по лбу Безумного,пока тот лишь таял в нуждающейся ему тактильности и внимания.сам он как ребëнок,хотя ему вроде по возрасту как за 23 с небольшим,про него уж это точно правда..
—лоб горячий,у тебя всë нормально?—спросила та,опустив руку.
—а..д-да,всë хорошо...знаешь вот,ты сама на себя не похожа,тоже более спокойная тут по ночам,или это ты только передо мной так?
—пока только перед тобой,а что?—ответила девушка,всë так же обнимая его,они всë ещë обнимались.
—д-да..ничего в-вроде...
в такой момент я уже готов спать,скучно уже,раньше интересней было.то чувство,что я фильм какой то смотрю или сериал.однако пока,видимо сейчас что-то интересное...
прямо сейчас,парень уже в недоумении,будто просил чего-то большего,взяв резко и неуверенно,но асë же аккуратно двумя руками,которые почти закрывалю еë голову еë лицо
—эй!ч-что ты....—не успела договорить,как что-то произошло.
...и...они поцеловались,хоть и таким способом...
их губы соприкоснулись друг с другом,первый то сминал верхнюю,то нижнюю губу Приобретательного,пока та лишь с лëгким шоком таяла тягучим мëдом.смотря на его закрытые глаза,чтобы не глядеть на неë,так как она может быть против,но она вроде..хотела бы,тоже самое...они оба будто нуждались в серьëзном контакте.
поцелуй оказался совсем не шуточный,даже ближе страстный,горячий,как будто это реальная пара целуется,хотя они только начали на такое идти.
девушку что-то дëрнуло,что заставили на еë теле пробежать мурашки и схватиться за живот,не отрываясь от поцелуя.она либо есть хочет...либо реально возбудилась от таких действий....Безумный испугался сразу же,оторвавшись от поцелуя.
—ты в порядке?
—д-да,всë хорошо...—ответила так же отвечая неловко с красным румянцем на лице как и он—давай ещë раз?...
—как скажешь..—ответил с небольшой улыбкой на лице,глядя глазком на меня,показав,что он очень благодарен и мне придëтся уйти.
я так и сделал...
я пошëл обратно к себе домой,снова,ложившись на кровать обняла во сне Мирного,что та спокойно на это отреагировала и легли в обнимку,однако я еë обнимал ещë больше.
кажется,всë почти налаживается,пока что...
Примечания:
УФФФФ 6 СТРАНИЦ😏😏😏😏😏😏😏😏